[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Угасает интерес к карте (+ Опрос: топ 5 самых жестких вампиров алькара)
Угасает интерес к карте
MOTOROLKOДата: Пятница, 30.07.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Угу. В основном берут не качеством, а количеством.
 
kebalДата: Суббота, 31.07.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (MOTOROLKO)
Quote (Xander)
1. Я
2. Я
3. Я
4. Я
5. Пушистик...) много чего нового показал, то до чего примитвные люди не додумываются, в том числе и Я)

какой самоуверенный парень :)


+

Добавлено (31.07.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Не знаю как за вампа но за хума wariors показывает хорошую игру)

Что значит нормальную игру? Попрошу объяснить. Вариантов куча -
1)вамп никого вначале просветом не нашел=все думают он нуб.
2)вамп вначале просветом не нашел, но все равно даже на 5 минуте в игре нубы, и пару про, которым врятли снести стоко корма=все думают он про(а разве правда так?)
3)Он просветил кого-то, все играют про=вначале снес, но потом всеравно жопа=все думают он нуб.
4)Он не просветил кого-то, либо же просветил, все играют про, и он всетаки всех снес(вау, как такое произошло?странно,хакер)=реальный про.
Так вот, все ваши слова насчет того, кто реальный про, разделяются на эти категории, хрен их, может таких ещё двадцать, так вот реальный про, это только четвертая категория, но очень часто все ваши вариорсы бучки моторолы ксандеры и так далее попадают во вторую категорию, хотя вообще-то все про, поскольку все умеют светить просветом, ставить могилы, асасинов,покупать наборы, посох, сало,телегу,зло, дум, арес, плащ.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 31.07.2010, 23:09
 
zmeyДата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
НУ не знаю,мне игра бычки нравится,не скажу, что он имба,но он играет на довольно высоком уровне=) happy

 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Угасает интерес к карте (+ Опрос: топ 5 самых жестких вампиров алькара)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz