[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Фейл
Фейл
kebalДата: Среда, 03.10.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Кароче играю я с праведником и мастой +всякими ещё типами их.
Я нашёл чела с про акком и норм скилом. Он нам хостил см и мы впятером играли.

Вчера поставил он на трипл шейк+апарат+бара. С новым барой(а хоть и без него, без разницы) мы проебали мид по полной. Ну в общем попиздели и всё.

Сегодня этот чел берёт такой же трипл, ток заменяя бару. В результате трипл ебет Дарк сир. Мид Skywrath Mage оунит нашего сикера. А вверху их трипл ебёт нашего клокверка. Через 20 минут игры счет 12-27. У него уже итемы типа хекса, линки, бф. Тут начинается масс пиздеж на пикера. Пикер отвечает сикеру, что тот проебал мид. И они просто с матами и со всем гамном отарались друг на друга. Значит уже норм игры с тем челом полюбому не будет. В результате с таким счетом трое из нас пишут -ff. Двое других говорят "нет, играем". При этом нас пиздели будучи даже нефижеными. Теперь бля они отфиделись и мы прям резко станем выигрывать. Я сказал "нет, го фф и ещё ре". Двое отказались. Я ушёл в афк. Через пару мин их пронесли по миду. И тут уже эти двое рассказали мне, насколько я виноват, ведь если бы не я нас бы не пронесли. Тут получается в общаге чел попросил провод от инета. Я говорю "пишите фф, ато мне щя лив защитают", те наотрез отказались и сказали "ЛИВАЙ,НАМ ПОХУЙ". Так это пацаны, с которыми я играю уже игру 40. Вот так срач с кем-то и они готовы загрызть кого-угодно. Ну я спокойно вышел. Если будут звать, буду играть. Не будут - идут нахуй, их скил очень часто делает промахи. На аптб получше найдешь людей.


Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 03.10.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
драма эрика
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Фейл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz