[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Интервью часть 3 (вопросы про некого скайнета)
Интервью часть 3 (вопросы про некого скайнета)
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:46 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (TTmicrolab)
Жалко что я играю только в Гарене )))

Зарегь на гарене такой же ник и играй с моделькой)


Не ставь границ и их не будет!
 
AlorianДата: Пятница, 20.08.2010, 13:50 | Сообщение # 17
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
и я в списке победителей - тоже не ожидал, а на гарене и на алкаре у мну ники одинаковые :)
 
JackДата: Пятница, 20.08.2010, 22:12 | Сообщение # 18
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Круто, прикольный конкурс, действительно достойный общительный человек.

 
DroNeyroДата: Пятница, 20.08.2010, 22:46 | Сообщение # 19
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
appl Читал с интересом. Спасибо, что приложил усилия чтобы рассказать все это нам. good Тоже интересно прочесть про ММоРпг.
 
Nart[on]Дата: Суббота, 21.08.2010, 06:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Вот из за этих строк, скайнэт может поменять многие жизни, помянять целиноправильность жизни человека. Я думаю тебе скай нужно отправлятся в политику и партию, так как ты можешь всё и всегда сделать для родины, как сделал когда фаир. Очень к тебе признателен скай, да я обсирал тебя по началу, но щас у меня до и до этих статей появилось к тебе то что ты лидер всех людей играющих в твою карту, и каждый человек в душе восхваляется тобой. Мой совет иди в власть и сделай родину чище и приятней со всех сторон которая она есть.
P.S. Не пропадать же такому таланту в какойто хрущебке!!
 
Ymac_kaSyДата: Суббота, 21.08.2010, 09:25 | Сообщение # 21
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote
Встречаюсь с одной уже почти 3 года. Не очень любит вампиризм, наверное потому, что на него я трачу больше времени =).

Скай! Я в шоке. Ето напоминает то как я, и другие мои друзья-скейтеры, уделяли много вниманию скейту, а не своим девушкам! бГ. Ты случайно не относишь Вампирисм, в шутку конечно, второй девушкой??

Добавлено (21.08.2010, 09:25)
---------------------------------------------

Quote
Учусь на 4м курсе (начало 4го), профессия вкратце - авиационный инженер, связана она с потребностью в очень умных мозгах и высокой степенью ответственности, чем и интересна мне. Учюсь на максимум, и до недавнего времени всё было на 5, но встретилась пара преподавателей, которым «на 5», нужно знать сколько же, сколько знают они. Поэтому пара 4к есть, хоть я их буду исправлять. Совершенно точно определился, что сделаю красный диплом, хотя в школе я учился как распиздяй =), (это не рекомендация к тому, чтобы делать так же, но вышло так =)).

Многие распиздяи довольно умные люди. Они просто не делают что делают отличники - не льжут очко преподам. Явный этому пример когда ЕГЭ отличники пишут плохо.


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
СутенёрДата: Суббота, 21.08.2010, 14:55 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Nart[on], ты наверно единственный кого я не сжёг на костре за прошлое goplol
 
kebalДата: Суббота, 21.08.2010, 15:39 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Так где эта статья про онлайн игры?? Хочу стать суточным задротом! goplol

Принцесса
 
[cvf]_CultusДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:47 | Сообщение # 24
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да Л2 это злая игра видел как в неё играют другие , маты,психи,и т.д. и все это из-за какой то игры , Кстати по новостям передавали год назад что из-за этой игры избили человека досмерти за то что он в игре что то сделал, точных подробностей ужэ не помню.
 
DreamerДата: Суббота, 28.08.2010, 14:52 | Сообщение # 25
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
2 года назад, госу игрок dvp, посорился с КВшником, они на форумах матерились, и.т.д. а потом они встретились и dvp убил того игрока.

примечание: dvp был почти самый лучший игрок на официальном сервере линейки(английском)

P.S.сам играю в линейку но вам не советую


Все имеет конец. Только колбаса имеет два конца ©

Ник на PG: depes1k

 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Интервью часть 3 (вопросы про некого скайнета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz