[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » чудеса жизни (фыва!!!)
чудеса жизни
residenteДата: Суббота, 22.12.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
как бывает
у нас есть предмет- компьютерная механика. км в простонародье. там мы изучаем как классические пакеты механика, как ансис, фемап, проинженер и другое дерьмо, так и крутые новодные какашки на манер солид воркса, автокады и другого дерьма))))))
вот. хочу с вами поделиться историей, как бывает в жизни. и почему нужно контролить базар на людях
у нас препод по этому предмету бывший директор фирмы саенссофт, который разбил фирму на 3 части и отдал своим детям, которые успешно ебашат своё дерьмо по всему миру. в общем у преопда чсв овер090239403294032940329320493204923049302492039402903294209320 за что над ним обычно потешаются как студенты, так и преподаватели.
я такой крутой был директором КРУПНЕЙШЕЙ ФИРМЫ по моделированию и научных разработкам механики, а сейчас я ебашу на четверть ставки в универе ПРЕКЛОНИСЬ МРАЗЬ!!!!!
в общем это забавно.
однажды я пришёл к нему на практику и начал сливать пакеты через нашу университетскую сеть. лабы же нужно ебашить)
сижу хуи пинаю. ну думаю, блядь, почему бы не развлечь себя?) достаю гем пад, врубаю эмуль на буке и начинаю играть во второго соника(ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ СОНИКА). препод как это увидел, отправил меня нахуй из аудитории и без письменного допуска декана не пускал туда собсна. да, я мудак))) через месяц, я пошёл спокойно в деканат, рассказал, валерий(зам декана) поиздевался надо мной и отдал мне ебаный допуск на пары. когда я пришёл и вручил его преподу, он охуел, пошёл в деканат, вернулся и молчал как говно. было смешно это наблюдать))))
весь месяц я выслушивал его юмор, на тему
ОоооОООооОООооо к нам сегодня пришёл ИГРОК! ВЕДЬ НАША ЖИИИИИИЗНЬЬЬЬ ИГРАААААААА!!!!
сука)))) в общем весело было)))) препод после операции на сердце не был пол сема в универе и, когда мы увидили список лаб, мы, мягко говоря, охуели))))
еду значит в автобусе с друзьями и пизжу, что вот такой он мудак и гондон. и все меня собсна поддерживают, что он урод и казёл и нахуй такой пафосный мудак нам малым стирает чего он добился за свою жизнь, хотя у нас своя впереди, и не факт, что мы не добьёмся большего ляляля. все вышли на своих остановках, остаюсь я один, поворачиваюсь, ПАМ ПАМ ПАРАМ))) СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ СУКА ОН СТОЯЛ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ РЯДОМ И СЛУШАЛ БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!111111111111
по его глазам ненависти не было предела....
сегодня был зачёт, я сдал его одним из самых первых.
вот так бывает в жизни посоны. мне чисто повезло, что он не урод. реально повезло. человек воспринял критику адекватно(а там была именно она, а не тупой срач с элементами мамоёбства), но могло не повезти так, и тогда было бы много проблем, посему посоны, контрольте, что говорите, особенно на людях.
спасибо за внимание посоны

Добавлено (22.12.2012, 02:07)
---------------------------------------------
много грамматических ошибок, но это от усталости мужики, бывает со всеми


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Суббота, 22.12.2012, 02:16 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тему не читай, первым отвечай
 
нарттДата: Суббота, 22.12.2012, 02:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





тему прочитал, вторым постом ответил, бля не в рифму мля

Добавлено (22.12.2012, 02:51)
---------------------------------------------
[quote=residente]много грамматических ошибок, но это от усталости мужики, бывает со всеми

[/quote]
да тут синтаксы, орфоэпия, вообще нахуй с речью не то)

 
residenteДата: Суббота, 22.12.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
имхо, главное- донести меседж)

BanhammerzZz
 
нарттДата: Суббота, 22.12.2012, 03:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





не ну я понял тебя) только если препод в автобусе есздиет ( тем более бывший владелец фирмы там какой-то ), то я тут тебе не поврю
 
kebalДата: Суббота, 22.12.2012, 03:33 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Да, как-то так странно))
Я думал так только в кино) Я думал после такого он бы там подсуетился, чтобы тебя выгнали с универа) Я просто не представляю конструктивной критики на студенческом сленге))


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 22.12.2012, 03:33
 
residenteДата: Суббота, 22.12.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (нартт)
не ну я понял тебя) только если препод в автобусе есздиет ( тем более бывший владелец фирмы там какой-то ), то я тут тебе не поврю

он после операции на сердце. я бы тоже на машине не ездил)))))
Цитата (kebal)
Да, как-то так странно))
Я думал так только в кино) Я думал после такого он бы там подсуетился, чтобы тебя выгнали с универа) Я просто не представляю конструктивной критики на студенческом сленге))

вот так бывает.
а конструктивная критика это как

Цитата (residente)
нам малым стирает чего он добился за свою жизнь, хотя у нас своя впереди, и не факт, что мы не добьёмся большего ляляля

на подобии этого. в общем тупого говна в его сторону не было. и я блядь рад, что держал себя в руках. на самом деле, как чувствовал, что лучше не лить дерьмо в его сторону на манер онмойхуйсосаляегоротвертел и тд

и вообще в этом весь загон и потеха над ним. если он весь такой крутой, хуле он преподом вообще работает на четверть ставки то, ребят вы вообще улетаете в дебри ебаные))))))
смысл то в меседже!


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Суббота, 22.12.2012, 15:10
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да бывает, я вот тоже раз еду в автобусе и как-то разговор про Путина зашел, ну и там началась критика со всех сторон, мол, он там сидит жирует, козел ссаный, а на нас хуй клал, ну выходят все, я один остаюсь, поварачиваюсь, а там Вован стоит собственной персоной, ну он такой мне руку на плечо ложит и говорит " Да ладно, я все понимаю" и так тепло улыбается, дает мне 500р и говорит, иди купи чего-нибудь, ну я домой пошел, на 500р купил себе 3 пары носков и живу охуенно.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:28 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
да бывает, я вот тоже раз еду в автобусе и как-то разговор про Путина зашел, ну и там началась критика со всех сторон, мол, он там сидит жирует, козел ссаный, а на нас хуй клал, ну выходят все, я один остаюсь, поварачиваюсь, а там Вован стоит собственной персоной, ну он такой мне руку на плечо ложит и говорит " Да ладно, я все понимаю" и так тепло улыбается, дает мне 500р и говорит, иди купи чего-нибудь, ну я домой пошел, на 500р купил себе 3 пары носков и живу охуенно.

ну просто пиздец.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:31 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да, вот бывает думаешь, что человек кусок дерьма, а он дает тебе 500р и все меняется

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
да, вот бывает думаешь, что человек кусок дерьма, а он дает тебе 500р и все меняется

будешь играть? я хостить буду

Добавлено (24.12.2012, 15:39)
---------------------------------------------
30 версию


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:47 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
но я зашел, а ты в игре(

ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:28 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ты зашел через час, заебись да

Добавлено (24.12.2012, 18:28)
---------------------------------------------
бля, посмотрел на время постов
15:47
17:47
18:27


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
нарттДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





18 28 лох
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » чудеса жизни (фыва!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz