[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Diablo III
Diablo III
DnB_houseДата: Суббота, 09.06.2012, 14:46 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
и еще вот идея как насчет выбирать спек слеера? хил танк или дд? чтобы собиратся и мочить вампа? норм идея)

типо того я в профу хотел сделать, но я ленивый хуй.

и с деревьями прикольно.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Суббота, 09.06.2012, 15:52 | Сообщение # 62
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
парни, сайт реально превратился в гавно. я сваливаю отсюда.

тебе помочь, как молтресу? а то у тебя слова не соответствуют действительности

выложенный сурс означает, что мне настолько похуй, что дальше уже просто некуда. а значит ваши внеочередные конченные идеи, сообщения о багах варика и т.д. меня не ебут
 
ExplonyДата: Суббота, 09.06.2012, 16:32 | Сообщение # 63
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
МДА ТАК Я ПРОСТО НЕ ВККУРСЕ. КТО ТУТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ? КТО ЩАС МАПУ ДЕЛАЕТ? КТО ? DFHDFSHSDFHSDFHSDFHSDFH Я ДУМАЛ Я СО СКАЙНЕТОМ БАЗАРЮ А ЧЕЗАНАФИГ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ САЙТЕ(

Добавлено (09.06.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Я ДУМАЛ ТОТ ДАУН НА КАТОРОГО СВАЛИЛА ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЖЕ ДАВНО ЗАБИЛ НА ВАРКРАФТ И ВЕРНУЛСЯ СКАЙНЕТ . ЧЕЗАНАХ?

 
СутенёрДата: Суббота, 09.06.2012, 16:38 | Сообщение # 64
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
скайнет умер в муках после версии 6.25. сейчас маловероятно, что кому-то упёрлось что-то сделать в карте. надо иметь слишком крутые мозги (ибо кода много и местами сложен) и нереальную упоротость в желании понять как там всё работает.

т.е. никто ничего серьёзного не делает и маловероятно, что кто-то вообще займётся
 
ExplonyДата: Суббота, 09.06.2012, 16:56 | Сообщение # 65
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
В файрах был телепорт. спелл. давайте его в самом начале будем давать хуманам где угодно в кузнице в секретном магазине хоть где. вамп мочит базу твоих хуманов а ты берешь и тпшишься к нему и помогаешь ему ченить. седня в михалыч и дулин играл вантера ( его тоже тут знаюТ) мочили мочили и карочи у меня был магазин нуи там тп продавался я бы мог купить его. и помог выченить вантеру вал. но я чето как то об этом не подумал и в итоге я стал самым высокоразвитым михалычем tf
ну у вампа тоже тп есть такой. поэтому незнаю че и делать ну тп надо замутить.

И ГОУ ВОРОВАТЬ ИДЕИ ИЗ ДРУГИХ КАРТ?

http://www.hiveworkshop.com/forums/maps.php?status=g - ТУТ МНОГА ВСЯКИХ ГОВНО МАП! ГДЕ ИНОГДА ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ФИШКИ ЕСТЬ! качайте любую помоги сайту и сюда пишите идеи карт каторые вам больше всего понравилось.

мне например понравилась в одной очень хорошей мапе про нинзя самураев что можно было запрыгивать на здания прыжком . . .ваще тема. правда это не для TAG мапы

[b]Добавлено[/b] (09.06.2012, 16:47)
---------------------------------------------
скайнет, друщиже . . . ты за 2 года нечего не сделал. почти нечего не изменилось. да ты добавил куча всякой фигни но я могу слегкостью играть в 6.03d или в 6.12 да в любую версу пофиг какую и в файр могу (там ща новые интересные) нефига нету не каких изменений . сравни 6.28 и 6.03d ? что то изменилось? какаято фигня убрана какаято добавлена куча багов убрано да пофиг на них могу и с багами играть могу в поломонаную версию играть. так как я не задрот я геймер.

ты правильно сделал что забил на эту мапу. эта мапа полное гавно . ты зря теряешь время
хотя это наверно интересно разрабатывать карты и свой сайт круто( хотя он уже с реклаомй поэтому ну нахкчерту его) я сам хотел научится картостроению аткрыл сайты специальные . . . бля пойду лучше ченить другое почитаю (

всемпофигу в какую версию играть. это не прибыльное дело.

Добавлено (09.06.2012, 16:56)
---------------------------------------------
я хочу помочь карте хочу чето делать но от моих постов нече лучше не станет ( надо чето делать. всем пофиг. да всем реально пофиг. я пишу этот пост кагбудто потерял что то важное в своей жизни. а насамам деле я даже не думаю о карте у меня ща много других разных дел например посмотреть на сиськи . проста люблю захадить на этот форум мне меня хоть кто то знает ( а то друганов ваще нету . скайнет ты ведь мне друг скажи? и скажи вот опиши как ты выглядишь в жизни. ты не какойнибудь там глупый пидр? ты не че такой да? как у тя со внешностью? егэ сколько балов по обществу было?

Сообщение отредактировал Explony - Суббота, 09.06.2012, 16:50
 
ciklopperДата: Суббота, 09.06.2012, 17:01 | Сообщение # 66
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
у вампа есть анти арт до 10 мин собрать деревья и купить сало! ваще радует


Даже не знаю, что тут и добавить... Собрать столько леса, при наличии 50г в кармане, как минимум глупо...
Сало анти арт, при разговоре, что слаеры сильнее вампа, до 10й! Это прогрессирующий рак...

Explony, хватит уже писать, то, что не кому реализовывать.. Сорс открыт, у тя есть Варик, в нём World Editor.exe .
Открываешь в нём, сорс, и сам пишешь туда всё, что ты напридумывал. После пытаешься доказать людям, что твоё творение лучше фаера, и последней версии ньюгена. Если у тебя это получиться, то на тебя будут гнать всякие, не адекваты, что ты за всё это время, не фига, не сделал, что ты ни кто и звать тебя ни как. Так, что открывай сорс и вперёд к успеху!

P.S. Explony, ты еще и раздел для идей перепутал....


[VnGF]Ciklop.
 
ExplonyДата: Суббота, 09.06.2012, 17:22 | Сообщение # 67
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
ах да спс:D

И СЛУШАЙ у тя скоко балов был на еге по обществу и истории?

Добавлено (09.06.2012, 17:08)
---------------------------------------------
как ты поступил в самый лучший институт страны

Добавлено (09.06.2012, 17:14)
---------------------------------------------
я тоже хочу быть офигенчиком норм выучится на норм работу и норм зарплата. хожу по улице захажу в магазины и мне плохо становится . . . продавщицы . . .что за профессия=/ я не хачу себе такое будущее. захажу в ларёкс мароженым. там тётка еле передвигает свое тело от жира продает мороженое. целый день. пашел в ГИПЕРМАРКЕТ АЛПИ искать наушники зашел в раздел диски с играми . . . боже . . .чувак . . . какой то парень явно неудачник продает диски с играми целый день . . . СОЛНЕЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА ЩА ВСЕ В ОТПУСКЕ ОТДЫХАТЬ ДОЛЖНЫ ЗАГОРАТЬ КУПАТСЯ НА ПЛЯЖЕ В ПЕСОЧКЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НА НОРМ ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ В ЛАГЕРЬ но . . . . диски даже не лецензионные а пиратские =/ што дика огорчает ( не хочу такую жизнь ( ща маму попросил учебники в библотеки взять буду читать сука не хочу себе портить будущее. . . хочу норм работу с норм колективом и колегами с норм высоокооплачеемой зарплатой. хочу приходить дамов и В УСПЕР НОВЫЙ КОМП НАВОРОЧЕНЫЙ СО ВСЯКИМИ ПРИБАМБАСАСМИ( И РУЛЕМ ДЛЯ ГОНОК) ИГРАТЬ В ВОВ И ВО ВСЕ СУКАНАХ! ХОЧУ КУПИЬ СЕБЕ ТАКУЮ ФИГНЮ( эта самая лучшая фигня что я видел в жизни) карочи

Придумали новую такую фигню .. . . вот например играешь в ММОПРГ WoW . и спомощью этой фигни ты можешь биндить спелы . . . ахда уже можно же биндить спелы . . . и клавиатура есть вон кнопки биндь кнопками клавиатуры спеллы. . . но это . . . . это полностью другое . . . ТЫ БИНДИШЬ ЗАКЛИНАНИЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА ДВИЖЕНИЯМИ ТЕЛА !

(ЕСЛИ КАГО заинтересовало патом попытаюсь найти сылку )

это же капец как офигенно . . . меня врач обвиняет и мама за малоподвижный образ жизни а с такой фигней . . . мне щас уже неинтересно играть потомучто спина болит . а так упражнениями буду спелы юзать

и нехочу я быть неудачником. хочу антидеприсанты . . . (

Добавлено (09.06.2012, 17:22)
---------------------------------------------
ciklooper . . . или как тебя там (я не сразу прочитал твой коментарий моему коменнтарию про сайленс .

а ты не подумал что можно даже дать фору хуманам с сайленсом? естественно всего пару минут (до 10 мин все)

пока хуманы быстро развятся ну и все такое . и они уже будут полностью уверены что вампиры нубы и уже многие думат о том как бы ливнуть или троллят вампа или думают как бы стать вампами чтобы хуманов избить и обеспечить норм им игру и себе. или просто покормить вампа.

ИЛИ затишье перед бурей ( как ты и говорил даже в наличии 50 г в кармане) и так 2 вампа и у них есть сало! и это все до 10 мин! САЛО ДО 10 МИН? ДА Это же дичайщий баг! все про так делают . если хочешь можешь и не бить слееров салом.

ЕСТЬ ЖЕ ХУМАНЫ! ты разве не знал что на хуманов тоже можно сало юзануть ? падашел и юзаешь сало в два вампа . ну сначало естественно к валу падашел начинаешь бить вал хуманы ченят( хуманы! иногда не 1 хуман) патом в самом конце юзаешь сало они не успеют блинк и ты в выигрыше.

P.S. я бы мог в двух словах написать что можно просто сало на хумана (((( гавноедтакой гавноед до каждой малозначительной детали(

 
VanterДата: Суббота, 09.06.2012, 17:27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ВАНТЕР СЪЕБИ НАХУЙ С МОЕГО АККА
 
СутенёрДата: Суббота, 09.06.2012, 17:30 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Explony, тот скайнет написал бы жирный пост, а затем закатал тебя в асфальт. времена меняются
 
ExplonyДата: Суббота, 09.06.2012, 17:33 | Сообщение # 70
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
зуба ты че захуйнюпишешь идиот тупой
 
VanterДата: Суббота, 09.06.2012, 17:34 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Скайнет, хорошая отмазка ! good
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:59 | Сообщение # 72
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5697473.jpg (42.1 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
VanterДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:20 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Я ТЯ ПО ИП ВЫЧЕСЛЮ
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:42 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Я ТЯ ПО ИП ВЫЕБУ

ICCup - Deadalter
 
ciklopperДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:32 | Сообщение # 75
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
DnB_house, осторожнее ему может понравится...

[VnGF]Ciklop.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Diablo III
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz