[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Новый арт для вампира
Новый арт для вампира
-KenWooD-Дата: Среда, 26.03.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Вообщем это, решил все-таки попробовать чето более менее нормальное сделать, а то не кул. В игре явно стоит острая нужда в арте между злом (rage) и плащом, потому что собирая зло, вамп бегает и побирается, офк, если хорошо идет и он убивает парочку человек, то получает на ад и фармится. То есть мы имеем два варианта
1) Вампир не собирает на ад и ходит долбится-хуелбится со злом, которое, в принципе, легко контрится и снести кого-то с ним почти нереально
2) Либо вамп сносит со злом кого-то или еще с чем и получает ад примерно к 30 минуте, то есть это тупо 10-минутный фарм, который законтрить можно только теслой
Есть еще 3 вариант с прокачкой статов, но ими очень редко пользуются, поэтому не рассматриваю.
Так вот, нужны идеи и прочее, потому что я в первый раз буду делать что-то, что будет влиять на баланс и на саму игру, значит нужно все продумать точно, чтобы не оказаться вдруг с хуем во рту, правильно? Выражайте здесь свои идеи, мысли, советы. И не флудите блеадь bm

Добавлено (26.03.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Какие пока есть идеи:
офк это будет продолжением зла и будет входить в рецепт плаща дракулы
В рецепт будет входить плащ, то есть арт будет давать невидимость
Покупаться будет с 30-32 минуты
Возможно еще соединить с другими артами, чтобы освободить слоты для будущего, чтобы давал имун или, возможно, неуязвимость вместо банки, хз кароче.


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 27.03.2014, 12:33
 
vitaliuskДата: Среда, 26.03.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
можно плащь дракулы немного ослабить и как ты сказал его раньше продовать

Избиваю детей!
 
residenteДата: Среда, 26.03.2014, 21:00 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
слоты нельзя трогать. в этом вся суть слотов, что нужно вампу ставить приоритеты, что ему нужно с собой взять, а что нет.
в идеале создать ярость-зло-аналог адской силы.
тоесть, вамп не копит на адскую, а собирает её постепенно.
получил 2к- купил адскую в склепе, не получил- собираешь аналог адской в виде айтема, который с плащом комбится и даёт инвиз.
дибильную перчу выкинуть вообще нахуй нужно было ещё 23948320482 бет назад.
имхо


BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Среда, 26.03.2014, 21:04 | Сообщение # 4
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
или к примеру если собрать 2 больших члена, появится огромный член

Избиваю детей!
 
kebalДата: Среда, 26.03.2014, 21:22 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, у меня есть ахуенная идея. Кароче действительно нужно запилить итем между злом и плащом, а то вамп совсем не кошерный.

Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 26.03.2014, 23:41 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
виталя видно сразу шарит

тут надо пораскинуть мозгами что есть этот второй предмет после ярости. ибо ярость сама это почти только дамаг и нулевая устойчивость против вышек, тем самым контра только в вышках. давать больше атаки - хз, плащ дракулы даёт аж 6к +2.5к от статов насколько я помню, т.е. 8.5к и это чувствуется только на аквамарине нормально. рубин уже держит хорошо

можно добавить атаки, тем самым вынуждать апнутся в аквамарин, а чтобы сильно не ебало требовать в контру дополнительно 1-2 метеора. т.е. контра на 100-150к, что в принципе немного, учитывая что уже стоят красные рабы. думаю если так делать, то и сам аквамарин нужно сделать дороже, ибо хуета, что с красными рабами, цена писюлька в 80к позволяет спокойно дрочить хуй до 38й минуты.

тут вообще уместно делать офк варианты - на пуш/сильный снос - большая атака, меньшая устойчивость к дамагу. второй вариант - атака меньше, но + блокировка урона, больше статов, чтобы лучше стоять под камнем, так или иначе чтобы фармить до ареса более менее. в контру к этому 3-4 метеора допустим. в разрезе 35й минуты это вполне зайдёт. т.е. есть выбор, обе вещи сходятся на дракуле. да и вообще если делать, то дракулу можно и выкинуть, ибо бесплезный этот арт и хуета. дамага всё равно не напасёшься без ареса. так что дракула это по сути адская сила, у которой есть ещё бонус дамаг и немного больше статов

так то хуй знает, это надо делать и гонять до тех пор, пока не будет ясно сколько это должно стоить, сколько должно давать
 
kebalДата: Четверг, 27.03.2014, 02:29 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Давайте кароче добавим щит крестоносца, как отсылка к D3. Ну или типа добавить, чтобы зло давало от 1 до 3к урона и ещё гадалку, которая может это поменять. Ну или там бонус, на 10ой минуте отдаешь своё золото и в следующей игре у тебя есть 50% шанс выиграть до загрузки карты. Ну или там чем больше скормишь зданий в текущей игре, тем больше у тебя будет денег в следующей игре за вампа. А ещё круче было бы добавить итемы, которые улучшают скиллы. Представьте себе, инвиз, который наносит на 10-15% больше урона, или просвет с радиусом, увеличенным на минус 30%. А вообще хауз шарил и я хз о чем вообще тут речь идёт.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 27.03.2014, 02:30
 
vitaliuskДата: Четверг, 27.03.2014, 04:48 | Сообщение # 8
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
кебал, ты серьезно? бонусы к следующей игре, по-моему это бред!

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 27.03.2014, 08:58 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Сначала думал сделать арт направленным на фарм, но идея с выбором будет покруче, выбирать по ситуации, когда нужно сразу сносить, а когда копить на арес.
Нужно думать по статам и по цене, потому что собирая зло и никого не снося, вамп остается с хуем, поэтому нужно выбрать приемлемую цену, ну и я думаю, что арт с бОльшим дамагом должен стоить побольше. По статам для фарма, думаю, нужно чтобы вамп мог коцать аквамарин и спокойно стоять против 2-3 метеоров, тогда будет толк, еще главное чтобы он не контрился апнутыми алмазами, вуооот.


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Четверг, 27.03.2014, 09:33 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Ну или там бонус, на 10ой минуте отдаешь своё золото и в следующей игре у тебя есть 50% шанс выиграть до загрузки карты. Ну или там чем больше скормишь зданий в текущей игре, тем больше у тебя будет денег в следующей игре за вампа.
Сделал мой день опять, спасибо тебе :D


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Четверг, 27.03.2014, 10:07 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
По статам для фарма, думаю, нужно чтобы вамп мог коцать аквамарин и спокойно стоять против 2-3 метеоров
Только нужно ещё, чтобы магазин этот открывался не слишком рано. Так как если вамп купит такую имбу например на 28-30, то хумам будет пиздец сходу. Даже ад будет не таким страшным, так как у него урона мало.

Добавлено (27.03.2014, 10:07)
---------------------------------------------
А вообще всё также сводится к линейному нарастанию урона вампира с 1 по 40 минуту под нормального хума с возможностью ускорить рост если есть прикормка.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 27.03.2014, 10:07
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:37 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
kebal
Цитата -KenWooD- ()
Покупаться будет с 30-32 минуты


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 27.03.2014, 13:28 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я сейчас думаю, что всё таки хуета с выбором артов

значит 1 на снос, 2й на фарм. 1й офк не может быть имбой, аквамарин + метеоры держат. и теперь можно пораскинуть мозгами. если любой про может законтрить это как ярость и вамп не сможет фармить - зачем тогда его покупать? деф аквамарин +2-3 метеора это несколько красных шахт, которых и так и сяк хуева гора строится. зачем атака, которую изи законтрит про пуся, если можно взять на фарм и гарантированно обеспечить арес на 42?

поэтому вариант чисто на атаку может оказаться артом курильщика, а не здорового человека, его просто не буду покупать. опять же, как и миллион раз я могу повторить, что в карте очень хуёва зависимость стен от ареса. на этапе аквамарина силой уже почти не снести, а затем только арес может помочь пробить. если снизить зависимость от ареса, то можно было бы понапихать кучу вариантов с апами артов на атаку и т.д. но это надо переделывать статы стен, стату ареса, добавлять арты на чисто атаку и т.п. тыщу раз это проиграть в тестовых играх и бетах, чтобы получить результат.

вот я на это смотрю и думаю - ебал я это в рот это делать :). а кенвуд может сможет
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:36 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
с моими супирпупирскими знаниями в картостроении, я офк все осилю и запилю все на высшем уровне
чо ебанулся


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 27.03.2014, 15:32 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
делать там нехуй. всё типовое и уже сделано похожее, надо повторить. большая часть изменений объектов это найти свойство объекта и изменить циферку, там код будет только на соединение предметов, всё остальное чистые объекты

больше дроча именно с тем, что тяжело угадать/рассчитать точные статы и цены, поэтому нужен дроч с кучей тестов и изменений.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Новый арт для вампира
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz