[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » интерфейс передачи голда
интерфейс передачи голда
residenteДата: Четверг, 07.11.2013, 02:35 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата afk[maloy] ()
дай 3 кормушки по 200 или 5
этого мало. нужно минимум 20 кормушек, чтобы получить свой ЁБТА, да и то, время, проёбанное на подкормку вампа аукнется, а ем2- то, что нужно. хуйнул и положил хуй. пусть вамп раскроет свой профессионализм и потенциал. ем2 важен, особенно для таких как я, которые играют в компании про игроков
Цитата afk[maloy] ()
получи по щам
невозможное невозможно.


BanhammerzZz
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:44 | Сообщение # 17
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ну в принципе как ты говоришь карту ты делаешь для себя, сделай для себя и для про  ем 2. Просто как ты говоришь " про" никогда не пишут ем, адекватному вампу у которого не было корма, а дибилу который не знает что купить в магазине и который после начала игры спрашивает что надо делать, давай хоть 250 золота каждую минуту он всё равно дальше могил под своим фонтаном и стафом которым даже не пользуется не уйдёт, потому что если ты сообщишь ему что в склепе можно прокачать много интересных вещей, у него мир перевернётся в голове... Гайды, мне это не надо ты прав, я в игре могу что-то показать, могу что-то написать, но в целом мне взападло, мне  это далось своими силами и кому-то разжёвывать желания нет. просто надо рекламировать сайт, пусть кто хочет играть заходит сюда и читает. Но сделать хотябы статью об том как отбиваться от вампира который использует те или иные артефакты, юнитов  определённо стоит, потому что у новичков много вопросов по поводу дума , персоналки и вообще их надо научить правильно строить базу изначально
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » интерфейс передачи голда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz