[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Вопрос о исключении Джека из админов на боте
Вопрос о исключении Джека из админов на боте
Забрать или же нет...
1. 1-Лучше,забрать [ 2 ] [28.57%]
2. 2-Не стоит [ 5 ] [71.43%]
Всего ответов: 7
XanderДата: Четверг, 10.06.2010, 21:01 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
(omg)Gamer_), сейчас таких большинство просто, потому что ростут на интернете а не на улице

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Четверг, 10.06.2010, 22:00 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
детский сад. меня он сегодня кикнул, и что? просто админов надо выбирать нормальных, и не по постам на форуме, и не по времени пребывания в игре. но и по другим качествам

ты о глубоких моральных качествах? похоже будто ты на себя намекаеш, но надеюсь тебе НИКОГДА не дадут админа


Принцесса
 
ShikiДата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 33
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
никогда?жесток жесток :D
 
kebalДата: Четверг, 10.06.2010, 22:17 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
джеку не лень учить нубов, этот момент я постоянно видел в чате. это отличает его ото всех остальных админов бота

та ну)) я хоть и не жалуюсь на свое *ЧАСТОЕ* посещение игр, но в каждой игре если у людей появляются вопросы я всегда отвечаю, либо же вижу бота, и объясняю ему, чтобы он не кормил, единственный раз я кикнул, так это было не по праву админа, а по праву красного игрока(игра не на боте) а вот когда я забанил игрока, причина таккая:
вамп на 45минуте заявляет, что у него ещё 300голда, чтобы сделать перчу, при этом он был даже без дума, и я решил включить ем, затем вамп все-таки потужился и снес игрока, убил он все шахты, всех рабов, и все живое. и на 55минуте он сносит последнего чела, и он в криках, что из-за ема(400голда), а не из-за того, что вамп снес(2-3к) он проиграл, обматерив меня он ливнул, и каково было мое удивление, когда бан на 2 дня, я бы этому долбоебу от злости дал бы бан на алькаре пожизненно, поэтому ещё предлагаю сделать короткий либо длинный бан, если такое возможно.

Добавлено (10.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Xander)
возраст на многое влият. на улице. а в интернете в наше время втемболее. а вот права и обазанности админов я бы расписал.

в интернете темболее? мне 15,вито 16, геймеру тоже где то так))

Добавлено (10.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
блин старше 20лет? бред, в это время у людей обычно более важные проблемы, кроме поиграть в варкрафт, ты хочеш старше 20лет, и часто в онлаине, это сидят Большие дети, так как обычно если тебе старше 20лет, то вар можно использовать как средство для расслабления, но не для задротсва

Добавлено (10.06.2010, 22:17)
---------------------------------------------
что ты имееш ввиду быть в онлаине? сколько часов примерно это каждый день?


Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да начнётся холивар opasnoste
 
kebalДата: Четверг, 10.06.2010, 22:23 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
я не нахожусь в онлаине, так как мой интернет неимоверно глючит, а починка там поидее не требуется, и вопрос почему он так хреново работает? вчера зашел в одну игру, лагало каждую минуту секунд по 5, ещё была игра неделю назад, вроде бы норм, но лагало уже у всех из-за хоста. играть с новыми тормознутыми единоразовыми игроками меня оч часто не прикалывает, обычно хочется увидеть хоть пару знакомых, что очень редко, а сейчас когда я включаю компьютер я с бубном бегаю вокруг компа,с надеждой будет ли работать инет)) к тому же, когда карта новая, то разбираться конечно очень интересно, но обычно есть тесла и пару армагедонов, а после такой задротской скучной игры минуты так после 45, с кучей башен и полным расслабоном, желание играть в карту пропадает, уверен такое было у каждого, кто играл до конца

Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 22:27 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
такое было и у меня однажды в 4.02, только там такое развитие занимало 3 часа (!), после этого в фаиры я не играл 3 месяца). собственно именно поэтому у меня очень долго было стремление игру убыстрить, и не давать играть больше часа со средним балансом ускорения. в фаире аналогичное развитие может затянуться до 1:30-1:40

проблема однообразия и баланса будет решаться в конце лета, а сейчас можно просто отдохнуть =)

 
СутенёрДата: Пятница, 11.06.2010, 13:02 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Вопрос решён, Джек оказался настолько хорошим, что никто не ожидал :).
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Вопрос о исключении Джека из админов на боте
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz