[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Создам сайт по привлечению иностранцов!! (Идеии!!! Делимся!!!)
Создам сайт по привлечению иностранцов!!
BlackMambaДата: Среда, 03.08.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Есть идея создать сайт забугром про НевГен, который будет четко индексироватся в поисковиках.

Идея сайта - сайт о карте Вампиризма НевГен, полная инфа, картинки, видео, инфа о серверах, инфо о игре самой, история и.т.д.!!!
Ну и так же работа по пиару карты за бугром, на бугорских игровых порталах и форумах!

Как вам такая идея?

p.s. Сайт на англиском конечно! :) tf
 
СутенёрДата: Среда, 03.08.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
и как ты будешь себя мотивировать? материала немерено, оплата 0, толку чуть больше, чем ноль
 
BlackMambaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Мой мотиватор это энтузиазм - о никакой и оплате речи нету. Я не школололо - я студент, почти закончил програмиста.
Просто люди всё теперь ищут в интернете. И если какой-то иностранец заходит в игру, ни хера непонимает т.к. там все русские - но помнит что ему очень нравилась игра Вампиризм, то он идет в гугл - и пытается найти хоть какую то инфу об этой карте. А инфы там на англиском нема =(

Ну вот у меня и идея - сделать красывый сайт визитку с инфой и.т.д. про эту карту.


Сообщение отредактировал BlackMamba - Четверг, 04.08.2011, 00:02
 
СутенёрДата: Четверг, 04.08.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
весь вопрос только в материале. ибо на англ можно разместить и тут, и по поисковикам будут заходить. просто выхлоп ноль с этого. нету даже русской базы того, что есть в карте
 
WoP_MoltresДата: Четверг, 04.08.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (BlackMamba)
Есть идея создать сайт забугром про НевГен, который будет четко индексироватся в поисковиках. Идея сайта - сайт о карте Вампиризма НевГен, полная инфа, картинки, видео, инфа о серверах, инфо о игре самой, история и.т.д.!!! Ну и так же работа по пиару карты за бугром, на бугорских игровых порталах и форумах! Как вам такая идея?

Толсто


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Четверг, 04.08.2011, 10:49
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Создам сайт по привлечению иностранцов!! (Идеии!!! Делимся!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz