[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Российская армия
Российская армия
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Министерство обороны готовит очередную масштабную реформу в системе комплектования армии. Поправки будут разработаны уже к 1 сентября.

К примеру, планируется увеличить призывной возраст до 30 лет и сократить число вузов, предоставляющих отсрочку для студентов.

Тем, кто уклоняется от призыва, будут применяться еще более жесткие меры. Молодой человек, который сам не явился в военкомат по достижении 18 лет, фактически объявляется преступником и ограничивается в праве на свободу передвижения. То есть нельзя будет выехать даже в другой город.

А тем, кто не прошел военную службу, предлагается перекрыть дорогу к государственным должностям и некоторым профессиям.

Наверняка, у нынешних призывников возникла масса вопросов. Ведущие программы «Утро России» озвучили их эксперту Ассоциации военных политологов, подполковнику запаса Александру Перенджиеву.

«Многие из условий я считаю неправильными, поскольку речь идет об ограничении гражданских прав. И здесь не важно – призывники это или нет», — заявил специалист. По мнению Перенджиева, если и существует надобность в ограничении передвижения призывников, эту проблему нужно решать так, как она решается со статусом военнослужащего.

Эксперт пояснил, что если государство и ограничивает права призывника, то оно должно это компенсировать. Например, если гражданские права военнослужащих ограничены в каких-то вопросах, то всегда существуют компенсационные льготы, уточнил Александр Перенджиев.

«К тому же, не трудно предположить, что если ограничиваются права какой-то определенной категории людей, то также легко можно будет ограничить и других граждан. А это, несомненно, вызовет агрессию общества», — констатировал эксперт.

Что касается предложения увеличить призывной возраст, Перенджиев убежден, что так государство хочет закрепить службу по призыву, таким образом, отказавшись от контрактной службы.

В этих случаях появится только напряжение между обществом и руководством вооруженных сил, резюмировал Александр Перенджиев, предложив действовать так, как с законом о полиции – опубликовать в сети Интернет и дать всем гражданам возможность высказаться по новым правилам.

пруф http://www.vesti.ru/doc.html?id=384900
вот такая у нас демократия, когда все ссали на прова и свободы, и ради каких-то убогих и неведомых идей народу ломают жизни.

 
MOTOROLKOДата: Среда, 11.08.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
А тебе сколько годков то:? видать 30 точно нету)
служил:? не хочешь "долг родине" отдать? :D

Добавлено (11.08.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Вообще кто только придумал.... долг родине? кто это вообще такая эта родина О_О. я у нее вроде ниче не одалживал)
задело за живое) ибо я внутри анархист) но не радикальный.

Сообщение отредактировал MOTOROLKO - Среда, 11.08.2010, 18:23
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
"стань настоящим мужчиной в армии, ведь ими становятся только если будешь чистить своей зубной щёткой унитаз год" =О
 
MOTOROLKOДата: Среда, 11.08.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Я в свое время) побегал по военкоматам, больницам, но все таки в армию не пошел)
получается не годен в мирное время)
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
MOTOROLKO, молодец, что ещё сказать. есть мнение (с которым я больше согласен, чем не согласен) - если удалось откосить/заплатить и т.п. - то ты умеешь крутиться и будешь полезен обществу, если ты тупое мясо, которое и пальцем не пошевелило ради своей свободы, то иди в армию, нах ты не нужен обществу =)

 
ZooMДата: Среда, 11.08.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
БЛять а помоему проебать год проще чем отдать 200к(или больше)
Тем более что шяс ГОД а не 3


Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ZooM, ты так уверен, что всё будет там в порядке? история знакомого одного из родных - был здоровый, умный (учился на 5), после вуза пошёл в армию - 12 сотрясений, стал просто ничем, недавно была попытка самоубийства (прошло уже 5 лет после армии), сидит в психушке.

нормальный человек (даже лучше и умнее) стал----> гавном, которое никому не нужно.

 
MOTOROLKOДата: Среда, 11.08.2010, 22:14 | Сообщение # 8
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Не знаю как у вас, но у нас на Украине откосить не сложно. Грубо говоря кто не хочет идти в армию = не идет. кому все равно = идет :) даже если со здоровьем не лады...
Яркий пример, я и мой друг. Мы с ним вместе в военкомат ездили) его позиция была приблизительно такая: возьмут пойду, не возьмут не пойду... угадайте где он провел следующий год своей жизни? goplol
Банально если посмотреть на список болезней тут то становится ясно что здоровых людей, которые могут нести воинскую службу не так и много, и с каждым годом становится все меньше.
Как по мне так самый легкий/дешевый вариант: подумать об этом заблаговременно, ну скажем так с лет 15-16. Приблизительно когда вы начинаете всем классом ходить в больницу на обследования. Если постоянно говорить что ниче не болит, все хорошо, можно я пойду? то вам поставят где то 1 или 2 степень ограничения)
А если же постоянно жаловаться, найти свое слабое место, полежать два или три дня в больнице, а если вы здоровый как бык) то заплатить глав врачу за диагноз) и все гори огнем казарма, кросс, строевая, и что там еще есть? (:
Я вот вообще никаких денег не платил :)
у меня нашли редкую тропическую болезнь "шутка" :)
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
у нас по правилам нужно быть инвалидом, чтобы не пройти =) хотя конечно всегда есть лазейки.
 
ZooMДата: Среда, 11.08.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Ну не знаю Скайнет, наверно человек был слабенький))) у меня брат был человеком(который постоянно бухал(отдыхал(нихуя неделал))) Пришол нормальным человеком(худым! happy ), а через пол года всё стало по прежнему(кажись такая фраза).Кроме что закончил институт и устроился на работу))

Так что тут всё зависит от человека.Есле был задротом то хуй те в жопу.Есле был Мужиком хвала и почёт))


Туго всасываете Господа!

Сообщение отредактировал ZooM - Среда, 11.08.2010, 23:46
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 23:56 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ZooM, условия мало зависят от ситуации, попадёшь в часть к чуркам и привет =)
 
ZooMДата: Четверг, 12.08.2010, 00:00 | Сообщение # 12
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Скайнет, ТА ну на год 1-2 месяца учебка (Заёбуют токо нормативы) 5месяцев жопы (это у всех). А потом ты кайфуеш(по сровнению с прошлым)

Кста я не понял эт ты чё в армию съёбуешся??


Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Четверг, 12.08.2010, 00:01 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ZooM, сделаю так, чтобы армия от меня съёбывала =)
 
ZooMДата: Четверг, 12.08.2010, 00:06 | Сообщение # 14
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
дада напомни скоко сейчас военный билет стоит??)

Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Четверг, 12.08.2010, 00:13 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
по разному, через связи 60к может выйти, без 150-200
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Российская армия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz