[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Новая расса
Новая расса
ciklopperДата: Суббота, 17.11.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Думаю еще не много и народ к этому будет готов. Хотя сейчас эта идея может звучить глупо. Но, как то во мне это загорелось, и хочу с вами поделится. Ожидая реакцию Ская, "Вперёд делай!", думаю, что реализовать еще одну рассу смогу! Но отладить, сбалансирование и др. нужен, кто то по опытней. И так начну:

1) Выбор рассы, считаю, удобней сделать там же где вкл/выкл автодобычи т.е. предмет при нажатии на который, игрок меняет рассу, с нашей привычной(механик) на новую - эльф(природа). Так же, старая расса(механик) фиксируется при постройке стены, центра исследование или по истечению 40 секунд.

2) Одним из главным отличием станет уход от высоких технологий, а именно: башен энергии, фортов, центра исследование, и др. а главное стены! Стены будут заменены на деревья, конечно тупая смена моделек, камней на деревья не имеет смысла. Приведу пример, многие замечали, что вампу сломать шахту и сапфир(без апгрейдов), путём физического воздействия, задача почти равная. Т.е отличие деревьев будет: в повышенном регене, уменьшенном хп, и изменение брони в сторону баланса.

3) Идея конечно сыровата и надо всё это делать(или не делать) и проверять. Но идея в том, что на разных стадиях развития одна из рас будет иметь не большое преимущество, разные способы решения задач, которые будет ставить вамп.

Ну вроде и всё описал, конечно по началу рассы будут иметь схожие черты, но думаю пара-тройка версий, сможет сделать так, что эти профессия вместе нельзя будет сопоставить.


[VnGF]Ciklop.
 
СутенёрДата: Суббота, 17.11.2012, 01:30 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Вперёд делай!


самая большая проблема с расами не то, что их там долго делать кодом. юниты, идеи, фишки в разумных вариантах делаются достаточно быстро, но нереально предположить будет это имбой или нет. любую такую штуку придётся тестировать вдоль и поперёк по 300 раз. и нужны не "ещё одни домики с щахтами" а что-то реально интересное. это огромные временные затраты, которые оправданы практически ничем. и дело не только в том, чтобы поиграть 300 раз, кто-то обнаружит имбу через 2 месяца, это надо будет пофиксить, а я не могу гарантированно сказать, сколько версий ещё сделаю и когда это сново заебёт :)

учитывая всё это гораздо проще развивать вариант с профами

но тебе никто не может запретить поюзать сурс 28ц и сделать там что-то такое, если есть интерес - делай, у меня нет мотивации к тому, чтобы запиливать то с чем я не собираюсь справляться
 
Nart[on]Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





скайнет прав, новую расу делать не выгодно, ибо проебёшь много времени на этот понт, а во вторых я играть не буду всё равно за них....
 
СутенёрДата: Суббота, 17.11.2012, 02:59 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кстати, а что мешает заняться именно профами?
 
Nart[on]Дата: Суббота, 17.11.2012, 03:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Не знаю, ты должен у себя спросить такой вопрос, а не у меня.

ну а так ) - добавь профу с обелиском, мб народу понравится
 
СутенёрДата: Суббота, 17.11.2012, 03:07 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Nart[on], идея добавить то что будет добавлено однозначно ахуенная
 
Nart[on]Дата: Суббота, 17.11.2012, 03:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ну, ещё раз десять меня послушай и вампиризм станет лучше доты, я тебе гарантирую :D
 
kebalДата: Суббота, 24.11.2012, 03:01 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А может быть тебе просто пойти отсюда?

Принцесса
 
СутенёрДата: Суббота, 24.11.2012, 04:05 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
молот нарта тебе в жопу tf
 
kebalДата: Суббота, 24.11.2012, 19:47 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
ок, ты ещё пожалеешь

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:12 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Nart|on|)
ну, ещё раз десять меня послушай и вампиризм станет лучше доты, я тебе гарантирую



"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Новая расса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz