[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел »
kebalДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:51 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Браво, вчера я взял 4к птс на айсикапе. Но есть чел он играет со мной и со Скайнетом,его ник Праведник. Сказал, что птс не показатель, я уже это давно слышал от Ская,но надеялся, что хотя бы игроки с 9к птс супер про. Так этот праведник оказывается два сезона имел 9к птс. А играет он также как мы. Даже одну игру слил террорблейдом. Было около 2-17. При этом у бары и гуляши в его же тиме было около 20-10.

А ещё на айкапе получается 4 сезона, по временам года. И так ебаться ради птс, которые скинут через 3 месяца так глупо... Хз посоветуйте плз сервер, где вся статистика по доте оч долго хранится. Ток не гарену, так как там нет отдельной статитсики по доте.


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:07 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
судя по статистике ракапа за вчерашний день ты сыграл 11 игр, что эквивалентно с некими перерывами = весь день доты

на твоём месте я бы искал что-то другое

думаю у человека на этапе 16-25 лет есть возможность сделать что-то из того, что никто до этого не делал или никто не сможет сделать это так как ты. т.е. за этот период у тебя есть реальная возможность сделать что-то, скорее добиться чего-то. суть в потенциале, сейчас он есть, а потом его просто не станет

и не стоит думать, что эта условная грань 25 лет где-то далеко, она уже у порога стоит. вчера мне было 16, сегодня 22, завтра стукнет 30. можно спустить весь потенциал, играя в доту, однако тут ты должен согласиться на то, что после себя в этой жизни ты ничего серьёзного не оставишь, может детей но на этом всё.
 
kebalДата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:09 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
лол, чтобы были серьёзные дети тоже нужно постараться.
Quote (Сутенёр)
за вчерашний день ты сыграл 11 игр

вчера инет в общагу провели( сидел до 7 утра. спал до 16.50

Quote (Сутенёр)
думаю у человека на этапе 16-25 лет есть возможность сделать что-то из того, что никто до этого не делал или никто не сможет сделать это так как ты. т.е. за этот период у тебя есть реальная возможность сделать что-то, скорее добиться чего-то. суть в потенциале, сейчас он есть, а потом его просто не станет

приведи хотя бы пример? до 25 лет мы очень глупы.

мама сказала, что очень важно то, что ты заложишь до 22 лет кажется. например если ты до 22 лет никогда не изучал ни один язык, кроме своего родного, то после 22 развивать эти способности будет крайне тяжело. Соответственно надо заложить хорошую базу, чтобы когда ты уже будешь этим заниматься в жизни, то давалось бы намного легче.


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:29 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
что значит глупы? мозг после школы уже не меняется

суть этой границы в 25 лет в том, ЧТО СТАНОВИТСЯ ПОХУЙ НА ВСЁ. хочется расслабона, побольше счастья, халявы и т.п. ни о каких глобальных достижениях уже речи не будет
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz