[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Доска позора (Что такое хорошо, что такое плохо - от А до Я.)
Доска позора
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
На суд коммьюнити, не для наказаний и порицаний, а для того чтобы сделать из данной темы выводы привожу следующую ситуацию.
Тов. FrostLord - активист движения вампиризма, старый игрок и вообще хороший мальчик, будет примером того, как поступать не надо. Во время френд матча (игроки часто играющие, где нубом был один человек, сразу убитый), причин для нытья и жалоб не было - хуманы довольные сидят на своих базах, вамп всю игру на кормушке слееров. Покупка Дум сферы+инферно пробивает игрока un1ck, и тот моментально ливает. Игрок часто играет, но ничего не представляющий из себя - нервно прощается, хотя до старта игры четко оговаривалось кикать (логично, что и ливать) до/после атаки базы, а вовремя - выкручиваться игровыми методами, убивая рабов и здания. Все сочувственно понимают ситуацию. Через пять минут пробивается база FrostLord'а, и он...тоже ливает.
Вся трагичность момента, что это не случайный игрок, а постоянный. После такого, показательная активность на форуме, попытки сделать чемпы выглядят бесперспективно.
Хотелось бы, чтобы те, кто постоянно посещают форум, играют вместе и уже в рядах "отцов" вампиризма были более ответственными и своей игрой дополняли баланс, а не ломали его в корне. Это привилегия залетных игроков, но никак не "про". Делаем выводы.

*реплей прилагается*

Прикрепления: frost-un1ck_lea.w3g (353.0 Kb)
 
(omg)Gamer_)Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:37 | Сообщение # 2
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
оуу... я тебе на это вот что скажу, фрост далеко не "про" и он это знает (не в обиду) !!!!! Эсть такие люди как Бычка и тд. которые не зарегениные на сайте, но играют во много раз лучше чем мы =) Но эсли ещё заметишь подобное, то пиши !!
За себя могу сказать точно, я НИРАЗУ не ливнул после того, как меня пробили, потому что мне просто лень ждать новой игры, и даже если включён -nm то я могу просто сидеть и розговаривать с другими игроками !!!
_________________________
Вывод, неплохая тема =) Нас тоже нужно ставить "на место" !!!


 
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
(omg)Gamer_), пример с [FBT]Bu4ka шикарен. Играет он отлично и что мне понравилось, и лично я, стараюсь тоже поступать также - это не кикать людей. Если нуб - старайся убивать его дома, рабов. И еще в противоположность Мото (во барыга) - если норм игра, не торговать ресурсами.
Еще сказал бы, что не зарегестрированный здесь и редко играющий, но скилловой и приятный напарник - wariors.

P.S. По плану Ская, данная проблема с ливами решится в 6.14, но до нее еще месяц+ и не факт, что в ней это будет реализовано.

 
(omg)Gamer_)Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Мото тоже играет хорошо, но характер у него неприятный =) А насчёт wariors ты прав, тоже достаточно приятный человек =)

 
XanderДата: Пятница, 02.07.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Бред...что значит хорошо или плохо?) Бычка?...охохо. Нытик ещё тооот. В игре занимает всегда 1 позицию, на горке в нижнем левом углу. всегда. Даже при старте если бежать сразу к нему на 2 уровне винд волка то успеваеш легко до момента постройки стены. но........... ты начинаеш убивать его базу и тд. он сразу прыгает вниз и начинает строить аметист чтобы закрыть тебя. естественно что 4 лвл (1 уровень ты максимум сможеш поднять с той базы) не пробьёт даже не грейженый аметист. +башни, + чинят пара рабочих. хотя там и в 1 можно выдержать. Бывает он тупанет бывает ещё чё то. но 4 голда я при таком раскладе никогда не отдам. извените...если игра расчитана на 2 вампа и все ноют что должен играть только один, тогда какого хуя так делать? Отдать 4г со старта +4 лвл слееру. бреед. Имхо...далее, если к нему не идти, а идти сразу к другим (п.с. каким бы небыл игрок даже самого про на 1 минуте снести легко, зависит от скилов...если только конечно он не делает своё начало игры на постройку 2 аметистов и на быстрый ап хп) и сносить вначале их, а потом его..он начинает ныть что вампа разкормили...ну а так орёт что я нуб. Короче бля, тут вамп или нуб, или его накормили нубы, но он про. Нытик и всё

НЕТУ ПРО ИГРОКОВ. это бля факт. я в л2 играл 6 лет, и если меня убивали так чё я нуб? я там знаю от А до Я всё...все квесты, все тактики. но я тоже умирал

Насчёт темы. Ливеров будут фиксить, а этой темой ты ничего не добьёшся


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
(omg)Gamer_)Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:46 | Сообщение # 6
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
о_0 ты играл с Бичкой когда было 4 про 3 нуба и 1 норм против 2 вампов ???? А я играл !!! Он там всю тиму держал !!! И выиграли мы из за него !!!

 
ZooMДата: Пятница, 02.07.2010, 13:05 | Сообщение # 7
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
feelmywrath, от того что ты написал эту статью ливеров меньше не станет, тем более больше чем половина игроков не зарегистрировано на сайте.Что конешно плохо.

А что косается игроков которые постоянно зависающих на сайте (по крайней мере раньше).ДА мы должны наоборот показывать хороший уровень и звать народ на сайт.Но наверняка Фросту был ясен исход игры))

А посчёт меня: я не помню когда я последний раз ливал после разбития моей базы.

Пи.Си. модер переименуй топик, а то получается как будто Фрост на доске позора


Туго всасываете Господа!

Сообщение отредактировал ZooM - Пятница, 02.07.2010, 13:06
 
(omg)Gamer_)Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Джек куда-то подевался и вряд ли он переменует топик =)

 
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 13:29 | Сообщение # 9
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
- Бычку по этой тактике я пробиваю, не отдавая голда и лвла (не только его, пример - Эхо Эффектив). Его скилл не в тупом закрывании. Я, например, не могу так сыграть хуманом, поэтому играю по-другому, это раз.
- Ксандер, твой пример несет в себе цель показать что? Что нету про? Бред. Есть люди, которые "на-скилле" разруливают безнадежные ситуации, знают досконально матчасть, принимают моментально кардинальные решения - это не доступно посредственному игроку. Или что все зависит от наличия "нубов"? Нубы - новички карты, которые первые два-три раза играют, потом они, зная карту, играют от скилла и бывают слабые, ничего из себя не представляющие игроки и контроль их ошибок - это то, что делают сильные игроки. Например, такие как Бычка, Мото, Вариорс. И тем более, когда играют норм игроки, все зависит от их личных ошибок, а чему пример твоих фейлов - не понятно, это два.
- Твои личные убеждения, что отсутствуют про игроки и что если ты проиграл, то ты становишься новичком (нубом - а вообще рекомендация - слова, значение которых ты не понимаешь или не переносишь, проговаривай на понятном тебе языке - скажем есть сильные, обычные, слабые и начинающие игроки - тут уж не запутаешься), лишь заблуждения, отношение к которым менять надо, это три.
- Задача темы, не только рассмотреть проблему с ливами, до фикса которых еще много времени, но и преподнести на примерах, что стоит и что не стоит делать. Нормальных игроков в вампы на Алькаре наберется с несколько десятков, из них постоянно играющих, того меньше. Именно эти игроки и делают игру, дополняя то, что нельзя прописать скриптами, это четыре.

ZooM, как раз цель - информация для "постоянно зависающих на сайте". И в эту тему, хорошо бы, отписывать и другие примеры, как не испортить и исправить игру "своими руками".
По-поводу Фроста, это как бы факт, к нему не прибавить, не убавить.

Сообщение отредактировал feelmywrath - Пятница, 02.07.2010, 13:34
 
XanderДата: Пятница, 02.07.2010, 14:11 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
бред...

Про нету. Есть нуб и есть норм. Нуб - в число нубов входят ....... незнающие дебилы, медленно водящие мышку по карте. Норм - знает всё что куда и где. А дальше только от опыта и задроства отличаются. и от ситуации. Про нету. бред. тупой бред. Детский причём, кого то относить к про а кого нет. Вамп может налево пойти, а может на право. Твой рабочий носящий дерево может застрять а может и нет

...... обсуждение короче. доска позора.... .... парень, ты дурак? Мне это школу напоминает.
Да напиши в своём первом посте XANDER НУБ!!!!!!!!!!!!!!! сделай размер шрифта 24, и выдели красным. И я тебе спасибо скажу, покрайней мере за пиар


Живи так, как будто умрёшь завтра

Сообщение отредактировал Xander - Пятница, 02.07.2010, 14:12
 
FrostLordДата: Пятница, 02.07.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ну вы даете. что ж, будем разбираться по порядку...
Quote (feelmywrath)
Через пять минут пробивается база FrostLord'а, и он...тоже ливает. Вся трагичность момента, что это не случайный игрок, а постоянный. После такого, показательная активность на форуме, попытки сделать чемпы выглядят бесперспективно.

попытка сделать чемпы была малоперспективной с самого начала.
Quote (feelmywrath)
Хотелось бы, чтобы те, кто постоянно посещают форум, играют вместе и уже в рядах "отцов" вампиризма были более ответственными и своей игрой дополняли баланс, а не ломали его в корне. Это привилегия залетных игроков, но никак не "про". Делаем выводы.

к слову о том случае, я обычно так не поступаю.
Quote ((omg)Gamer_))
Нас тоже нужно ставить "на место" !!!

ну... это твое личное мнение.

даже не знаю что еще сказать. ведь все равно каждый останется при своем мнении.


 
(omg)Gamer_)Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:18 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
Про нету. Есть нуб и есть норм

Приведу тебе пример (что бы никто не обиделся я буду называть людей которые незарегистрированы на сайте)
Нуб JackJackovich (как то так)
Норм Izarius, BabyBoy (как то так)
Про MOTOROLA.C200 [FBT]Bu4ka Wariors (как то так)


 
XanderДата: Пятница, 02.07.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
бред. тогда я про уже как месяц. хотя мне и до норма ещё далеко. у каждого свои ставки и оценки. для меня нету. для тебя есть? ок...

тока бля параметров оценки нету, и не будет. бред всё это


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
ZooMДата: Пятница, 02.07.2010, 17:56 | Сообщение # 14
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Я не пойму feelmywrath, ты пришол на сайт что бы рассказать нам кто конченно поступает а кто хорошо???Ну ливнул 1 раз FrostLord, и что теперь???Живи дальше...ГДе Модер??)))Джэк удаляй тему!!!

Туго всасываете Господа!
 
JackДата: Пятница, 02.07.2010, 18:01 | Сообщение # 15
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Тема закрыта, никуда я не подевался:)

 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Доска позора (Что такое хорошо, что такое плохо - от А до Я.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz