[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » интерфейс передачи голда
интерфейс передачи голда
СутенёрДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
долго думал как сделать замену передачи ресурсов стандартным способом. замена очевидно по поводу проблемы с пулингом (ограничение пула тут не более 2г в одни руки)

команды -gold -wood - это гемор с номерами и трудно применяется новичками. много вариантов задумал но почти все где-то хуеваты

но есть один, который вроде как неплох: игрок продающий (который офк достаточно опытный и не тупой, т.е. у него есть возможность заюзать команду).

команда прикидочно такая -sell gold 5k / -sell gold 5000 или другие варианты. суть в другом - создаётся магазин для всех игроков, у каждого игрока в нём есть слот. ввод команды - и голд уходит в магазин (снимается у владельца) по одной из стандартных цен (3к 4к 5к). лот выставляется в магаз на свой слот. любые слееры-желающие подходят к магазу и покупают голд за дерево, дерево отсылается продавцу.
 
kebalДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:40 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я не стану говорить, что идея хорошая, так как это никаким образом ничего не изменит. Также не советую ничего писать другим, так как это 99% будет флуд.

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:41 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
может есть вариант как-то улучшить или предложить короткую и простую команду
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 05:29 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ты говоришь о том, что новичкам будет не понятно разобраться в командах с цифрами и прочей херней по типу -wood/-gold, но думаешь, что они смогут разобраться в каких-то магазинах, в которые нужны аж слеером бежать? ты что забыл кто в внг играет? Сама идея довольно заебись, но может сделать это по типу таблицы? вводишь какую-нибудь команду или еще что, вылетает таблица где ты можешь все быстренько купить, т.е. командой чел выставляет цену за голд
Цитата Сутенёр ()
-sell gold 5k
командой чел вызывает таблицу 
что-то типа -buy gold
и там он уже покупает голд за установленную цену


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:49 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Да вроде все хорошо. Но можно это все так-же сделать кнопками в каком-либо здании у хума. В смысле выставить лот.

ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:52 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Просто нубу будет легче всего понять, что нужно слеером прыгнуть и купить в магазине.

Принцесса
 
TerenovДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:52 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да кебал ваще лох ебаный
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:04 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ещё думаю ввести простую технологию (от 10 игр) - определение главного игрока по кол-ву игр. игрок с наибольшим значением получает статус главного игрока по типу красного - может писать -ем

решит вопрос с ёблами на красном цвете. правда там немало гемороя с ливом этого игрока поиском другого и т.д.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:57 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Это может послужить мотивацией, чтобы сделать хуйню на овердохуя игр для некоторых личностей

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 04.11.2013, 13:57
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:01 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ем не так уж страшен

тем более до красного слота на боте можно досидеть, выпросить и т.д. это не особо большая власть)
 
СутенёрДата: Среда, 06.11.2013, 23:08 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
думаю заварить -ем2 с принципом -ем1 но по 100г. тотальный нуб, вкачавший адскую на 18й скучать не даст, а любой с мозгом будет разъёбывать в щепки. вполне ок челенж

ещё думаю, что если концентрация игроков с включённым счётчиком достигнет хотя бы 30-40%, то можно будет делать много разных фишек на изменение баланса. например, известно что 5 из 8 хумов и у них по 100 игр - очевидно что какой бы ни был вамп, шансов выйграть у него практически нет, соответственно при обнаружении суммы игр и т.п. - меняются разные вещи, например, шанс выпадения голда уменьшается до 5%, урна даёт больше голда и т.п. ясно что тут всем будет интереснее играть и шансов на нормальную игру прибавляется

соответственно аналогичная херня для разного вида нубоигр. тем самым про играют в некую сложную версию, нубы в некую простую. но это маловероятно, ибо технология локальных файлов так медленно развивается да и куда уже варику, поэтому скорее всего независимо от времени, большинство всегда будут играть с выключенным счётчиком (хотя блять близзам надо просто хуем двинуть в сторону, чтобы лок файлы были включены у всех но не судьба).
 
residenteДата: Четверг, 07.11.2013, 00:55 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
5 из 8 хумов и у них по 100 игр
обычно это полные лахеры


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Четверг, 07.11.2013, 01:57 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
туду 7.01:
ем2 вероятность 100%
? выбор главного игрока? вероятность 10%
? синхронизация (проверка записи кэша)? вероятность ~0% (заебала уже эта еле работающая тема с кол-вом игр :( \
? интерфейс передачи голда ? вероятность 10%
? крип? вероятность исследования как это сделать в ебучем вк3 50%

плюс думаю надо переходить к варианту не размазанных версий "всего понемногу" а версии с упором. т.е. как уже существующие - полуверсия фонтана, полуверсия статов, версия ландшафта. т.е. в плане версия башен, версия баланса, версия предметов, версия мельницы (без подробностей), версия проф?, версия активного крипа (захват баз, дамаг слеерам, зоны видимости вампу, версия изменённого инкома по дереву для вампа и изменения использования дерева вампов в корне и др.) полуверсии как раз и дали плохие результаты - ни статы ни фонтан не являются доработанными до конца объектами. хотя фонтан сильно бафнут и доработан в 7.01 и почти отвечает той задаче ради которой и вводился

это вообще в принципе объём размазанный на год вперёд, тут ещё лезут с какашулей разной -_-

яхзкрчи
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:19 | Сообщение # 14
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Да надо сделать просто новый гайд для раков, на вампира и на хума, с разными стратами, я понимаю всё было уже написанно, но это надо как-то соединить, сделать подробно( с картинками может)  и постараться рассказать всю глубину вампиризма, не надо никаких ем2 и ем 3, пусть играть учатся, читают думают, а не халяву ловят, если надо подкормить подкормят кормушками, тем более однохуйственно никто ем писать не хочет все ссутся, а ты горишь ем по 100 голды, да 99% игроков никогда не пропишут такой мод, и старатся не стоит кстати если вамп гусь, ему дай 5000 голды он ад и не найдёт в магазине всё равно, насчёт передачи ресурсов, функция всё равно до 9 минуты, неужели сложно научится передавать ресурсы... в этом нет ничего сложного нажми на кнопку зажми контрл и тисни 3-5 раз на мышку, это не сложно и ради этого тоже не надо ничего выдумывать, можно написать просто как это делается в начале , да и люди которые играли в тфт  я думаю умеют передавать дерево и золото. выбор главного игрока ... хз какие у него могут быть в игре перспективы, чтобы не было никакой там власти и выебонов, а то даш ему право кикать покикает корм, без которого вампу и играть не будет смысла, а прописать ем... дак тоже ради этого делать какие-то подсчёты, у кого сколько игр кто ебёт кто нет... дай 3 кормушки по 200 или 5 и получи по щам, если тебе это угодно например

Добавлено (07.11.2013, 02:19)
---------------------------------------------
насчёт ем 2 можно просто сделать всё что он бьёт и убивает x2 или x3 по голде, опыту в пределах разумного,

 
СутенёрДата: Четверг, 07.11.2013, 02:23 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ресурсы передавать не трудно. эта замена делается только ради антипула (чтобы трое не скидывали одному и не выигрывали бы игру). ем2 же только для скучающих про, в том числе для меня, ибо если обнаруживается нубовамп а вечером времени всего на 2 игры, то эта штука мне нужна. по 100 это вообще с потолка и чтобы не ебаться сильно с кодом, всё там уже есть надо просто настроить и всё

гайды? мне это делать не хочется. сделаешь ты? сомневаюсь

кик в карте это хуйня и не вернётся. недавно думал на эту тему и вспомнил некоторых сильных про, которые бы кикали корм в любом случае только потому что это часть игры и это делать можно

вообще я пулинга уже давно не видел, поэтмоу и не думаю что буду делать замену в 7.01
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » интерфейс передачи голда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz