[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Diablo III
Diablo III
ExplonyДата: Четверг, 07.06.2012, 19:21 | Сообщение # 46
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
скайнет так если у тебя детей нету эта же крута)

Добавлено (07.06.2012, 17:15)
---------------------------------------------
бля тока под вечер осознал что проебал весь день и прожил этат день бессмыслено мог бы тоже посмотреть на то как диабло покупают=/ =/ =/ =/ =/ ненавижу свою жизнь. пох вмереди WoW MOP

Добавлено (07.06.2012, 19:21)
---------------------------------------------
пацаны как опрос сделать

 
tnfvdvdДата: Четверг, 07.06.2012, 19:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





бери и делай
 
ExplonyДата: Пятница, 08.06.2012, 07:35 | Сообщение # 48
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
пацаны кто с читает что жизнь гавно ставьте мне минус кто не считает что жизнь гавно а считают что жизнь прекрасна назовите меня педрилой ( лично я считаю что жизнь бессмысленная хуйня
 
DnB_houseДата: Пятница, 08.06.2012, 09:18 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
пацаны кто с читает что жизнь гавно ставьте мне минус кто не считает что жизнь гавно а считают что жизнь прекрасна назовите меня педрилой ( лично я считаю что жизнь бессмысленная хуйня

бля, ты такой пиздатый :D


ICCup - Deadalter
 
ExplonyДата: Пятница, 08.06.2012, 09:37 | Сообщение # 50
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
пацаны киньте видюху с челом этот чел еще у скайнетана аватарке движующейся был он танцует.
 
tnfvdvdДата: Пятница, 08.06.2012, 11:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





На айкапе все клали на 6 28
 
ExplonyДата: Пятница, 08.06.2012, 17:22 | Сообщение # 52
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
парни, сайт реально превратился в гавно. я сваливаю отсюда. и не когда не вернусь. щаслива всем . скайнет завязываю с варкрафтом он гавно.иди лучше найди себе парни и отдолби его в жопу за меня ивоображай что этот парень каторого ты будешь долбить типа это я . эта круто поверь так круто когда в тебя... ах ну ладна ббвсенм
 
СутенёрДата: Пятница, 08.06.2012, 17:27 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Explony, я лишь желаю тебе освободить слот, ты никому не нужен в жизни. даже здесь ты - шлюха и гавно
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:50 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
О, заебись, форум очистился от скверны

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
tnfvdvdДата: Пятница, 08.06.2012, 18:49 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





[color=orange]АГА ТОЛЬКО ОДНО НЕ УЧТЕНО -

ЦАРЬ

ТУТ

МОЛТРЕС

ХАХАХАХАХАХАХХАХ[/color]


Сообщение отредактировал tnfvdvd - Пятница, 08.06.2012, 21:50
 
ExplonyДата: Пятница, 08.06.2012, 19:21 | Сообщение # 56
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
скайнет смотрел тайны смолвиля? помнишь ту серию где кларк дал по ебалу лутару и вернулся к лане своей девушке? я щас те даю по еблу за то что ты не трахнул мою телку . и щас я пойду к своей девушке она мне обмажит рану каторую ты тоже мне приченил( ну там лутар тоже кларка удари лпроста) и лана меня приласкает поцелует обнимет накормит у меня есть девушка понятно понел да!!! И ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ СНЕЙ НЕ ЗНАКОМ !

Сообщение отредактировал Explony - Пятница, 08.06.2012, 19:35
 
DnB_houseДата: Суббота, 09.06.2012, 08:10 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Explony, юзай наркотики и давай, досвидания.

ICCup - Deadalter
 
tnfvdvdДата: Суббота, 09.06.2012, 08:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





карту убил - досвидания сказал
 
DnB_houseДата: Суббота, 09.06.2012, 10:16 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
tnfvdvd, opasnoste

ICCup - Deadalter
 
ExplonyДата: Суббота, 09.06.2012, 13:09 | Сообщение # 60
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
скайнет тут можно стокага всего придумать. я могу помочь с идеями но мои идеи не воспринимают всерьез. СДЕЛАЙТЕ КУВШИН С ВОДОЙ ЧТО БЫ ПОЛИВАТЬ ОСКВЕРНЕНЫЕ ДЕРЕВЬЯ(ЧЕРНЫЕ ТАКИЕ ПОСЛЕ УРС) и ПОРАБОТАЙ НАД ДЕРЕВЬЯМИ БЫЛА БЫ ИНТЕРЕСНО ПОИГРАТЬ С НОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ(БОЛЕЕ КРАСИВЫМИ НО НЕ ВЫСОКОГРАФИЧНЫМИ) например цвет деревьев изменить было бы не плохо (проста когда деревья оскверненые после урс как то лучше такие оскверненые акогда они все зеленые как то не удобно хотя ща подумал что очень даже было бы удобно если бы они небыли осквернеными ы:D) ну так вот чтобы поливать водой деревья! или просто поливать деревья ну можно без фигни после урс просто без нее типа ну выпоняли.

КАЧАТЬ НОВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ (РИФМА ИЗМЕРЕНИЕ) ( АССОЦИЯ ЧЛЕНА) РЮКЗАК! рюкзак хуману. ( СРАЗУ У ВСЕХ МЫСЛЬ ВГОЛОВУ СЕРДЦЕ ВАМПА МОЖНО БУДЕТ БРАТЬ ЭТО БЫЛО В НАЧАЛЕ 6.01 gjvy. помню помню ) и скайнет слишком мудак что бы это исправлять поэтому рюкзак откладываем. про рюкзак забудьте

СКАЙНЕТ ЧМО ТУПОЕ ПОМНИШЬ МАГАЗИН? ТАМ ЕЩЕ ПРОДАЮТСЯ ВСЯКИЕ ФИНЯ ДЛЯ СЛЕЕРА? там были браслеты +2 к статам . . . вапрос . . .нахуя ты их удалил? я их всегда покупал. я наверно единственный кто ихпокупал вообще. ВЕРНИ ИХ! знаешь как помогает когда ты своего слеера качаешь там книги по кд все грейды ключи секртеный слеер(воще зашибись) патом вампа можно трооллить слеером. КАКИЙНИБУДЬ НОРВЫЕ АРТЫ ДЛЯ СЛЕЕРА (не очень крупных) такие лёгкие арты замути! и еще побольше грейдов! просто самых бических ато расскачаем слеера .

кстати вот все всегда копят деревья и не качают в кузнице начальной абгрейд слеера. а если бы все качали когда вамп бы кагонить мочил то была бы крута . и если бы еще все успели вовремя в качалку. . . .была бы вообще зашиибись. фул накаченые слееры с самого начала апргрейд слеера качали бы (как хп рабам) вампу бы полюбому гг был

но сука 0 ! ноль ! имена та цыфра . не кто не качает вообще слеера всем уже и на секретного ВСЕРАВНО!

так как насчет абгрейд слеера в алтаре слеера качать? была бы крута . ща все расписал про абгрейд слеера
и у вампа есть анти арт до 10 мин собрать деревья и купить сало! ваще радует
в двоека с самого начала собираешь деревья(естественно кагонить мочишь еще) так еще если хуманы неуспеют на базе взять деревья(нубы) и вампом приходишь убиваешь бащу и берешь деревья и сбрасываешься со вторым вампа покупаешь сало и мочишь слееров .

незнаю как вы но я почемуто помню те времена что 20 лвл слеер с ультом это была редкость. хз как но слеерм не давали качатся и мини вампы тоже норм работали ы ну с минивампами надо поработать.

и еще вот идея как насчет выбирать спек слеера? хил танк или дд? чтобы собиратся и мочить вампа? норм идея)

ЛАДНО ГАВНОЕД ОТКИНУЛСЯ ПОККАКАТЬ! И ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И СПОСАТЬ МИР ОТ ГОВНА! БУДУ ЕГО СЖИРАТЬ!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Diablo III
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz