[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Идеи для новых версий (часть 5)
Идеи для новых версий (часть 5)
SiGaManДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:26 | Сообщение # 511
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да я вк3 скачал только ради того, чтобы в него поиграть, и уверен, что я не 1 такой.
С чего это он сдох то?
 
graveДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:57 | Сообщение # 512
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
[quote=kebal;60308]Если слеер может снести вышку с одного удара, то вампир мог бы снести её с любого посоха, а значит слеер прыгнул, чтобы закрыть проход, но просто не угадал момент и вамп прыгнул. [/quote]
все было сделано осознанно. вамп купил палевный дум без ифернала и посоха. подбежал сразу ко мне. я стоял на крови и строил обелиск все остальные проходы закрыты обычными вышками. один начал слаером ломать мои вышки вамп все это время торчит рядом. естественно я не успел что либо предпринять так как вышек там много и вамп прыгнул. то ли залупился он на меня то ли с вампом заодно. хуй его знает. но возможности так испортитить игру не радуют. та же хуйня со слаером. в 16 бете поставит кто нибудь слаера у ларька и хуй копье купишь.

даже не полененился скрин закинуть

Добавлено (04.05.2015, 21:57)
---------------------------------------------
P.S. как по мне так и менять нечего особо не нужно. только ландшафт хотелось бы другой. в файр он пизже. здесь хуета. толковых штук 5. совсем уж на похуй состряпали этот.
как по мне было бы не плохо убрать лишнее вроде фонтана и профессий. и с обелиском бы что нибудь сделать. особенно поначалу заебывает когда вамп тебе их обламывает да и отвлекаться приходится лишний раз. в файр заебись раб стоит либо в пуле либо у стены. здесь потеть надо. только вампом на раслабоне в полулежачем положении поиграешь. остальное все можно и не трогать
чего раскукарекались то так? дельные советы советы даем. просматривал я эту тему. один вообще предлагал сделать чтобы вамп ногами мог стену пинать

Прикрепления: 9995674.jpg (838.0 Kb)
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:37 | Сообщение # 513
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
потому что сдох мой интерес к нему, как и желание что-то жертвовать ради него

Цитата
P.S. как по мне так и менять нечего особо не нужно. только ландшафт хотелось бы другой. в файр он пизже. здесь хуета. толковых штук 5. совсем уж на похуй состряпали этот. 
как по мне было бы не плохо убрать лишнее вроде фонтана и профессий. и с обелиском бы что нибудь сделать. особенно поначалу заебывает когда вамп тебе их обламывает да и отвлекаться приходится лишний раз. в файр заебись раб стоит либо в пуле либо у стены. здесь потеть надо. только вампом на раслабоне в полулежачем положении поиграешь. остальное все можно и не трогать 
чего раскукарекались то так? дельные советы советы даем. просматривал я эту тему. один вообще предлагал сделать чтобы вамп ногами мог стену пинать
ты даже и не представляешь как мы обожаем дельные советы типа убрать фонтан, профессии и обел
 
kebalДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:07 | Сообщение # 514
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата grave ()
здесь хуета. толковых штук 5. совсем уж на похуй состряпали этот.
да ты шмара ебанулась!!! над ландом работали долго, шмара!!!!


Принцесса
 
graveДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:08 | Сообщение # 515
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Цитата grave ()
здесь хуета. толковых штук 5. совсем уж на похуй состряпали этот.
да ты шмара ебанулась!!! над ландом работали долго, шмара!!!!
пфф
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:32 | Сообщение # 516
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ланд это 128х128 клеток, это значит когда его меняли, было изменено 16384 ячеек ландшафта

меня радует, что есть способные люди, которые легко меняют вее 16 тысяч ячеек
 
SiGaManДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:34 | Сообщение # 517
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
только играл в фаир, вспомнил ландшафт и пустил слезу...
 
kebalДата: Вторник, 05.05.2015, 02:53 | Сообщение # 518
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
В фаере столько гавна, что за 10 лет они его и близко разгрести не смогли. А у тебя просто синдром утёнка, долбоёб.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 05.05.2015, 02:54
 
SiGaManДата: Вторник, 05.05.2015, 11:37 | Сообщение # 519
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Было б много говна, в него бы не играли.
Но как видишь, в него играют, и играют по более людей, нежели в внг.
 
СутенёрДата: Вторник, 05.05.2015, 18:19 | Сообщение # 520
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это не синдром утёнка, это синдром дауна

чувак наигрался в фаир и вдруг узнал что есть ньюген. даже зрительно и умалишённым видно, что ньюген проработан значительно сильнее фаира, но лучшее что придумал этот умалишённый, это придти сюда и попросить выкинуть то, чем ньюген отличается от фаира, типа фонтана, моделек, обелиска и т.п. всё то что прорабатывалось годами и сотнями часов труда с ландшафтом тоже самое, привыкнув к одному говну, плюётся от другого ланда и хочет видеть в карте говно из фаира, которое там уже 10 лет одно и тоже.

я даже не знаю, тебя спрашивать - ты контролируешь то что у тебя в голове происходит? может ты там в смерительной рубашке сидишь?

и про фаир можешь запомнить, что стоит отключить их бота, который суёт себя везде где только можно, то карта сдохнет также мгновенно, как и ньюген.
 
graveДата: Вторник, 05.05.2015, 20:38 | Сообщение # 521
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
мое имхо в файре ландшафт лучше проработан. он и симпатичнее и базы толковые. в внг детский. в некоторых базах никто не строится.
например справа и снизу от слеров. кривые базы. где хуй знает как отстраиваться. сверху слева и вовсе перевернутый. fp пытался одному инжеев дать в итоге в его веру секунд 10 тыкался. в файре и мест больше. правильно что с файра не слизали тот же ландшафт. но хотя бы эти до ума довести и станет более играбельно.
 
kebalДата: Вторник, 05.05.2015, 21:01 | Сообщение # 522
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Если начать перебирать базы по одной, то в фаире играбельных будет на порядок меньше. 
Цитата grave ()
кривые базы. где хуй знает как отстраиваться.
Да, в фаире куча кривых баз, согласен.
Цитата grave ()
пытался одному инжеев дать в итоге в его веру секунд 10 тыкался
руки выпрямляй.


Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 05.05.2015, 21:11 | Сообщение # 523
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
SiGaManДата: Вторник, 05.05.2015, 21:19 | Сообщение # 524
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кривые базы есть как и в фаире, так и в ньюгене
 
kebalДата: Среда, 06.05.2015, 01:02 | Сообщение # 525
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, сам ты идиот!!!!!!

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Идеи для новых версий (часть 5)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz