[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Вот как надо, на самом то деле
Вот как надо, на самом то деле
SaytanДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Медальки пользователя:
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Я перечитал кучу инфы по этому поводу и решил попробовать, пока лежал в больнице. И у меня всё вышло. Вот краткая инструкция:
Сядь в лунную ночь в туалете на три очка. С собой принеси красный тазик, трёхлитровку рыбьего жира (вообще можешь взять любую маслянистую субстанцию - касторовое, подсолнечное, можно даже отработанное машинное взять). Ещё нужна большая оранжевая клизма. Приди в сортир до двенадцати часов ночи, сядь лицом к двери, подставь перед собой тазик, приготовь банку с жиром и клизму. Когда в полночь часы в ординаторской начнут бить, быстро начни набирать жир в клизму и спринцевать его в анус (не пытайся воображать, просто очисти мысли и спринцуй - хуй встанет сам). Ты должен успеть заполнить себя до двенадцатого удара. Если успеешь - придёт пунцовая санитарка с уткой в руке. В утке будет плавать ссаное говно - вылей его в тазик, улыбнись, признайся в любви, поставь её раком у подоконника и жёстко отымей, не обосравшись при этом, и тогда она будет приносить тебе оксибутират целый год! Если ты обосрёшься, или у тебя опадёт, то санитарка закричит, возьмёт тазик и выльет на тебя - тогда тебя будут колоть галоперидолом десять лет (тут не знаю, вроде кто-то говорит что можно увернуться от тазика, тогда вроде бы ничего не произойдёт) А если ты не успеешь проспринцеваться до двенадцати ударов, то к твоему удивлению Толик из шестой палаты начнёт громко петь "Жил на свете Петушок – Золотые перышки, ярко красный гребешок на шальной головушке" задом наперёд, и так двадцать четыре раза. Если ты не успел, или понимаешь что не успеешь, то лучше бросай всё и беги не оглядываясь. После двадцать четвёртого куплета анус станет кроваво-красным и появится красный от ярости и водки Медбрат. Если ты его увидел, то молись чтобы он тебя просто убил не изнасиловав (хотя кто знает, видимо некоторым удавалось от него убежать, так как больные знают о его существовании).


смотри ка
 
SigizmundДата: Вторник, 30.09.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня друг тоже лежал в больнице, я ему показал твой пост, он тоже решил попробовать... больше я его не видел. Нельзя такую информацию публично выкладывать...

ааа, вот оно как
 
SaytanДата: Вторник, 30.09.2014, 20:38 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Медальки пользователя:
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Ну извини, я предупреждал, что вы действуете на свой страх и риск. Если не уверен, что сможешь, даже не пробуй.

смотри ка
 
bochaДата: Четверг, 02.10.2014, 01:49 | Сообщение # 4
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, я Боча!

Боча ЛОХ!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Вот как надо, на самом то деле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz