[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Творчество (по поводу вампиризма)
Творчество
FrostLordДата: Среда, 09.06.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
вот решил сварганить.

Дневник раба

запись 1:
"я не помню что было со мной раньше, кем я был и что делал. знаю только то, что теперь я раб у одного из Главных рабочих, я работаю очень много - в основном добываю древесину. пишу этот дневник на обеденном перерыве. меня вывели из стазиса в одном из домов-хранилищ. из рассказов ранее пробужденных рабов, я понял, что мы в каком-то лагере в глухом лесу, в центре которого стоял храм оккультистов, призвавших в этот мир вампиров".

запись 2:
"я тут уже несколько дней. мы работаем почти без отдыха - отдыхаем только тогда, когда за нами не присматривают. в лагерь каким-то образом проник нанятый вампиром убийца, убивший 7 моих приятелей. это очень странно, так как все выходы под прицелом автоматических вышек. кроме того, на главный вход уже дважды нападали, правда без особого успеха.".

запись 3:
"сегодня нам выдали топоры получше и более вместительные сумки для дров. также, нас заставили выпить какое-то странное зелье. нам сказали, что это повысит нашу выносливость, наверное это правда, ибо я чувствую себя сучше. в лагере ходят слухи, что в соседнем лагере появились новые рабы - урсы. говорят, они могут добывать во много раз бальше дерева, чем мы. мне интересно, что стало с предидущими рабами?".

запись 4:
"утром я опять увидел слеера, охотника на вампиров. он был весь изранен, но телепортировался обратно, в место тренеровки, как только залечил раны в Башне Исцеления. сегодня на лагерь напали. они бы прорвались, если бы Стену недавно не улучшили в какой-то сверх-прочный кристал. говорят, что все другие лагеря уничтожены, а мы последние."

запись 5:
"сегодня Главный построил рудник. сразу после этого он уничтожил 4-х обычных рабов, заменив их на одного урсу. я говорил с ним - он тоже ничего не помнит. меня беспокоит мысль, что со мной будет тоже, что и теми 4-мя".

запись 6:
"нас осталось 8. рудников все больше, вышки улучшаются, стена укрепляется. должно быть эти слова - музыка для Главного. сегодня я пытался поговорить с ним, но он даже не посмотрел на меня, только жестом приказал мне возвращаться к работе".

запись 7:
"грядет что-то большое. нас осталось 4..." - запись прерывается, видны засохшие пятна крови.

в самом конце, дописано почерком свена:
"я нашел этот дневник возле одной из лесопилок. печальная история... но он выполнил свое предназначение - он добыл дерево. теперь, когда вампир убит, а Главный отправился на поиски других выжывших, я, другие свены вместе со слеером, собираем трумы и хороним их. я прилагаю этот дневник к телу одного из рабов".

на это меня вдохновила "история одно моба" из доты.




Сообщение отредактировал FrostLord - Среда, 09.06.2010, 19:09
 
Gopnik1994Дата: Среда, 09.06.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
прикольно))))хорошо посторался =)

продолжение будет???

 
FrostLordДата: Среда, 09.06.2010, 20:54 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
мб будет. это зависит от свободного времени, желания, сил и фантазии. последнего у меня достаточно, а вот первые 3... так себе. благодарю за внимание.



Сообщение отредактировал FrostLord - Среда, 09.06.2010, 20:55
 
AlorianДата: Среда, 09.06.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Нукс я мб ща ченить сочиню в таком же духе.

Добавлено (09.06.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Вот на быстрю руку:

Дневник одного свена.

1. Что случилось? – это были мои первые слова, когда меня призвали к работе. Сейчас я уже так сказать «матёрый» свен. Пишу я за обеденным столом. Я не знаю, что было до того, как меня призвали, но пока это неважно. Моя главная цель добывать дерево. Наш главный все время чем то занят, то построит шахту, то ещё что-нить. Ладно, перерыв заканчивается, перед сном ещё напишу.
2. Вот уже и сон, сегодня было очень трудно работать. Ещё у нас пропали два свена, а заместо них пришел какой-то огенный элементаль. Я пытался поговрить с ним – но он молчал. Пошли слухи что он добывает в четыре раза больше, чем мы. Ещё пришел к нам на базу какой-то эльф строитель и начал строить очень много шахт. На нас сегодня вда раза нападали и разрушили бы стену, если бы не этот эльф рабочий, он помог чинить нашему главному и мы отбились. Ещё ходят слухи что свенов в других лагерях не осталось – там только одни элементари.
3. Утро я только что проснулся, сегодня уже под утро пропал ещё один свен, но пришел ещё один элемент, они между собой разговаривали на каком – то другом языке. Ещё нам сегодня дали какой – то эликсир и сказали что, если его выпить раны будут заживать быстрей. Главный сегодня был мрачный - у нас ледяной дракон разбил несколько башен и даже одну шахту! Эльф сегодня тоже был невесел – его чуть неубили при атаке, хорошо вовремя сработали парни из Башни Лечения. Вообщем то все.
4. Утро – проснулся я сегодня один, сразу пошел к главному за разъяснениями, он просто промолчал и показал рукой к моему месту работы. Я смирно пошел добывать дерево. Элементали отделились от меня. Мне стало одиноко, день пролетел незаметно, не каких новостей, даже вампир не был активен.
5. Утро – уже не видно ни элементалей, ни эльфа строителя. Зато пришли какие – сатиры и верховный друид. Весь наш лагерь уже в шахтах. День обычный – одна атака вампира. Одна атака дракона и одна атака асасина. Завтра думаю закончить этот дневник……..
6. Вот и наступи……….

Пятна крови….

Дописано рукой слеера – Я нашел этот дневник у вампира в гробнице, возможно это дневник свена с фиолетовой базы, но я не уверен. Мне очень жаль этого свена. Я его нашел и вместе с его трупом ложу этот дневник и моё копьё. Вампир побежден а мы такаем трупы и закапываем их на своих базах.

Сообщение отредактировал Alorian - Среда, 09.06.2010, 21:47
 
ShikiДата: Среда, 09.06.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
appl
 
vitoДата: Четверг, 10.06.2010, 06:47 | Сообщение # 6
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
от ето класно...а не блять в щиталочку они играют...кстате алориан ты втупую передер все у фроста тока чуток переименовал) какой нафиг апп для свена? дракон килает копальни и вышки? о чом ты пацан)

Научился проигрывать
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
та пфф =) всё равно прикольно=) молодцы, постарались=) appl appl appl

 
СутенёрДата: Четверг, 10.06.2010, 10:59 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ого appl appl

может даже сделать раздел творчество к гайдам =)

 
FrostLordДата: Четверг, 10.06.2010, 12:07 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (vito)
кстате алориан ты втупую передер все у фроста тока чуток переименовал

жестко сказано. я бы сказал: "скомуниздил идею".
Quote ((omg)Gamer_))
какой нафиг апп для свена? дракон килает копальни и вышки? о чом ты пацан)

это же все в шутку. если быть таким придирчивым, нужно еще спросить "какие нах перерывы на обед и сон у свена?!". :D




Сообщение отредактировал FrostLord - Четверг, 10.06.2010, 12:08
 
XanderДата: Четверг, 10.06.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
харош) реально сделать раздел творчества, но только весь флуд в этих темах удалять. чтобы оставались только истории

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
FrostLordДата: Четверг, 10.06.2010, 16:04 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
неее. пусть это будут как новости - для каждого творчества одтельная тема, а весь флуд - коменты.

 
AlorianДата: Пятница, 11.06.2010, 21:35 | Сообщение # 12
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ну идею я правдо скомуниздил - говорил же "на быструю руку", щас ещё ченить напишу))) про вампов

Добавлено (11.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
В этом же стиле:

Дневник «парней» из Башни Лечения

1. Башню Лечения только построили, я со своим другом нанялся там работать. Работа интересная и не очень опасная…. Всего лишь управлять механизмом лечения… Инструкцию нам не выдали а объяснили на пальцах: Вот тот рычаг выбирать цель, а та кнопка лечить. День пролетел незаметно. Даже пришлось нам сегодня работать: Вампир напал внезапно и ударил молнией главного, но мы быстро справились, и главный оказался как новенький! После этого мы улеглись спать…
2. Утро – Вампира не видно, а вот стену заменили на какую-то новую. Пару раз к нам телепортировался Охотник на Вампиров Скайнет, мы его лечили, ещё главный апгрейдил нашу башню: теперь мы можем восстанавливать другим постепенно ману. Только под вечер вампир напал,и уже молния ударила не главного а, другие башни. Пришлось вызвать урсу чтобы она помогла нам чинить. Но в конце вампир ударил молнией по урсе, и та чуть не умерла, но мы быстро среагировали и немножко восстановили ей здоровье. После мы опять пошли спать.
3. Следующий день был не чем не примечателен, вампир не нападал. Только на нашу Башню Исцеления поставили ещё один апгрейд – улучшили качество стен. Мы быстро легли спать.
4. Вампир напал, прям с самого утра. И разбил бы нашу стену, если бы не урсы и эльф-рабочий. Он пару раз пытался ударить по ним молнией, но безуспешно мы быстро их восстанавливали. После нескольких попыток вампир ушел себе в логово. Нам опять поставили апгрейд – теперь мы можем исцелять несколько целей одновременно. Но с каждым разом все меньше.
5. Вот и настал последний день – я так считаю, потому что стена была уже улучшена на максимальную, а Главный со своим новым помощником – Друидом-строителем все суетились, и строили побольше Атакующих башен.
6. Вот напал вампир, начал пробивать стену, но мы справлялись, он то и дело бил наших «строителей», но мы их успевали вылечивать.
7. Он бил стену где-то час. И на последок перед смертью, из его рук вылетела молния и полетел……..

Много пыли…

Дописано кривым подчерком сатира: Я нашел этот дневник в обломках башни Исцеления. Очень грустно, эти пацаны сражались очень храбро, но их башню разрушили и они погибли вместе с ней. Я закапываю этот дневник рядом с этой башней. Но мы всё таки победили и это их заслуга!!!

 
FrostLordДата: Пятница, 11.06.2010, 22:49 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
appl clapping good

надо бы и мне продолжать. вот только идей как-то нет...




Сообщение отредактировал FrostLord - Пятница, 11.06.2010, 22:50
 
vitoДата: Суббота, 12.06.2010, 22:10 | Сообщение # 14
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
классно) мне нравитса) тупо красавчики)

Научился проигрывать
 
FrostLordДата: Суббота, 12.06.2010, 22:25 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Дневник оператора Башни Льда

Запись 1:
Я попал на эту работу по собственной глупости. В рекламе было написано, что работа не тяжелая, абсолюто безопасная и безумно интересная. На деле же оказалось совсем на оборот - работа тяжелая и очень опасная. Меня назначили Младшим Помощником Оператора. По словам Старшего Помощника, предидущий Младший умер от обморожения. Радужная перспектива. Мне моя шкура дороже денег, но я не могу разорвать контракт с Главным, до истечения строка.

Запись 2:
Сегодня мой первый день работы. На нас нападал Ледяной Дракон. Башни Огня быстро сожгли его, но он успел уничтожить Обелиск. Моя работа, пока что, заключается только в тех-обсуживании Башни Льда и ношении пива Оператору и Старшему Помощнику.

Запись 3:
Как оказалось, Башня Льда на самом деле называется "Боевая Полу-автоматическая Рефрижераторная Установка" (БПАРУ). Сегодня Старший Помощник разлил пиво на установку, из-за чего она чуть не взорвалась. Он отбылся легким испугом и увольнением. Меня повысили до Старшего Помощника Оператора БПАРУ. Пиво носить некому, но и мне как-то не хочется идти на риск взрыва Башни.

Запись 4:
Похоже, что компания, на которую я работаю, довольно таки солидная. Сегодня после обеда были модернизированы "Полу-автоматические Напалмовые Орудия"(ПАНО, Башни Огня). Кроме смертной жары и мух на потолке кабины больше ничего интересного.

Запись 5:
Похоже вамп взялся за нашу базу основательно. Он приходил 6 раз! Дважды чуть не пробил стену, к щастью, слеер вовремя вызвал ремонтную бригаду. Нам пришлось испытать БПАРУ в действии. Уходя, вампир долбанул по нам каким-то мощьным энерго-зарядом. БПАРУ разнесло на куски, Оператор погиб, а меня серьезно ранило. Несколько дней я провалялся в больничном отсеке Башни Лечения, за это время БПАРУ полностью отстроили.

Запись 6:
Вампир атакует почти без перерыва. Своим энерго-оружием, он уничтожил еще несколько башен и убил двоих ремонтников. Мы держимся из последних сил. Еды не хватает на всех, хорошо, что хоть Огненных Элементалей-лесорубов кормить не надо.

Запись 7 (написана в большой спешке):
Вампир прорвался. Он уничтожил почти все здания на базе, но мне удалось сдежать. Я устроил себе небольшой временный лагерь на северо-западе, у озера. Пока я добирался туда, я заметил несколько молодых вампиров. Я надеюсь, что пока я буду сочинять план дольнейшего побега, меня не найдут. Оставляю сой дневник в лагере, на случай, если вампиры будут побеждены и кто-то сюда прийдет.

Дописано почерком слеера:
Древний Вампир убит, а его дети в бегах. Я отнесу этот дневник в Великую Библиотеку, как важный исторический документ. Возможно потом, нам удасться разыскать этого оператора.


 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Творчество (по поводу вампиризма)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz