[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Вопрос о исключении Джека из админов на боте
Вопрос о исключении Джека из админов на боте
Забрать или же нет...
1.1-Лучше,забрать[ 2 ][28.57%]
2.2-Не стоит[ 5 ][71.43%]
Всего ответов: 7
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 18:14 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
которым я три раза говорю как правильно

джеку не лень учить нубов, этот момент я постоянно видел в чате. это отличает его ото всех остальных админов бота
Quote
4. Кикаю минивампов если вампир забыл написать НМ ( он сам об этом говорит, если у него поломаная клавиатура и нету клавиши м ( был случай:)))

момент спорный, но в любом случае сводится к тому, что админ сам вправе решать как ему играть.
 
JackДата: Четверг, 10.06.2010, 18:35 | Сообщение # 17
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Пока писал 10 постов уже в теме.
Quote (Xander)
детский сад. меня он сегодня кикнул, и что? просто админов надо выбирать нормальных, и не по постам на форуме, и не по времени пребывания в игре. но и по другим качествам
Я закрыл второго вампа, свернул вар, захожу смотрю кто-то стоит на вампе втором, закрыл опять, тут опять открылся опять второй вамп, смотрю это ты, ты же в сейфлисте, кикнул игрока 4 по счету, что бы ты мог стать на хума, и тогда закрыл опять вампа. Чтобы было два вампа никто не орал, наоборот был пост о просьбе закрыть второго вампа ( всегда так почти). Еще давай случаи.

Quote (Xander)
детский сад. меня он сегодня кикнул, и что? просто админов надо выбирать нормальных, и не по постам на форуме, и не по времени пребывания в игре. но и по другим качествам
МЕня выбрали не по постам и времени на сайте, если ты посмотриш правила набора админов, то там посто нужно имет больше 200 ( если не ошибаюсь, не нашел эти правила) и перебивание на сайте больше двух месоцов как-то так, так вот ты щас нагнал на Ская что он берет ненормальных админов по постам или по онлайну, так посмотри мои посты и мой онлайн.

Добавлено (10.06.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Shiki)
вот именно... нубам надо хоть объяснить как строитсяДобавлено (10.06.2010, 18:13)---------------------------------------------ну а так как на пг очень много нубов "норм игры" и быть не может...

Читай мой пост: 3. Кикаю плохо умеющих играть, которым я три раза говорю как правильно ( например строить не две стены а 1, строить вышки вокруг базы, чтоб видно когда могила- за это не кик, застраивать проход чтоб тень не прошла - тоже не кик, те кто строют кормушку первого уровня, хотя уже у кого-то есть рабочий который строит кормушку на 10к хп, и предлагает ему построить ее, либо я учу его строить форт и тп свена, но он вобще не реагирует и кормит вампа) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВАМП ИХ СНЕС.
И еще, если игрок первый раз, и читает чат ( что бывает редко, то есть вобще видит что к нему обращаються), то за одну игру, он строиться либо со мной, либо рядом, и я ему объясняю что и как, а если игрок не читает чат и не видит что его зовут, как его научить?

Добавлено (10.06.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
момент спорный, но в любом случае сводится к тому, что админ сам вправе решать как ему играть.

Народ сам говорит кикай миников, а то анриал, и вам не против, написав что забыл просто написать, если кто хочет играть с миниками я не против, нужно уметь играть не когда вам подойти боиться, а когда ты боишся вампа, поражение даже интересней, ибо первые 20-30 минут самые интересные обычно. А базы нубов мы розносим слеерами.

Добавлено (10.06.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Shiki)
частый онлайн на боте а вот тут не думаю ну мб на алкаре... скрины хех ну рас они так нужны буду делать их при каждой встречи джека
То что я не флужу, это не значит что я редко тут появляюсь.

Добавлено (10.06.2010, 18:28)
---------------------------------------------
И еще забыл добавить пункт, кикаю тех кто строиться на чужой базе ( кто ее уже занял) без разрешения, либо сносит спецом слеером ему здания, но здесь я пытаюсь объяснить по человечески, но если идет в отдачу один игнор, выбора нету.

Добавлено (10.06.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Еще, часто игроки кричат кикай не корми вампа, но даже в этом случае, вамп мог готовиться, спецом купить предмет чтоб снести именно его, и потратиь деньги просто так, я не кикаю. Еще давай что там у тебя ко мне, мне даже интересно стало о себе услышать:)

Добавлено (10.06.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Даже чтоб тебе легче стало, Скай можеш снимать, у мну есть свой бот, будет меньше админов на боте Ская, а что тогда будет я писал, и щас вставлю: Скай, я уже своего даже бота не стартую, как не зайду твой бот создал игру, но вот админов нету, все время 1 место для вампа остается и всякие ламеры заходят а кикнуть нету кому, дай плиз админку, или хотя бы чтоб слоты открывать, знаю мало сообщений, ну хоч проследи, ну не выгодно, создам свою игру никто не заходит к тебе заходят захожу к тебе, так вамп нуб, либо хумы ужасное творят беспредел в общем.
+ ночью админа редко найдеш ( иногда по ночам играю) Не смотря что нас пятеро, много игор без админа, был ли ты в такой игре, и как класно? Все делают что хотят.


 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 18:38 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
думаю джек эффектно отбился ото всех жалоб. прямых и действительно серьёзных косяков в администрировании джека не нашлось, если у шики больше не найдётся проблем, то к вечеру закрою топик
 
JackДата: Четверг, 10.06.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Вот кстати правила к посту: (10.06.2010, 18:20)

Добавлено (10.06.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Пошел играть дальше, удачных тебе скринов шики, и реп, за мат надеюсь не снимут с админки, иногда в играх не сдерживаюсь:))))


 
XanderДата: Четверг, 10.06.2010, 19:13 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Скайнет, у джека частый онлайн на боте? ну я не спорю может мы с ним разминаемся каждый раз. но за целый день сегодня я встретил его в 1 игре

Добавлено (10.06.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Скайнет, это простое обьяснение его действий. а не "отбивание от жалоб". жалобы с пустого места не возникают. Притензий к нему ноль, мне всё равно кикнул или нет его дело. Но админов надо всех убирать и набирать новых около 5, с онлайном, мозгами и старше 20 лет. а не по 15 лет сидят дети нажимают что захотят

Добавлено (10.06.2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Jack)
ты щас нагнал на Ская

я факты говорю, гнать не моё дело


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Xander, бот одновременно хостит 6 игр, даже при максимальном онлайне невозможно быть в 6 играх одновременно

я уже писал: конкурс на админов бота почти нулевой, если бы у меня был выбор из 100 человек, пошли бы лучшее, а выбор у меня из 3-4 человек, да и не сказал бы, что прямо то, что им мало лет мешает, джек вито геймер отлично выполняют возложенные обязательства, всё что ты (и к шики тоже относится) можешь - только присоединиться к ним при желании.

 
XanderДата: Четверг, 10.06.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
да и не сказал бы, что прямо то, что им мало лет мешает, джек вито геймер отлично выполняют возложенные обязательства

возраст на многое влият. на улице. а в интернете в наше время втемболее. а вот права и обазанности админов я бы расписал. можеш мне в личку попунктно кинуть я создам тему, распишу, оформлю. а ты закрепиш. также и правила форума нужно оформить. и модератора будущего


Живи так, как будто умрёшь завтра

Сообщение отредактировал Xander - Четверг, 10.06.2010, 19:25
 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 19:27 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Xander, весь "институт" бота появился совсем недавно, а это значит нет сформировавшихся правил/команды админов, постоянных игроков и подобного.

сделай сам правила (в меру адекватные), посмотрим что получится

 
XanderДата: Четверг, 10.06.2010, 19:31 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ну ок. завтра тогда оформлю в какой то теме или тебе в личку кину. поправиш что не понравится. без правил это не админ уже

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:50 | Сообщение # 25
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
мозгами и старше 20 лет. а не по 15 лет сидят дети нажимают что захотят

Так, у тебя есть что-то против меня???? мб тебе не нравится как я выполняю обязанности админа???? Ну дак напиши что именно тебе не нравится, мб мне это поможет!!!


 
ShikiДата: Четверг, 10.06.2010, 20:02 | Сообщение # 26
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
хех скай ну то что ему не лень учить нубов это радует, к нему притензий теперь нету из за нехватки улик пора закрыть тему просто я хотел добится "меньше бессмысленного кика" остольное устраивает и радует то что хоть как то пытается объяснить нубам что надо делать и как строится или отбиватся от вампа
 
JackДата: Четверг, 10.06.2010, 20:06 | Сообщение # 27
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
и старше 20 лет. а не по 15 лет сидят дети нажимают что захотят
Тебе 18 самому, во первых, и если не ошибаюсь то Скаю тоже хД И раз убирать всех, то причем сдесь фрост, центрино, вито, геймер? Странный ты, лучших кандидатур нету на мой счет пока, ты видиш кого-то? мб себя?




Сообщение отредактировал Jack - Четверг, 10.06.2010, 20:08
 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Xander, лучше тему, далее посмотрим

По поводу возраста - не имеет значение, если человек вполне адекватно выполняет порученное задание.

Quote
не ошибаюсь то Скаю тоже хД

20 ему)

Недовольные могут сами стать админами при желании, все дороги открыты.

 
XanderДата: Четверг, 10.06.2010, 20:36 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote ((omg)Gamer_))
Так, у тебя есть что-то против меня???? мб тебе не нравится как я выполняю обязанности админа???? Ну дак напиши что именно тебе не нравится, мб мне это поможет!!!

я где то писал твой ник?)

Quote (Jack)
Тебе 18 самому, во первых, и если не ошибаюсь то Скаю тоже хД И раз убирать всех, то причем сдесь фрост, центрино, вито, геймер? Странный ты, лучших кандидатур нету на мой счет пока, ты видиш кого-то? мб себя?

как раз таки я себя не имел ввиду когда писал о возрасте.

Quote (Jack)
И раз убирать всех, то причем сдесь фрост, центрино, вито, геймер

фроста редко вижу, центрино вобще нету, вито - попроще парню надо быть. к геймеру притензий ноль и онлайн и адекватность присутствуют. ну и понтов никаких нету.


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:46 | Сообщение # 30
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Вот теперь я доволен =) Просто когда ты сказал про возраст, я немного не догнал =) Мне то 16 лет, а ты говорил что типо если меньше 20, то неадыкват малолетний =)

 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Вопрос о исключении Джека из админов на боте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz