[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » дымовой
дымовой
ExplonyДата: Среда, 12.09.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
Вот я не очень верила в домовых,но переехав жить в новую квартиру я начинаю верить в домового.
У меня за 4 дня в первие дни пропали 2 ложки,, 1 чайная и 1 столовая,,,потом сидела в зале и включился сам телевизор shok9.gif ..
Я это рассказала друзьям и у мея спросили ,а я ставила молоко и печенье домовому когда переехала?
Я ничего не ставила мне сказали может он обидился и поэтому ложки забрал,,я поставила на следующий день молоко и печенье smile.gif ,,ну вроде сейчас все в порядке smile.gif ,,Версия про то что лойки кто то украл отпадает никто в квартиру не заходил,,и дома они тоэ не потерялис так как в квартире все сделано и бордака нет чтобы было место где потеряться

Вот хотелось бы у вас спросить у вас били какието случаи что вы убедились что домовой существует ???

вот информация которую я нашла в интернете о домовых

Домовой следит за сохранностью вещей.
В таком доме все будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника. Он помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: "Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то..." Также он следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустить пожара, нещастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.

Домовой может рабудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах. Он может также вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор.

Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т.д.

Обычно домовой спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, и на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.

Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она в доме не продержится. Если, наоборот, полюбил, то будет с ней играть. Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это ее щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенется и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть домовой.

Домового стесняться не стоит. Хоть его и называют мужским именем, на женщин он смотрит равнодущно. У домового нет пола. Так что можете смело переодеваться у себя в квартире где хотите.

Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру?". Домовой ответит глухим голосом: "К худу!" или "К добру!"

Домовой любит являться маленьким детям, которые принимают его как большую плюшевую игрушку и от души возятся и играют с ним. Внешне домовой выглядит как мохнатый человечек (ростом примерно 1 м) с лицом походим на главу семьи, но может появляться и в других обликах.

С детьми домовой играет с удовольствием, как с кошкой или собакой. Если домовой любит возиться с вашим малышом - это хороший знак. Он не только будет играть с ним, но и беречь от мелких неприятностей - спичек, ножниц и т.д.

Многие могут рассказать об этом жителе своих квартир. Не надо пугаться, если подозреваете, что он есть и у вас. Итак, что нужно, чтобы домовой чувствовал себя хорошо, помогал и не шкодил?

Для начала нужно знать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если ваша семья это воспринимает нормально, то можно в присутствии членов семьи. Просите его помочь в чем-то, обещайте вкусненького или игрушек.

Если домовой разбалуется, то следует его пожурить: «Такой взрослый дедушка и проказничаешь. Ай-яй-яй!». Ему станет стыдно и он постарается загладить вину.

Иногда ему следует давать кашки, молока, конфетки, печенье - каждое первое число месяца.
Ставить вкусности лучше под батарею в блюдце. Если есть в доме собаки, кошки или другие животные, то ставьте на холодильник или в уголок, чтобы домовому было удобно, и подальше от людских глаз, и чтоб животные не достали. Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Тогда счастья в доме прибавится, и мира между домочадцами.

Всю еду, которую давали домовому, потом отдают домашним животным или любым животным на улице, птицам.
Кашу убирают на следующий день, а сладости держат до следующего первого числа.

Добавлено (12.09.2012, 20:20)
---------------------------------------------
пацаны это канешно копипаст, но однажды ночью я проснулся и на мне (в воздухе) было что то . . . знаете кто ни будь смотрел алладина по стс? ну или просто представляете как выглядит ковёр сомолёт? на 1 сек когда я открыл глаза на мне в воздухе было палатенце серое. ну я канечно удивился но патом заснул. щас нашел это на просторах интернета и офигеваю . . . мой кот реально играет с дымовым? дымовой есть у каждого O_O это 100% инфа. я люблю своего дымового

 
kebalДата: Среда, 12.09.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
щя не буду тратить драгоценное время доты, а вот завтра между парами в библиотеке зайду и почитаю

Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 12.09.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да завтра почитаем, сейчас дота
 
kebalДата: Среда, 12.09.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
пздц я не успел сделать джава) ну похуй!!!11

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » дымовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz