[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » То, про что говорил Скайнет
То, про что говорил Скайнет
kebalДата: Пятница, 21.09.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну вот в команде один лейтер Тракса. Энигма пошла лес. Тракса на выебонах взяла низ соло. Здохла 3 раза. Многие начали пиздеть, а я как отец "не надо пиздеть, ничего этим не изменить".

В результате три выхи на мидле были вынесены на 13 минуте игры. К 17 где-то снесли бараки. На 26 просто пришли и снесли трон. Любые вылазки противника были бесполезны. Вот скрин тим.

Добавлено (21.09.2012, 14:37)
---------------------------------------------
ну вот

Добавлено (21.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------
кстати, как видите мой герой принял участие в 20 килах из 27. Это наиболее большой показатель в этой игре


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 21.09.2012, 14:34
 
DnB_houseДата: Пятница, 21.09.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
вражеская команда - днища. я гарантирую.
с таким аое сетапом и жесточайшими лейтами...
я не понимаю как можно проиграть.

пара вардов - и ганаги энигмы не страшны.
если будет рашить дагер - будет жить за счет ульта онли.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Пятница, 21.09.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
вражеская команда - днища. я гарантирую. с таким аое сетапом и жесточайшими лейтами...

как можно проиграть?) Скайнет, ты согласен?

во-первых, против такой тимы как наша сразу можно -сларк, -легион, -гуляша. У гуляши хоть и иммун. но с одним армлетом она нихуя не наебашит.

Что там у шейкера? крутой ульт? лол посмотри его лвл. Ну предположим юзнул он его раза 3-4 нормально за игру. А толку. Юзнул, умер и всё.

Мы сносили слишком быстро. Они не могли собраться. Но бля там некому было собираться. Шейк+ доктор против 5? Ты еблан? ты еблан

а вот ещё второй пруф теории скайнета. я был баланаром.

Добавлено (21.09.2012, 15:34)
---------------------------------------------
кстати, я первый кто среди нас на айсикап взял ранг С-, Сутенёр и айМаста не дотягивают!!!


Принцесса
 
DnB_houseДата: Пятница, 21.09.2012, 18:45 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
С-

а сколько птс надо?


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Пятница, 21.09.2012, 18:54 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хуепики, как был у врагов, ничем не может дефать ранний пуш

Quote
с таким аое сетапом и жесточайшими лейтами...

хуйня там а не аое. наличие "жесточайших лейтов" которые первую часть игры не могут делать вообще ничего - гавно. должны были всрать и всрали.

днб походу херово понимает, что лейты тащат только если тима позволяет им качаться (сама дефает, сапотит, пушит без своего кэрри на протяжении почти всей игры), когда происходит хуепик, масслейты - они не могут ни дефать, ни качаться, занавес
 
DnB_houseДата: Пятница, 21.09.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
хуйня там а не аое. наличие "жесточайших лейтов" которые первую часть игры не могут делать вообще ничего - гавно. должны были всрать и всрали.

хуевое ерли там только у гули, но очень хорошой слоу.
ну ладно, можно добвавить морлока (если он разъеба).
одни шейкер+витч натворят там делов. а криворукие мудаки офк слились.
суть в том что ваш скил был выще их скила.

Quote (Сутенёр)
днб походу херово понимает

ты меня удивляешь.

Quote (Сутенёр)
что лейты тащат только если тима позволяет им качаться

Quote (DnB_house)
вражеская команда - днища


я ничего не забыл?

Quote (kebal)
Ты еблан? ты еблан

ой, как же я не заметил.
иди нахуй. =)

Quote (kebal)
теории скайнета

это вообще пушка.

Quote (Сутенёр)
ничем не может дефать ранний пуш

аое урон витча, аое урон шейка. добраться до вышки можно телепортом.
остальные хуже пушат, ладно (вообще почти не пушат, кроме морлока).


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Суббота, 22.09.2012, 13:26
 
СутенёрДата: Суббота, 22.09.2012, 01:48 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ты рачило
 
СутенёрДата: Суббота, 22.09.2012, 04:13 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
сегодня забавный гейм

пудж обиделся что нет фрагов, невера не прикрыли, срутся. объясняю про срач и о чудеса - враги не заработали более ни одного фрага до конца игры.
 
kebalДата: Суббота, 22.09.2012, 11:16 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
аое урон витча, аое урон шейка.

ты обкурился?) какой аое урон у вича? его стан наносит героям 50 урона, если учесть что в пачке ещё мобов 8, то от силы будет 10 урона. Яд вич доктора зацепит от силы 2 игроков в замесе. Его же ульт лупит только по одному, но я его всегда сбивал венгой. А вообще стан и доктора нет.


Принцесса
 
DnB_houseДата: Суббота, 22.09.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
ты рачило

петух без аргументов.

Quote (kebal)
ты обкурился?) какой аое урон у вича?

я про пуш, мобам они дамажут.

Quote (kebal)
А вообще стан и доктора нет.

инвиз и бкб + позиционирование. есть еще экстремальный вариант - рефреш.

блять, вы вообще не читаете что я пищу. самомнения у вас слишком дохуя.

Сутенёр, 1 из 100 игр, где школьники-мейты послушают что им говорят.Это, естественно. не относится к 3000+ птс. Увы, в доту на ICCUP я практически не играю, поэтому сижу там на дне. лол.

Играл вчера, рубик-сапорт, на боте в компаре с траксой. Тракса дно, не может правильно балансировать между кайтом и фармом (85% времени занимается кайтом, получает пизды от мобов, на нее приходиться опять тратить банки).В итоге добивать вражеских крипов приходилось мне. Я заденаил 80% союзных крипов (что поделать, я в лол в основном играю), вражеский морлок и магина (вот же лайн, пиздец) без фарма. Перманентно стоял вард на точках ганга, загангать нерально.

Так вот, эта сучка умудрилась НЕ увидить шедшего на ганг БЕЗ тапка тини. Пинговал карту я как безумный. Минус тракса. На топе стоял уеба незейдж, он поднял такой срач в общий и союзный чат (учитывая то что у него счет был 0-2 это было как минимум глупо), что всю игру до конца он никогда не пустовал. Попытки поставить их на адекватный путь командной игры игнорировались. Мы слились, потому что файти 3х5, 2х4 естественно не принесут результатов. Тракса сливалась как безумная, написав в чат всего 2-3 фразы и игноря команду.

Quote (kebal)
Его же ульт лупит только по одному,

ох, что это.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Суббота, 22.09.2012, 13:39
 
kebalДата: Суббота, 22.09.2012, 13:54 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
инвиз и бкб + позиционирование. есть еще экстремальный вариант - рефреш.

ахах) а ты вкурсе что инвиз и бкб это штук 7?) если бы он с самого начала начал бы качаться, то тогда мы бы их снесли вообще за 10 минут. А также доктор был соло мид. Соответственно он должен бегать и гангать лайны. Но увы с обычными дд типа сларка и легионера он ничего бы не сделал. Гуляша? ну ок выбегает гуляша со слоу и иммуном, а по этой причине все касты летят в доктора.

А если бы ты смотрел реплеи с турниров последние так года два, то ты знал бы, что доктор это обычный саппорт и как в любой игре он скорей всего закончит со счетом 0-10. Вот так и получилось в этой игре. С шейкером это та же тема, обычный саппорт и под конец игры счет 0-10. Вот и получается. 2 саппорта + 3 лейта. Это полная херня. Ты вдруг скажешь "ахуенчик, два саппорта как раз помогут 3 лейтам". Но действительно, более одного лейтера раскачивается очень редко, а особенно если есть 13 минут. Так как я сказал, что три выхе на одном только лайне было снесено за 13минут. А это уже громадное преимущество. Значит противники не сносят ниодной выхи. Не фармят ниодной линии, так как на каждой банально мы не подпускали. А с одной пачки крипов 200 голды ахренеть как дофига. Вот и вышло, что все бегают с костылем и никакой сларк,гуля.легионер нам не помеха.

Quote (DnB_house)
ох, что это.

мде, разве ты не знал, что у доктора ульта лупит только одного героя? насколько мне память не изменяет, два героя только вроде бы с 3 уровня ульты или с аганима

Добавлено (22.09.2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (DnB_house)
я про пуш, мобам они дамажут.

Какой пуш?)) давай посчитаем. 8 прыжков. Пусть даже 6 из 8 попадают по мобам. Это 900 урона.

Ану-ану. Самая первая пачка крипов это 4 моба. Минуте на 5 кажется уже будет 5 мобов. А если там скопление то и все десять. Возьмем самый первоначальный вариант, где 4 моба. Урона от стана Кентавра 250. 250х4=1000 урона. По такой идее Кентавр просто невъебезный пушер) но по сути без его возвратки хуй там. Поверь любой аойщик ахуенный пушер. А на деле пушерами являются только пугна и эзалор. Остальные же мелкий шлак.


Принцесса
 
DnB_houseДата: Суббота, 22.09.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
ахуенчик, два саппорта как раз помогут 3 лейтам

два сапорта - слив игры.

Quote (kebal)
3 уровня ульты или с аганима

ну да, а что? аганим относительно недорогая шмотка.

Quote (kebal)
Какой пуш?)) давай посчитаем. 8 прыжков. Пусть даже 6 из 8 попадают по мобам. Это 900 урона.

оО +автоатаки. это что мало что-ли? или там по 50 мобов собирается.
все чары с аое уроном и небольшим кд являются ушерами.

а стена текста выше показывает что:
Quote (DnB_house)
суть в том что ваш скил был выще их скила.


Quote (kebal)
а ты вкурсе что инвиз и бкб это штук 7

я не говрю что нужно иметь обе эти шмотки.

Quote (kebal)
А если бы ты смотрел реплеи с турниров

насмотрятся стримов, а потом орут "МЕТА МЕТА, ОТКУДА ТАКАЯ МЕТА ВЗЯЛАСЬ!!!!11!".
отцы играют так, потому что им так удобно. у них то команда, где они понимают друг друга и знают что будут делать дальше.
по суте у витча очень нехуевый выходной урон. контрится легко конечно (стан), но при правильном позиционировании...
Quote (kebal)
Но действительно, более одного лейтера раскачивается очень редко

скажи это корейцам.

ну и по сути выйграли потому что быстро запушили, враги в это время потерялись.
потом они не поняли что делать, скорее всего командной игрой и не пахло.
хотя да, если энигма давала четкий ульт, то тим файты вы автоматически выйграли.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Суббота, 22.09.2012, 14:30
 
нартДата: Суббота, 22.09.2012, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





кебал сыграй со мной cray
 
СутенёрДата: Суббота, 22.09.2012, 16:17 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Увы, в доту на ICCUP я практически не играю, поэтому сижу там на дне. лол.

да я вижу и так что ты рак лишь по тому, что ты пишешь

Quote
Пинговал карту я как безумный

о да, обожаю таких игроков

пиздец днб, ты что-то пиздишь про корейские геймы (кстати корейцы в доту не играют), так вот самые про КИТАЙСКИЕ дотеры берут ОДНОГО лейта на всю игру. ты не шаришь нихуя вообще и тянешь за уши какие-то нелепые аргументы
 
kebalДата: Суббота, 22.09.2012, 20:26 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
два сапорта - слив игры.

Лолчто? на всех турнирах в каждой тиме по два саппорта.

Quote (DnB_house)
ну да, а что? аганим относительно недорогая шмотка.

я ведь кажется сказал, что на 13 минуте был уже снесён третья вышка на лайне. Ты думаешь в это время доктор бегал по лесам лайнам фармил крипов, чтобы потом, когда мы снесли бараки, прибежать с аганимом и всем нам надавать? там уж извини, он от больших мобов еле отбивался.

Quote (DnB_house)
но при правильном позиционировании...

Да. при правильном позиционировании. но увы, когда в тиме 3 лейта тебе негде блять позиционироваться, так как вас всех ебут. 13 минута снос трех вышек. ты такое очень редко увидишь, разве что если брудмазер жестоко овнит лайн, то там да.

Quote (DnB_house)
ну и по сути выйграли потому что быстро запушили, враги в это время потерялись. потом они не поняли что делать, скорее всего командной игрой и не пахло. хотя да, если энигма давала четкий ульт, то тим файты вы автоматически выйграли.

Нет, я всё также считаю, что всё дело в пике. Я более, чем уверен, будь бы я или Скайнет там мы вполне могли бы также литься в общак. Так как там ниукого не было шансов.

Quote (нарт)
кебал сыграй со мной

Добавь меня в друзья. ник kebal-. Я часто играю и хз как мы не попадаем друг на друга. Просто сейчас нет инета для игры.

Да, вот я просто пытаюсь вспомнить какие-либо реплеи, и первое что мне приходит в голову например морф. Левый лайн снёс, прыгнул ультой на правый, снёс там, сходил на мид, пошёл опять налево. При таком раскладе он фармится ахуенно быстро и другим там места нет совсем.

Кстати вот ещё играли с мастой. Как раз ситуация мы вчетвером так запушили, что всех загнали под третью выху. При этом у нас уже было около 40 килов. В них магина участвовал всего два раза, всё остальное время он тупо фармился. Поэтому вот вполне пример 4-5. Но там точно также они по пику оч проиграли)

DnB_house, захожу на плейдота.ком. Открываю первый же реплей с пометкой клан. Смотрим. Ед. лейтер там медуза. В противоположной морфем. Всё. Это при условии, что медузу можно назвать лейтером.

Открываю второй реплей с пометкой клан. Судя по килам в первой тиме ебашит инвокер+банша. Во втором один кунка и только. Всё. Мне кажется этого достаточно


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » То, про что говорил Скайнет
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz