[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Идеи для новых версий (часть 5)
Идеи для новых версий (часть 5)
-KenWooD-Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:53 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
вообще трейдер очень нужный, его полезность становится неощутимой где-то к 40 минуте, когда уже ебашат в всю желтые/красные шахты, а так в развитии он охуенен, но если апать стену до 10, то мало дерева и не хватает сразу на 2 шахты, если бы я играл в фул кочевника, т.е. до 10 без базы, то точно бы брал его

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:06 | Сообщение # 122
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Профу тиника можно поменять... сделать как у тини в доте пассиву что-то вроде того... Суть такая что она кидается на стену и есть шанс что вампир получит стан на несколько секунд когда её атакует, время продолжительность и кд на своё усмотрение
 
residenteДата: Пятница, 11.10.2013, 09:07 | Сообщение # 123
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
уже не в первый раз ты это предлагаешь, или мне кажется?)

BanhammerzZz
 
MaybikДата: Пятница, 11.10.2013, 19:02 | Сообщение # 124
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
профа - "Сын Юпитера"
Хумм испоьзует свои навыки полубога, чтобы разведать невидимую часть карты(кд большой - так как это очень решающий и важный фактор на любой минуте игры).


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
residenteДата: Пятница, 11.10.2013, 19:21 | Сообщение # 125
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
будет правильнее так
профа- сын юпитера
у хума меняется ник на одного из членов семьи

xD

зачем? есть же башни глаза


BanhammerzZz
 
MaybikДата: Пятница, 11.10.2013, 23:08 | Сообщение # 126
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и что?что за женская логика?зачем тогда дровосек?есть же урса, зачем тогда инвизион вард?есть же башня инвиза,я могу продолжать очень долго, но твои комментарии, аля "абы ляпнуть а там пусть рассхлебуют" уже многовато,я понимаю что набить 22 уровень на форуме это солидно, но когда люди действительно "чем-то" увлеклись и уделяют этому часть своего времени чтобы сделать "это" разнообразней для других,то давай не будем пустословить, а действительно трезво оценивать и взвешивать все + и - идеи.

Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
residenteДата: Пятница, 11.10.2013, 23:14 | Сообщение # 127
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
зачем делать то, что уже есть?
что за фетиш у тебя с женской логикой хД
сюда бы кебала, он бы резко разлулил все вопросы хД
дурак ты короч)
идея говно


BanhammerzZz
 
MaybikДата: Суббота, 12.10.2013, 00:01 | Сообщение # 128
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=Maybik;51579]зачем тогда дровосек?есть же урса, зачем тогда инвизион вард?есть же башня инвиза[/quote]

1.это еще раз доказывает что ты тут просто чтобы пообщаться, а не писать что-то дельное.
2.если у тебя есть вопросы,но ты их не можешь "разрулить" и спихиваешь это на других , см. пункт 1.
3.на общем форуме от тебя толк есть.


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
residenteДата: Суббота, 12.10.2013, 01:15 | Сообщение # 129
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
какой то ты обидчивый. платочек тебе дать может?)
ну говно твоя идея. нужен новый контент, а не старый в новой упаковке. смысл того же дровасека в 8к дерева до 10ой минуты, вард- массовка среди проф. толку от него чуть больше чем нихуя. вамп ломает башню инвиза- ставь вард, но кто будет ждать выборку профы до 10+ минуты? массовка.
не плачь ты ёмаё, расстраиваешь сразу, начинаешь писать как обиженная пятиклассница со своим 1. 2. 3. лол


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:51 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата профа - "Сын Юпитера"
Хумм испоьзует свои навыки полубога, чтобы разведать невидимую часть карты(кд большой - так как это очень решающий и важный фактор на любой минуте игры).
()
undefined

бесполезная же профа, светить центр до 10? нахуя? портуешь слеера и смотришь, что собирает вамп, дальше идет просвет у энерговышек, да и опять же слеера никто не отменял. А выбирать такое как профу я бы не стал ни в какой ситуации, т.е. профа не нужна, ею будут пользоваться единицы, она будет только засорять список, зачем вообще тогда тратить на нее время?

Добавлено (12.10.2013, 10:51)
---------------------------------------------
и да, кто-то очень любит циферки по пунктам goplol


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
MaybikДата: Суббота, 12.10.2013, 13:55 | Сообщение # 131
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
4.при чем тут обидчивый - я просто указываю на то что ты мог бы написать что-то дельное,а не трехсловные посты для набивания рейтинга.

3.ну а на счет бесполезности - ну на пример у вампа жезл или сало и каждое тп к нему на базу стоит жизни слеера, а в начале игры каждый лвл слеера важен.

2.я предложил не 1 вариант профессий. на вкус и цвет.

1.так читабильнее.


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:59 | Сообщение # 132
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Maybik ()
.ну а на счет бесполезности - ну на пример у вампа жезл или сало и каждое тп к нему на базу стоит жизни слеера, а в начале игры каждый лвл слеера важен.

ну не обязательно портовать слеера в самый центр вампу под нос, можно палить так, что он не увидит слеера


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
MaybikДата: Суббота, 12.10.2013, 15:50 | Сообщение # 133
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
тоже верно, но если есть 100% способ что-то узнать без риска и особых усилий, то почему бы им не воспользоваться?)

Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:33 | Сообщение # 134
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
просто зачем брать то, что ты можешь с легкостью заменить, когда есть более полезные профы, такие как лесоруб или сантехник, который чинит на расстоянии, ну или хил или трейдер, вариантов много, я бы, например, никогда бы эту профу не брал и не обрадовался если она выпадет рандомом

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 12.10.2013, 16:35
 
MaybikДата: Суббота, 12.10.2013, 18:20 | Сообщение # 135
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну тогда давайте уберем все ненужные по твоему профы и оставим только те,которым ты будешь рад на рандоме.)
глупо ведь - на пример если мне попадется профа с телепортом,как я писал уже - будет легче.
у каждого свой стиль игры - по этому профа не одна, у всех свои + и - преред другими.


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Идеи для новых версий (часть 5)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz