[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Предложение по вампам
Предложение по вампам
DeizecsДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:39 | Сообщение # 1
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Представим такую ситуацию. Ты хуман 30 минута игры, ты быстро развиваешся и тд., но против тебя играет 2 больших вампа, и 4 мини вампа, и от уже 40 минута и им всем дается по 250, и тут на 45 минуте вамп уже выбегает с аресом, плашем тьмы, а у тебя токо 1 тесла и рубин, выстаять очень трудно, но выжить удается, но увы, от подходит 50 минута и им сново дается по 350, и тут уже вамп покупает шит 2 уровня, и смело стоит против 2-х тесл и сносит стенку с 160 зашитой, и тут настает "Трындец".
Попрошу что-то придумать по этому поводу, сделать что-то вроде того как на 10 минуте, если вамп переедает то ему не дается г, или дается но меньше, так сделать и с теми бонусом что на 30, 40, 50 минутах, ибо если играет много вампов, то голды там выходит на очень круглую сумму.
 
AlorianДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ты опаздал, баланс система уже есть, если вампа разжрались им меньше даётся. так чт тема уже не актуальна (какихто 30мин хдд)
 
DeizecsДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alorian)
ты опаздал, баланс система уже есть, если вампа разжрались им меньше даётся. так чт тема уже не актуальна (какихто 30мин хдд)

Вместо того чтоб вставить свои 5 копеек, ссылку бы дал на тему, в которой написано, что вампам на 30, 40, 50 минутах будет меньше давать голды.
 
XanderДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ну к 50 минуте 2 теслы. и рубин...? а не думал армор стенке апать...и кроме двух тесл строить ещё некоторые башни. алмаз с 3 ароморрами...и 2 теслы. + ещё некоторые башни...такого вампа убью спокойно. просто я не удевлюсь что если там беагил все 6 вампов, а ты бил имено того кто был с 2 палащми щитом и тд...башнями упарвлять немного хотяб тоже надо

ты описал свою сказку. а теперь представь другую.

я вамп нуб, меня никто не покормил. я на 40 минуте еле еле собрал 1 плащь. тут сделоал 1 миника, он бабаки кинуть не может. он тоже нуб. купил зло. вот 45 минута..решила мы общими силами со злом и плащом снести пацана у которого стоит рубин и тесла...к сожалению не получилось(

вариантов море праень. ненадо свои плачевные ситуации расказывать и просить что то сразу менять


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:29 | Сообщение # 5
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Alorian, вробе бы, балансирующая система, пока что, работает до 10й минуты.
 
XanderДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Но исходя с 10 минуты всё крадинально менятся. Вампу надо копить голд.... на урну. а хум получит 3 если вамп уже жирный. отсюда сразу становится на свои места

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:36 | Сообщение # 7
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
отсюда сразу становится на свои места

согласен, если бы дальше система балансила голд, тогда шанса на победу было бы мало и рассчитывать на голд сложно.
 
DeizecsДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:36 | Сообщение # 8
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
ну к 50 минуте 2 теслы. и рубин...? а не думал армор стенке апать...и кроме двух тесл строить ещё некоторые башни. алмаз с 3 ароморрами...и 2 теслы. + ещё некоторые башни...такого вампа убью спокойно. просто я не удевлюсь что если там беагил все 6 вампов, а ты бил имено того кто был с 2 палащми щитом и тд...башнями упарвлять немного хотяб тоже надо

ты описал свою сказку. а теперь представь другую.

я вамп нуб, меня никто не покормил. я на 40 минуте еле еле собрал 1 плащь. тут сделоал 1 миника, он бабаки кинуть не может. он тоже нуб. купил зло. вот 45 минута..решила мы общими силами со злом и плащом снести пацана у которого стоит рубин и тесла...к сожалению не получилось(

вариантов море праень. ненадо свои плачевные ситуации расказывать и просить что то сразу менять

Шо ты мелеш. Рубин, зашита, ну да, ты хоть раз доживал до 50 минуты против 6 вампов, НЕТ ибо я с тобой море раз играл, и видел как ты то стенку не поставиш где нужно, то форты не улучшиш и тд., так что не нужно тут рассказывать как мне играть, и что делать, чтоб не здохнуть раньше, весь г уходит на зашиту, и переходить в другую эпоху нету г, и чтоб ставить потом больше пушек и улучшать зашиту и стенки, тоже нету голды. И поэтому я говорю чтоб сделали баланс как и до 10 минуты, если много вампов, то мало г давать, а если мало то давать больше.

 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Deizecs, если против тебя шесть вампов с таким фармом тебе ужен ничего не поможет. Надо было на более ранних этапах это контрить. Или самому получить бонус голд (например Счастливую Монету на второй 2-4 минуте), чтобы опережать стандарт развитие на несколько минут. К 50й минуте при норм развитие и полной обороне, обычно уже от 3 до 10к голда, и происходит либо строительство оникса, либо пулл слеера, либо кровь/армагеддон, либо забить на оборону и массить элитки.
 
DeizecsДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Deizecs)
К 50й минуте при норм развитие и полной обороне, обычно уже от 3 до 10к голда, и происходит либо строительство оникса, либо пулл слеера, либо кровь/армагеддон, либо забить на оборону и массить элитки.

В том то и дело, что при норм развитии, а когда много вампов и если отлично шарят, ты ничего не сделаеш, ибо на 28-30 минуте уже 2 зла, чтоб их сдержать нужен аквамарин, слаера выкачать не возможно ибо там стуны, помимо аквамарина еще нужны пушки, ставиш и их, а они вампов еле царапают, а уже 35 минута а у тебя токо 2-3 зеленых рудника и 20 копеек, вампы тарят по цепной молнии, и сьедают все что можно, и к 45 минуте еле набирается на теслу и тд. И не нужно мне рассказывать что у меня на 50 минуте должно уже быть от 3-10к голды.

Все не суйте свои нос сюда, если не вкурите в чем проблема, то шо мне слушать ваши высказивание о том что я играть не умею. Хотите пофлудить идите в другое место, а тут я жду ответа скайнета.

Сообщение отредактировал Deizecs - Понедельник, 23.08.2010, 13:01
 
СутенёрДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:03 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тебе всё верно говорят. вообще 6 вампов или 10, если они ничего вместе не делают (кроме как нападение), то это всегда значит - максимум 3 урны, с 3х урн покупается плащ + арес на 45й и я знаю очень много игроков, которые свободно могут защититься от этого.

были раздумья продолжить действие балансирующей системы на 30ю минуту, но пока придётся обойтись без этого.

ну а если они играют в тиме, то естественно, что 6 вампов должны выйграть одного.

 
[PvP_Xena]Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
ну к 50 минуте 2 теслы. и рубин...? а не думал армор стенке апать...и кроме двух тесл строить ещё некоторые башни. алмаз с 3 ароморрами...и 2 теслы. + ещё некоторые башни...такого вампа убью спокойно. просто я не удевлюсь что если там беагил все 6 вампов, а ты бил имено того кто был с 2 палащми щитом и тд...башнями упарвлять немного хотяб тоже надо
ты описал свою сказку. а теперь представь другую.

я вамп нуб, меня никто не покормил. я на 40 минуте еле еле собрал 1 плащь. тут сделоал 1 миника, он бабаки кинуть не может. он тоже нуб. купил зло. вот 45 минута..решила мы общими силами со злом и плащом снести пацана у которого стоит рубин и тесла...к сожалению не получилось(

вариантов море праень. ненадо свои плачевные ситуации расказывать и просить что то сразу менять


А откуда тебе знать если ты дольще 35 минуты не живешь?Прежде чем это говорить предоставь доказательства , которе подтверждает что , твой рубин выдержит Арес+плащ+щит(2лвл)...
 
XanderДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Deizecs, путаешь с кем то

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:00 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Почитал тут...) Вчера тоже был вамп фашист, сделал три зла, и я в 4эпоху перешел на 36минуте, и меня снесли, и че? Это одна игра, а вчера у меня было ещё репы три, где у меня к 45минуте около 3армагедонов, а к 50, около 10их. Это тоже ненормально, тем более смотря на уровень игроков-вампиров. Обычно игра заканчивается после постройки теслы(тем более после армагедона). Ну а если вампом много, то они скорее всего снесут тебя ещё до 40, так что не парься.

Принцесса
 
RuinДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Deizecs, ты хочешь, чтобы было совершенно не важно кто как и в каком количестве играет, а игра продолжалась своим чередом и все решалось успеет ли вамп выбить копье?) Не, так не пойдет, хоть какое-то соревнование должно быть, а то щас все приведем к "балансу" и получатся петры... Кстати, я знаю где там баланс! (Признаю, играл два раза) Баланс в том, что ни зрил, ни петр не могут друг-друга убить) goplol
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Предложение по вампам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz