[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » 100 фишек в вампиризме (для прочтения)
100 фишек в вампиризме
afk[maloy]Дата: Среда, 27.05.2015, 22:36 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Недавно смотрел старые темы и после некоторых тем на сайте подумал. Про пацаны  давайте писать в эту тему фишки в вампиризме, всё чему научились за множество потных каток в вампиризме, все мелочи что могут помоч тому кто играет в вампиризм недавно.
 
kebalДата: Среда, 27.05.2015, 22:40 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Давайте. Знаю такую фишку, копишь бабос, покупаешь бесшумный дум и сносишь хума, как вам идейка?

Принцесса
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:00 | Сообщение # 3
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
1. Расстройка базы начальная : Лично я бегу на заранее выбраные места, беру вязанку делаю 2 домика и 5 палаток, потом ещё 2 домика и 5 палаток потом ещё пару вязанок, потом альтарь, дальше слеер, дальше если кочую то 1 кузницу и улучшаю там хп рабочему и апаю дерево, домики стараюсь ставить так чтобы могила не доставала все 4 домика.
2.Если ты не можешь уследить за рабочими и не качаешь им хп, бери профу лечения, это убережёт тебя от потери рабочих и ненужного фида от могил ну и дальше конечно поможет, ещё я люблю эту профу когда моя база очень близко к вампирам (центру карты) или когда она простреливается со всех сторон могилой.
3.если нет эры и вампир купил дум, места где есть кровь лучше всего закрыть главным рабочим, поставив предварительно пару вышек лечения, чтобы не убили с молнии можно даже ещё одну клетку закрыть обелиском, ещё можно поставить на кровь свенов и рядом поставить домик, чтобы они носили дерево если база не позволяет носить свенам дерево, то можно поставить одного свена по середине крови, но обязательно вызвать шпиона чтобы не убили его сикером, так же можно поставить туда слеера, конечно если он не умрёт от возможного стафа и если он оттуда не уйдёт в ближайшее время.
Во воемя дума нивкоем случае нельзя ставить на кровь обычные кормилки что строятся урсой, их легко убить.
4.Вышка крови должна стоять в центре базы, и должна иметь максимальную область поражения всей базы, важно чтобы в неё нельзя было стрельнуть с жезла или рикошета.
5.Самый ранний дракон появляется в 11.30 пириуды этого времени с 11 до 12 минуты самые пристальные для слеера, важно смотреть их склепы в эти промежутки, от дракона нужна башня крови, стоящая по пункту 4, и для вообще железной подстраховки в разных частях карты 2 вышки по 4000 леса электрические, обязательно основные вышки должны быть введены в какую-то группу чтобы их сразу выделить и убить дракона.

Добавлено (27.05.2015, 22:58)
---------------------------------------------
6.Все основные постройки такие как башня крови и улучшенный иследовательный центр не должны простреливаться рикошетом или жезлом, насколько я считал, вроде расстояние 8.5-9 вышек от края базы хватает чтобы рикошет не доставал по постройки, кто точно знает может исправит:)

Добавлено (28.05.2015, 16:13)
---------------------------------------------
7. Форты не обязательно ставить в целый ряд друг за другом, можно между ними пропускать полклетки, на некоторых базах можно сэкономить 2-3 а то и более фортов, но в этом случае надо застроить за ними проход так, чтобы не пробрался сикер в базу.
8.Форты что прямо за стеной я обычно направляю стрелять под стену на автоатаке, тобы убить тень если она подойдёт или сикера
9.Каждый раз когда нападает вампир, обязательно вызывайте шпиона на базу, чтобы обнаружить тени или сикеров под стеной или рядом с ней

Добавлено (28.05.2015, 17:43)
---------------------------------------------
10.Когда вампир покупает дум и у вас нет фортов, лучше строить их урсами, так как при постройке урсой вышка сразу начинается строится в форт начиная от 0 хп до 5000, при грейде обычной вышки вы получите готовый форт только после того как пройдёт время на его постройку.Если вампир сразу бегит к вам или использует быстрое тп на вашу базу при быстром реагировании такой способ может спасти базу так как обычно к думу покупается лишь голем который наносит 1500дмг, при постройке урсой такое хп у строящегося форта набирается примерно секунд за 5

Добавлено (28.05.2015, 17:51)
---------------------------------------------
11. не оскорбляйте других участников игры, вы сами когда-то были слабыми игроками и ничего не могли, лучше нормально написать чтобы человек не фидил, а вышел или просто постараться ему объяснить что-то.

Добавлено (28.05.2015, 18:00)
---------------------------------------------
12.если вампир купил кольцо властителя обязаьельно апните 2 форта за стеной, они будут поглащать достаточно большой дамаг на себя и поставте около 4 обычных вышек лечения, 2 вышки апнутого лечения свободно отлечивают от кольца и одной замакшенной молнии, если у вампиров 2 замакшенные молнии и кольца, рабочего к стене подводить категорически нельзя, вышек должно быть около 4 апнутых чтобы по кд лечить инженеров, инженеры должны быть апнуты в центре до 1500 хп.

Сообщение отредактировал afk[maloy] - Четверг, 28.05.2015, 17:47
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:53 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата afk[maloy] ()
11. не оскорбляйте других участников игры, вы сами когда-то были слабыми игроками и ничего не могли, лучше нормально написать чтобы человек не фидил, а вышел или просто постараться ему объяснить что-то.

)))))00))0))0))0)))))))))))))))000
ну а вообще хоть кто-то что-то по теме делает, bm


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:12 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
ну а вообще хоть кто-то что-то по теме делает,
Сам предложил, сам сижу и думаю, чем это поделиться)

Добавлено (28.05.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Я же про !

 
AlessoДата: Четверг, 28.05.2015, 19:49 | Сообщение # 6
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
:D

Коракораминдадекучакучаудесаладосаладо
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:28 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
13. Высшего эльфа строителя держите или в глубине базы где его не достанет молния или вообще на краю карты где его точно не найдут, ведь за его убийство дают 150 голды, стоит он столько же, в напряжённой катке где вампы перефижены это не прощается.
14.если у вампира есть печать а вы не сделали слееру достаточное количество хп, или она у него очень рано, сделайте имунитет в центре и так же держите слеера далеко от базы в каком нибудь углу где до него далеко и нецелесообразно бежать, призывайте его на базу или за левелом строго после прожатия имуна, так же можно сделать ульт под ним и печать не страшна даже без нужного запаса хп, но потом после всех действий, его обязательно опять спрятать от печати
 
kebalДата: Четверг, 28.05.2015, 21:28 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Теперь я знаю как играть в вампиризм. Даёшь подробный гайд по профам.

Принцесса
 
afk[maloy]Дата: Пятница, 29.05.2015, 01:53 | Сообщение # 9
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Теперь я знаю как играть в вампиризм. Даёшь подробный гайд по профам.
ты бы сам чего написал, а то острить только и умеешь

Добавлено (29.05.2015, 01:07)
---------------------------------------------
15.В игре за вампира старайтесь использовать множество стратегий и артефактов против людей, не нужно сразу качать статы, потому что при покупке девайсов вы получаете так же полезные плюшки от них, они не так заметны, но стоит выкупить рикошет кольца, сало, щит и в сумме с котелком 2 уровня получается очень хороший прирост к статам, в дальнейшем когда все нужные артефакты выкуплены и люди уже достаточно потратились на защиты от кольца, поперестраивали башни лечения которые вы поубивали или теже улучшенные центры, можете улучшать статы в склепе.

Добавлено (29.05.2015, 01:13)
---------------------------------------------
16. Старайтесь чаще использовать дракона, на ранних этапах игры люди очень редко улучшают вышки, ещё меньше хороших игроков что могут этими вышками нормально управлять, ваша задача спрятать склеп или истреблять слееров чтобы никто в течении полутора минут не видел дракона, потом следует найти сильного игрока незаметно подвести дракона к его базе, затем бьёте стену вампиром (обязательно иметь сайленс) драконом убиваете вышку крови если таковая строится если нет то вылетая из за угла по 1 выстрелу атакуете драконом стену ( во время атаки дракона какой-то промежуток времени стену нельзя чинить) в момент когда стена вот вот будет разрушена, обычно её чинят до конца, сразу же кидайте сайленс и убивайте свою добычу.

Добавлено (29.05.2015, 01:24)
---------------------------------------------
17. Жезлом разрушения или рикошетом можно сломать улучшающуюся эру врагу. Открываете таблицу ищите клиента что переходит из 2 эру в 3 , легко определить так... у игрока копится лес около 40-80 тысяч уже есть, бегите с жезлом светите аккуратно в сторону его базы, но не прямо в центр, чтобы себя не выдать, ищите здание эпохи подходите в инвизе, ждёте его улучшения , во время улучшения здание эпохи не сразу имеет 10000 хп а лишь 1000 как у 2 эпохи при убийстве во время грейда хуман теряет всю стоимость улучшения, это очень и очень фатально для него, обычно после такого деяния вы полностью убили морально вашего соперника и он готов просто убить вас голыми руками.

Добавлено (29.05.2015, 01:53)
---------------------------------------------
18. в ньюгене арес является основным артефактом в лейт игре за вампиров, множество игр где перкормленые вампиры тратя кучу денег на 2 ада и  последнее улучшения набора забывают что без ареса, им  врятли удастся сломать стену опытному хуману  дальше алмазной стены, я даже сильно сомневаюсь что при 2 адах и наборе можно сломать рубин с 4 грейдами армора, поэтому рассчитывайте деньги так чтобы при наступлении лейт игры к 40 минуте у вас обязательно лежало на руках 1700 золотишка для ареса, покупка ареса позже на 3-4 минуты, при 3 хуманах живых, просто не даст вам возможности убить всех к 50 минуте на которой вы проиграете, хотя кого я обманываю...при 3 адекватных хуманах живых до 40 минуты вы вообще не выиграете никогда. Слеерская ульта слишком имба когда их 3


Сообщение отредактировал afk[maloy] - Пятница, 29.05.2015, 01:58
 
AlessoДата: Пятница, 29.05.2015, 02:20 | Сообщение # 10
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А если против тебя мх играют и когда ты 2 голды спиздил, идешь стену ставить и они через 5 сек приходят. Что тогда делать? Обидно просто, бывал в таких ситуациях, дай совет какой нибудь.

Коракораминдадекучакучаудесаладосаладо
 
afk[maloy]Дата: Пятница, 29.05.2015, 04:12 | Сообщение # 11
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Alesso ()
А если против тебя мх играют и когда ты 2 голды спиздил, идешь стену ставить и они через 5 сек приходят. Что тогда делать? Обидно просто, бывал в таких ситуациях, дай совет какой нибудь.
Омг алессо я выразил своё предположение, в том что вы сразу же пришли на место постройки базы через 15-10 секунд после моего прихода туда, чтобы туда дойти надо время, чтобы посветить базу нужна так же инфа, в игре нет реплеев, я не могу просмотреть повтор и сказать было что-то или нет, да!!! мне не понравилось то что сразу же вы пришли ко мне на базу через 5 секунд,учитывая что на карте помимо меня было ещё минумум 4 базы и 2 человека, что в этом такого? шида была за стеной , а не на месте предполагаемой базы, значит она не стояла на заранее готовом месте, то что вы мне в след светили по блинкам моего рабочего, со слов чуфа, дак я сделал около 7 блинков в другую часть карты от того места где был изначально.Тем более я извинился за наезд и пожелал удачной игры, но видимо у вас предпологается что все молчат и боятся вас, ко мне это не относится, если мне что-то показалось я сразу спрашиваю почему именно так и так. Мне же интересно как так получается, когда-то когда я только начал учиться играть, я кинул предъяву скайнету, ещё тогда не знав кто он и что он сделал, естественно получил бан, потом конечно просил его снять. Что до тебя алессо, что у тебя нет мх я уверен потому что 2 игры назад я убил тебя итемами которые ты мог с ним спалить и легко отбился бы от этого, насчёт чуфа да, были подозрения и остаются сейчас. А то что на платформе айсикапа есть читеры использующие мапхак я знаю давно и видел своими глазами.

Добавлено (29.05.2015, 04:12)
---------------------------------------------
19. Не закрывайте белыми шахтами места для  фортов, вампир, что играет через дум, очень легко снесёт их с помощью голема и жезла или голема и дракона, в общем любым дамагом наверх голема.
20. Вместо фортов можно использовать зелёные шахты, они не такие крепкие как форт но и не такие слабые как белые шахты, конечно вампир что играет через дум сломает и их, но ему придётся хорошенько потратиться на итемы для этого, придётся или забить 3 слота в инвентаре или к 2 слотам добавить дракона, что накладно, впринципе если вампир играет в дум , лучше делать форты, но при достаточно быстро нарастующей экономике если вампир не будет покупать дум, эта фишка помогает получить можно сказать бесплатные форты, после замка естественно эти шахты улучшаются в первостепенную очередь.

Сообщение отредактировал afk[maloy] - Пятница, 29.05.2015, 02:58
 
AlessoДата: Пятница, 29.05.2015, 13:27 | Сообщение # 12
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За чуфа можешь не переживать, он рядом со мной сидит!

Коракораминдадекучакучаудесаладосаладо
 
vitaliuskДата: Пятница, 29.05.2015, 18:33 | Сообщение # 13
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата afk[maloy] ()
ты бы сам чего написал, а то острить только и умеешь
да он и этого не умеет))


Избиваю детей!
 
afk[maloy]Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:58 | Сообщение # 14
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
21. Баг или фишка не знаю как сказать... и то и другое, в общем всё довольно просто, покупаете персональный телепорт покупаете тень, ищите хумана у которого мало вышек на базе простых, подводите тень за стену , атакуете стену вампиром, обязательно чтобы все вышки атаковали вас, делаете тп на тень за стеной. После телепорта на тень вампир не помещается между стеной и вышками, но официально он уже у вас в базе, поэтому его перекинет за все товерки в глубину базы.От этой фишки не раз умерали все про, дак что пользуйтесь.
22.простые кормилки строящиеся урсой, на самом деле малополезная вещь, впринципе они помогают от сикера, но при появлении дума очень времязатратно их убивать потом туда кого-то отправлять на эту кровь, в общем фишка в том, что на самой деле пользы от них только 2, первая это зашита от сикера, вторая напишу ниже. Дак вот сикер телепортируется на 1 клетку так же как вампир имеющий дум, достаточно поставить вокруг крови столько вышек, чтобы сикер прыгнув туда, просто дальше в базу никак не смог блинкнутся 2 блинком, тут и кормилка не надо будет, зато потом удобно на открытую кровь сразу же телепортануть главного рабочего или свена или слеера. Тем более кормилка маленькая стоит 30 голды а вампиру с жезом или рикошетом она на один зуб.
23.если поставить маленькую кормилку в деревья рядом с краем вашей базы в некоторых местах пожно получить небольшую область обзора для того чтобы увидеть туже могилу.

Добавлено (29.05.2015, 19:58)
---------------------------------------------
24.Для того чтобы отбиться от фишки с тенью в пункте 21, на самом деле это чисто игровая ситуация, много чем можно это сделать, самый железный вариант просто улучшить 1 форт и направить под стену, 2 это сделать около 5 рядов обычных вышек и те вышки что не достают по вампиру просто начнут стрелять в тень что находится за вашей стеной когда вампир сделает на неё телепорт ( во время телепорта шида становится видимой) Ну и самый задротский вариант, вообще не делайте ничего, ведь ваша реакция позволяет вам в течении 3 секунд в любой промежуток времени игры переключится на появившуюся тень и тупо дать ей по голове главным рабочим, он убивает её с 1 удара.Правда после того как я несколько раз таким образом через атаку по шиде случайно убивал свою стену, то я лично советую просто сделать 5 рядов вышек


Сообщение отредактировал afk[maloy] - Пятница, 29.05.2015, 19:59
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:10 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата afk[maloy] ()
21. Баг или фишка не знаю как сказать... и то и другое, в общем всё довольно просто, покупаете персональный телепорт покупаете тень, ищите хумана у которого мало вышек на базе простых, подводите тень за стену , атакуете стену вампиром, обязательно чтобы все вышки атаковали вас, делаете тп на тень за стеной. После телепорта на тень вампир не помещается между стеной и вышками, но официально он уже у вас в базе, поэтому его перекинет за все товерки в глубину базы.От этой фишки не раз умерали все про, дак что пользуйтесь.

тут нужно еще отметить, что рабит только на тех базах, где камень находится ниже самой базы, т.е. если база на одном уровне вся, вместе с камнем, то не прокатит


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » 100 фишек в вампиризме (для прочтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz