[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » И снова о впг (Будьте добры, посмотрите)
И снова о впг
Freddy_MixerДата: Суббота, 20.08.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прошу серьезно отнестись к этой теме, я пообщался с кланом впг на их форуме, пытался донести им все что было здесь сказано вами, адекватным путем, но понял что все это бесполезно, у вас своя правда, у них своя и с этим ничего не поделаешь, но как сказал их вождь:
[quote=Tramontino]Тут уже скайнету нужно думать о другом) либо он убирает бан с нашего клана и нормальная карта 25 в весит на боте) но как получается сейчас, ломанная версия будет весеть да еще и переделанная немного под нас) спасибо за это нашему хорошему другу, вы и сами его знаете) (:[/quote]
Поэтому, хочу задать вопрос скайнету, нужен ли тебе этот гемор с впг? Не кажется ли тебе что правильней будет решить все адекватным путем и правльным для развития карты, ведь как бы вы это не отрицали, но бот инка самый стабильный и популярный бот вампиризма, за это стоит отдать им должное, я конечно понимаю что гордость скайнета врятли позволит ему сделать это, но все же задумайся о будущем карты.
У меня все, можете плеваться, материть и срать, я все выдержу (или хотябы постараюсь)


Сообщение отредактировал Freddy_Mixer - Суббота, 20.08.2011, 09:14
 
Killer595Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Freddy_Mixer, Будь ты скайнетом,топик бы не писал,хотя я наоборот хочу чтобы всетаки как-то разрешились разногласия между создателем и издателями(хостят мапу)

Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!


Сообщение отредактировал Killer595 - Суббота, 20.08.2011, 10:45
 
СутенёрДата: Суббота, 20.08.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хочется написать "дети ваш бред опизденел" и закрыть топик, но раз уж ты как-то постарался, то отвечу больше, чтобы прояснить ситуацию и показать её с той стороны, которая есть на самом деле, а не которая кажется тебе с твоей колокольни:

Quote
Не кажется ли тебе что правильней будет решить все адекватным путем и правльным для развития карты

после того, что сделали впг, идти на мир - значит прогнуться и подставить жопу, мама с папой учили, что такого делать не надо. и даже речь не столько о каком-то там сраче, банах и другом мусоре (я понимаю 14-16 летние уёбки, они ещё мало что могут понять), но вскрывать карту это вообще пиздец, один этим шагом была уничтожена работа в целый месяц над мультиязычностью, а почему? а потому что кто-то почувствовал в себе власть чем-то управлять и решил ей распорядиться не так, как следовало; я уже привык ко всему этому морю гавна, который лился в моей адрес на протяжении 2х лет, но принять фактор уничтожения части моей работы, просто потому что у кого-то болезненно высокий чсв, я не могу. а я напомню, всего лишь попросил не мешать с тестом, попросил, не указал, не ставил ультиматум, как некоторые там додумывают. и попросил не просто так, а потому что хотел сделать карту лучше, не по своей прихоти, а для игроков (и кстати тот был момент, когда у меня времени было практически ноль, но я весь его остаток хотел потратить на игроков). хули альтруист блять, кто-то говорил лишь один труд в мире никогда не будет цениться и всегда будет обсираться каким бы он ни был - бесплатный труд.

хотя толку перечислять, если полная история содержится почти в соседнем топике? берём и читаем. нету тут никакого "адекватного способа" решить что-то, решать уже нечего. да это походу трудно со слов понять, представь что ты делал что-то за зарплату, ты это сделал, приходишь за баблом, а твою работу забирают и говорят "платить не буду, иди нахуй".

Quote
но бот инка самый стабильный и популярный бот вампиризма

самый стабильный и популярный бот вампиризма находится на иккапе без каких-либо админов, которые банят на глаз. игроков там 10-15к, а не 1.5к как на алкаре. если у тебя проблема, что негде поиграть - переходи на иккап.

Quote
правльным для развития карты

какого развития? зачем её развивать? тебе может казаться, что мне важно, сколько игроков играет в мою мапу, но я тебе 100% говорю - сыграет на 10к больше/меньше - до пизды, я с этого ничего не получаю. если ты не знаешь, то скажу, что кроме геморроя, различных потерь, кучи грязи, троллинга, оскорблений, головной боли от вампиризма за 2 года я приобрёл относительно немного полезного, и только недавно получил ахуенный подарок за свой труд. правда этот подарок и забирает вампиризм от меня, чему я тоже благодарен happy . забавно, что за всё время только пару человек думало, а почему меня всё это не заёбывает и я не бросаю, только пару человек прониклось, за что им конечно громадное спасибо.

Quote
но бот инка самый стабильный и популярный бот вампиризма

что такое бот 24 часа? это или включённый комп 24/7 или почти бесплатных хостинг, на котором будет тот же хостбот, это эксплуатирование чужой технологии, и требуется к этому - 1 комп и два клика на запуск бота. надо ли этот колоссальный объём труда сравнивать с моим? это даже не 1%, и не 0.01%.
Quote

задумайся о будущем карты.

будущее карты - через неделю 1-2 выходит финальная версия и всё. и будет она финальной по десятку причин, основной из которых будет то, что я уже никак не смогу гробить своё время на вампиризм, к счастью, естественно, это давно стоило прекратить, я никому не должен столько выдерживать в ущерб себе, ещё и "рожать" контент.

теперь хоть на 10% стала ближе моя точка зрения? поздравляю
 
KopetanДата: Суббота, 20.08.2011, 13:04 | Сообщение # 4
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -6
Статус: Оффлайн
[quote=Скайнет]после того, что сделали впг[/quote]
Ты создал тему о том что мы уже пойдем в бан, а не может быть, чем и вызвал такую реакцию к себе.
[quote=Скайнет]я понимаю 14-16 летние[/quote]
Пиздабольство tf
[quote=Скайнет]а не 1.5к как на алкаре[/quote]
Бот на 5 сервах.
 
СутенёрДата: Суббота, 20.08.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Kopetan, дети ваш бред опизденел
 
ololohaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
скай зачем так дохуя текста

кстати ситуебина сейчас васьма неочень. скай окончательно забивает на проэкт (прогнулся и подставил спину) и скорей всего новые версии будет со временем делать ангел рок по советам понятно кого. представить страшно.

ваще убрать бан с карты если они согласятся урезонить свою "администрацию" - неплохая цена.
под урезонить я имею ввиду, что админки пусть раздают адекватным людят, которые не будут банить человека за то, что он назвал его мудачьем, к примеру, к тому же если это по правде. tf
ну и раздавать админки всяким школьникам анимешникам (привет элфен лай), агроуебкам вроде адверса или россомахи это провал
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Кстате, насчет впг, некий тип выложил описание 6.25 и коментарии там совсем себе не отрицательные
http://war3-vpg.ucoz.ru/news....omments


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
MOTOROLKOДата: Суббота, 20.08.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
ангел рок какой то неудачник, не смог ничего сделать своего, и начал ломать чужое tf

Добавлено (20.08.2011, 17:18)
---------------------------------------------
надо бы запатентовать вампирисм (с) tf
а потом посадить ангелрока в темницу)

 
СутенёрДата: Суббота, 20.08.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ololoha, валера, ты анусом читаешь или чем? tf удалить строчки из скрипта не равно делать новую версию, карта не вскрыта, в неё просто переложили 1 файл из 40, и всё. чтобы оно сохранялось в редакторе надо пиздец как усраться.

Quote
скай окончательно забивает на проэкт

fp . ладно, распишу немного подробнее что у меня будет с сентября: я буду вставать в 7 утра и идти в универ, сидеть там до 16:00, затем время на обед, потом на работу, примерно я буду возвращаться домой адски усталым в 21:00, с таким режимом нужно спать значительно больше, соответственно после работы расслабон 1 час и затем сон. а теперь скажи мне, где здесь есть время на вампиризм? его нет. впг здесь ни при чём, это стало очевиднее? без вскрытия карты вероятно я бы сделал больше фишек в 6.25, но то что она финальная ясно было ещё давно.

я похоже буду очень адско уставать, сильно плеваться, но оно значительно лучше, чем делать вампиризм.
 
vadims746Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А эта финал версия карты или нет,что будет добавленно в финале и еще оч хорошо,что ты перестанешь делать вампы и отправишься на заслуженный отдых,огромное спс за карту без тебя она некогда бы не была такой замечательной какой является сейчас

Сообщение отредактировал vadims746 - Суббота, 20.08.2011, 19:00
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:20 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Да, очень жаль что скайнет больше не будет делать вампиризм, но этот "отдых" (не могу назвать это полноценным отдыхом ибо работа учоба и т.д.) ты заслужил по праву, спасибо тебе за карту и за весь твой неибеческий труд который ты проделал, я это очень ценю и удачи тебе в дальнейшей жизни, надеюсь что найдется какой-нибудь человек который сможет поддерживать проект и дальше, хотя очень сильно в этом сомневаюсь...
appl appl


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 20.08.2011, 19:20
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:28 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Скайнет, говорил в начале сентября напишиш что за робота!? Ждем.
Чувак имел бы я ввиду что то делать с таким графиком....
Можно добавить лиш
спс за мапу)


Не ставь границ и их не будет!
 
Freddy_MixerДата: Суббота, 20.08.2011, 19:32 | Сообщение # 13
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да ничего другого я и не ждал, ну раз ты так считаешь, значит это правильно, удачи в личной жизни, возможно я вернусь через большой срок (или нет, это как получится) и осмелюсь даже попросить продолжать твой ньюген, но это все планы, планы...
В любом случае спасибо bow
 
ololohaДата: Суббота, 20.08.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
отмазы
а твой большой пост я не читал. много букв
ну и ничто не отменяет tf
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 20.08.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Автор топика-школьник
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » И снова о впг (Будьте добры, посмотрите)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz