[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » мда (ы)
мда
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
скай, ты реально считаешь, что мы мясо и никто?

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Суббота, 15.12.2012, 00:22 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
чо как реплей, там даже не было рандомного света вниз, жёлтый хум отчётливо прыгал вниз по этому направлению с севера после моего просвета + там база на 2-3, и поскольку вы ссыте играть нормально, то конечно же захотели сбиться кучей, а подходящих мест всего 3 (и одно из них лево верх было просвечено уже). а значит 350% что кто-то был бы там. простейшая логическая цепочка, и как вы поплыли "скай мх", а у меня тоже бывает настроение смешивать с гавном просто так, по-приколу. и это даже не сильный троллинг был, когда в доту играл года 2 назад была целая схема как в паб игре вывести всю вражескую команду на срач в чате, в результате чего они проёбывали в 80% случаев (кстати, никакого мамоёбства, только тонкие рассуждения кто чего стоит на самом деле). это так, на форуме разъяснил что к чему

и конечно, кенвуд бы ставил шахты до стены, и в 3 просвета я бы прощёлкал все халявные базы. кстати, играть в халяву с шахтами на имбовых базах вообще критично абсолютно, только тупой вамп не станет просвечивать самые вкусные места, учитывая что все кочевники.

по одиночке бы построились - одного бы сожрал, а двое успели бы камни. третий бы сбежал играть слеером. а застройка сразу втроём позволяет вынести всех сразу. миника, который передавал бы голд у меня не было. денег было много в кармане, но и одна урна всего, так что там не было фатальных событий.
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
срать на мх и другое говно. это бред фиолетового или кто там левый был парень 1. похуй кто куда бежал это ясные моменты всё. про кучи ляляля да срать на логические цепочки.
тебе вопрос поставили чётко. и ответь чётко.


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Суббота, 15.12.2012, 00:27 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
residente, сразу видно человека, который в доту не играет и не играл
Прикрепления: LastReplay-.w3g (98.3 Kb)
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 00:32 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
пиздато

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Суббота, 15.12.2012, 00:35 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вся суть здесь http://www.youtube.com/watch?v=nU4MJdCXisA
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 00:44 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
нет, вся суть в

вы никто.
с вами рмк? смеёшься?

по дефолту тут стоит шрифт FAMILY. после таких слов не хочется писать им

обида


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Суббота, 15.12.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
забавно, что наш специалист по обидам ёбанным сам попал в обиду, ведь это он в конце плакал "играешь как алоха" :DD

ладно надо спать
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 00:55 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
ведь это он в конце плакал "играешь как алоха" :DD

кенбот спец по обидам?
одно дело обида, а другое дело, говорить людям, которые тебя считают другом, что ты хуй им ложил во рты и они нахуй тебе не нужны.
сравниваешь хуй с пальцем


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Суббота, 15.12.2012, 01:00
 
kebalДата: Суббота, 15.12.2012, 01:02 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну там действительно было видно, как вы рабами прыгали,а если следить за ними, то просветы вполне были понятны.

И действительно, Скай разбирается в игре куда лучше, чем все мы, задроты, поэтому пенять на мх глупо. Вам просто показали хороший скилл и небольшую долю везения.
Quote (residente)
вы никто.
с вами рмк? смеёшься?

Скай постоянно мне говорит гадости, но я ведь себя также веду, поэтому последнее время я стараюсь говорить с ним без всякой обидной хуйни.
Quote (residente)
другое дело, говорить людям, которые тебя считают другом, что ты хуй им ложил во рты и они нахуй тебе не нужны.

Да, Скай умеет sm


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 15.12.2012, 01:02
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 01:03 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

О_О
да причём тут это?
причём тут скилл и что-то другое бля я не могу понять.
человек открыто заявляет нам, что мы говно и никто. и хуле с нами вообще играть, если мы параша?
типо заовнил и такое можно говорить?


BanhammerzZz
 
kebalДата: Суббота, 15.12.2012, 01:08 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Лол, я там дополнил в посте. Я тебе объясню. Есть пара челов, с которыми я познакомился в интернете в разных играх. Мы с ними играли годами и действительно никто не позволял себе оскорбить другого.

Тут же всё немного по другому. Как видишь уже около года идёт срач и все оскорбляют друг друга. Поэтому если ты даже захочешь нормально общаться со Скаем, то этого не будет, он привык, как и все спокойно оскорблять. Хз чему ты удивляешься. Эти рамки уже были нарушены и хрен когда они возобновятся. Тем более у Ская изначально позиция такая, что он выше нас по любым параметрам, на равных он ни с кем не общается, мы тут как дети.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 15.12.2012, 01:08
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 01:25 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

мы играем в вамп, чтобы повторять день ото дня одну и ту же последовательность действий+ изредка, в зависимости от вампа, реально просчитывать какие-то моменты, следить за ним, делать прогнозы и тд.
вот игр с такими вампами, как последний- единицы. обычно всё-> тупое задрачивание одной и той же комбинации действий.
охуеть как интересно.
в такие моменты единственное, что остаётся делать- клацать свои кнопки и загоняться, пиздеть друг с другом, фаниться и устраивать треш в разумных пределах.
а разве хочется этого с людьми, которые открыто заявляют, что для них ты никто?
и при этом, потом они этого не отрицают.
вот кебал, ты тупое хуйло. я тебя ненавижу и презираю. ты такой конченный уёбок, что пиздец. ты блядь ниачём вообще. как в игре, так и в жизни.
го поебашим в вампы штоле.
ну эт шутка конечно, хуле играть с таким дибилом в вампы.
шутка короче давно уже)))))
а теперь представь, что я на полном серьёзе, тебе охуенно со мной будет вести диалог и тд?


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Суббота, 15.12.2012, 01:26
 
kebalДата: Суббота, 15.12.2012, 01:33 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну понятно, что нет. Но ведь Скай убрал правила с форума и теперь также общается и в игре. Эта тема - крик души, чтобы он изменился? Я за.

Добавлено (15.12.2012, 01:33)
---------------------------------------------
P.S. Когда меня сделали модером год назад я пытался всем говорить, типа го правила, варны давал, но Скай отобрал модерку через пару часов))
Если сейчас хотя бы правила, которые запрещают маты, то я за


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 15.12.2012, 01:34
 
residenteДата: Суббота, 15.12.2012, 01:38 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

я как-то где-то натолкнулся на олд тему тут на форуме, где скай хотел выябнуться перед сотрудником и показать форум, а там сплошное мамоёбство.
охуенно это читать, после того, что видишь сегодня.
просто, бля, если реальное отношение к нам, как к людям- такое, какое сегодня показал скай, то нехуй даже думать о том, чтобы дальше играть с ним.
эта тема- вопрос, считает ли скай на самом деле нас пустым местом, которое существует тупо для его развлечения.
был задан вопрос. нихуя не был дан внятный ответ. поэтому тёрки и продолжаются.

а какой ризон правил и другой хуйни? раз их нет, значит есть причина. если есть причина чего-то на форуме, значит так нужно админу. скаю нужен тупой срач. а кто мы такие, чтобы менять что-то? мы- никто. и нахуй не нужны тут.


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Суббота, 15.12.2012, 01:42
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » мда (ы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz