[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Скай предлагаю тебе
Скай предлагаю тебе
Nart[on]Дата: Суббота, 21.08.2010, 07:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Скай предлагаю тебе сделать новый конкурс ( самый лучший гайд ) но этот конкурс уже будет идти уже к вампам, так как уже есть 1 гайд для хума, а некоторым игрокам ( можна сказать нубов ) можна и сделать гайд для вампов !
 
kebalДата: Суббота, 21.08.2010, 10:20 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я бы сделал, но это столько мороки, что просто ппц.

Принцесса
 
XanderДата: Суббота, 21.08.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Nart[on], и как ты выберешь лучший гайд?) даже если 5 игроков про будут учавствовать их гайды будут хороши, и 1 отличием будет это тактика... которую каждый выбирает для себя сам. а 5 победителей эт оуже не весело. притом число 5 это может быть как в 10 раз больше как и вобще может не быть потому всем будет впадлу

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Суббота, 21.08.2010, 13:58 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
согласен, но нормальный гайд, он будет сожержать все тактики, например мой гайд от гайда вито отличается только тем, что у меня нету скринов, и я не выделял цветами разные строчки.

Принцесса
 
XanderДата: Суббота, 21.08.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
гайд содержащий все тактитки? Оо...это книгу писать можно. купить жезл против слееров, или 2 набора, или тп, или копить на урну, или отложить на дум...первые мысли пришедшие в голову а таких очень много. и исходя из каждой дальше гайд должен идти по разному...поэтому сколко тактик столько и гайдов...покупаешь одно, исключаешь второе...и всё это по времени надо расписывать...

Добавлено (21.08.2010, 15:24)
---------------------------------------------
можно было бы просто сделать гайды и лучший гайд закрепить в теме....


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Суббота, 21.08.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Олол, я кстати один раз когда спать ложился, я подумал может написать в гайд, я себе его в уме рассказал за 15минут, были все тактики. Собственно какие существуют, побегал - покушал, поставил могилы, есть деньги - покупаеш посох, и делаеш наборы, нету - сразу наборы, снес всех, на 10, при условии что тебе хватит денег на урну, покупаеш сало и посох(если раньше не купил), бежиш качаешься, делаеш урну, хочеш быть жестким демагером - кидаеш деньги в силу, урон, наборы, потом на 28минуте-зло. не хочешь быть демагером - копиш деньги на дум, одновременно со всеми этими тактиками после 12 применяеш ещё - не более затратные, опять же купить посох тп, и пытаться делать с телегой, тенью, и всем остальным, ставиш гравы, шлеш шпионов, можно вместо дума идти покупать посох, рикошет, и зарабатывать, но это бессмысленно, к посоху обязательно нужен дум, если ты купил дум, то идти ли в зло - нужно подумать, снесеш кого-нибудь врятли, если идеш в плащ - то зло обязательно, идеш в арес- зло будет не очень полезно. а потом уже все ясно, арес(плащ)+плащ(арес) ещё один плащ, либо щит, качаем адскую силу, вот собственно и все тактики, будут ещё, может что забыл - напиши.

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Скай предлагаю тебе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz