[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » цена на думчик (сабж)
цена на думчик
residenteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
вам не кажется, что цена на дум малость неадекватная? особенно, когда появилась тема со статами.

каждые 5 секунд
4 силы
3 ловкости
4 инты


тоесть в минуту это 
48 силы
36 ловкости
48 инты


дум стоит 800 голды, из них на статы уходит 480+432+192=1104
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АХТУНГ ОЛЯРМ

тоесть вамп, что купил дум, не тратит на саму способность варпаться ни одной копейки(хотя в этом вся соль дума и именно эта абилка является одной из основных страт для вампа), а остаётся только в полном вине с такой покупкой.
я конечно понимаю, мол, пока ты наебошишь себе на дум и всё такое, при раскачке статами ты получишь вин в статах(хотя тут поспорить можно и зависит от конкретной ситуации), но не кажется ли, что малость не сбалансировано?
может стоит убрать думу статы и понизить цену?
или просто апнуть ему цену
или нихуя не делать и оставить всё как есть, что есть полная залупа


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:22 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
А когда-то дум стоил 700г и давал статы даже если не лежит в кармане. А по теме
покупая дум, ты либо рискуешь, либо берешь его из-за перефида и разъебываешь все к хуям.
Если в 1 случаи не получается, то ведь потратив 800г на 20+ минуте и никого не убив, ты серьезно пролетаешь. Дум не дает тебе сразу дохуя статов, чтобы ты нагибал и ты тратишь на него не по чуть-чуть денег, разгоняя статы, ты тратишь сразу ебаные 800г, тоесть если дум покупается на 14-19 минуте, то явный пережор и пиздабородасковорода, если пакупаешь 20-25, то явно ты берешь его ради тп, а не ради статов и делаешь рискованный шаг. К чему я виду - если разъединить статы и тп, то получаем стаф на тп за сколько голдов? 400? 500? это явно имбово, нафармить 400-500г до 20 это как нехуй сделать, а если оставлять цену в 800г, то это слишком дохуя для тп.
Повышать цену на дум до 1100 полная хуйня
Но справедливо, по-моему, было бы сделать так, чтобы дум давал статов ровно на 800г


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
Но справедливо, по-моему, было бы сделать так, чтобы дум давал статов ровно на 800
или на 400, вплане, сам тп стоить деньги тоже должен. а кто не рискует, пусть сидит на воеде-ярости, любая стратега рискованная тема, и нехуй давать вампу плюсы, если его стратега провалилась с треском

Цитата -KenWooD- ()
нафармить 400-500г до 20 это как нехуй сделать
ну ок, нафармил, никто не слился, ты проебал 200-225 голды. игра же. не повезло- фейл. бывает, хуле.


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Воскресенье, 20.10.2013, 20:35
 
СутенёрДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
по поводу преимущества статов - дум это занятый слот, проблема которая излишне актуальна в средней и поздней части игры.

по поводу остального, ну так рассуждай тогда здраво:
- статы в думе на данный момент вообще не нужны, т.к. дублируются новыми статами
- без статов дум сколько должен стоить? 300 400? как уже было замечено эти деньги всегда можно иметь на 14й минуте. значит стоить дешевле чем 600-800 он не должен
- в случае когда статов в думе не будет, что будет держать вампира от того, чтобы продавать дум, который не надо таскать? значит купив его даже за 600, через пару минут продажа и возвращается 300, настоящая цена 300. это при том, что за 300 все будут сбивать развитие фортами, и на 14й минуте это слишком дорого, ну и понятно что нубы фиданут по 300-400.

варианты двигать дум дальше 14 минуты - убогое решение, не давать продавать дум - убогое решение.

и вопрос на засыпку, сколько же должен стоить дум без статов? у меня до этого возникала идея сделать дум не вещью, а свитком - юзнул и ок. на свиток пофигу - одноразовый, да и стоимость подобрать можно. но это больше похоже на компромиссное решение, чем на хорошее решение
 
residenteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:25 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ну окай, тогда нужно резать думу статы под его цену, тоесть не 4-3-4, а 2-2-2 или 3-2-2. так он будет соответствовать своей цене хотя бы.
а так, я бы ебанул думу голды 500. тоесть себестоимость 250 голды+ голем.


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Воскресенье, 20.10.2013, 21:28
 
СутенёрДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
как бы тебе объяснить, что сам по себе занятый слот - это дорого?

я смотрю ты не понял что написано, откланяюсь
 
residenteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:30 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
причём тут вообще слот. купил, не проканало, продал.

Добавлено (20.10.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Сутенёр ()
я смотрю ты не понял что написано, откланяюсь
я понял, что написано. 
ты спросил, я ответил. и мне как-то по бую, что дум будут брать на 14-16ой минуте.

тогда коцай думу статы*


BanhammerzZz
 
kebalДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата residente ()
или нихуя не делать и оставить всё как есть, что есть полная залупа
Ничего ему не нужно менять.  Рубануть несколько фортов на какой-бы то ни было минуте не проблема. А если ещё учесть тот буст, что ты даёшь про игроку (ведь у тебя нету статов, ты копишь, а он развивается). То есть минуты так до 20 ты бегаешь как бомж, копишь, не можешь ни к одной стене подбежать, уже минус по золоту, также слееров медленно сносишь. Затем ты наконец-то покупаешь дум и ещё минут на 5-10 про игроку ахуенная халява. Ведь как ты его снесёшь? Статов нет, форты стоят. А теперь ещё условие, что не нужны рикимару. У хума и так халява, а ты ещё хочешь дум, который никто не покупает пофиксить. Статы нормальные и всё. Они ведь будут капать не всю игру, особенно при том условии, что ты скорей всего его продашь ради золота или слота.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 20.10.2013, 22:44
 
vitaliuskДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:04 | Сообщение # 9
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
я тоже думаю, что нахуй трогать этот дум. если уже на то пошло, можно просто не много цену ему поднять скажем 1к или что-то вроде того, а убирать или уменьшать прирост статов нехуй

Избиваю детей!
 
kebalДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:32 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Поднимать цену - нахуй. Неужели недостаточно того, что ты даёшь ахуенную фору про игроку?

Принцесса
 
vitaliuskДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:15 | Сообщение # 11
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
как я уже говорил, я тоже думаю, что дум менять не нужно. просто предложил альтернативу.

Избиваю детей!
 
kebalДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
residente, я уважаю твоё мнение и считаю, что предварительно это действительно нужно проверить хотя бы в нескольких играх, поэтому до этого момента я не берусь утверждать, что моё мнение единственно верное.

Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:39 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
бля, просто это не честно, ровно как и ваши суждения. купил дум+ проебался= сосай, а не половина адской через 20 минут. цена не честная.

BanhammerzZz
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » цена на думчик (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz