[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Мужики выручайте
Мужики выручайте
ExploniДата: Четверг, 25.09.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
Переписываюсь с девушкой вконтакте и она мне написала что, что бы ей понравится мне надо сделать вот что
ВикторияА ты мне очень понравилась, ты такая сексуальная, что надо написать что бы тебе понравится ??Жаннанадо снять видео где ты кончаешь себе на лицо и кричишь Я РАБ Я РАБ

Добавлено (25.09.2014, 17:51)
---------------------------------------------
я пишу с фейковой женской странички но это не важно, важно то что я реально собираюсь снять это видео, но я думал что это легко, но такой видос снять самому не так просто как кажется. Когда я собираюсь вот вот кончить, я врубаю камеру, и пока я врубаю камеру я уже не могу кончить и мне приходится еще подёргать свой хуй, а я не могу держать камеру и дёргать свой хуй и еще надо нажать круглишок что бы начать снимать когда приближается оргазм. Насчет криков Я РАБ Я РАБ это еще можно замутить, но даже со съемкой проблема еще так себе по сравнению с тем как кончить себе на лицо... У меня струя не достаёт до ебала! Как направить свой хуй так что бы дальность струи доставало до лица и все это еще надо снять на камеру и кричать я РАБ я РАБ... помоги плиз как увеличить дальность у струи хуя когда кончаешь?


Сообщение отредактировал Exploni - Четверг, 25.09.2014, 17:58
 
zabilparolДата: Четверг, 25.09.2014, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





просто ты слабак и тебе не дано.
5 минут назад сделал с первого раза, все что ты написала, изи вообще
 
ExploniДата: Четверг, 25.09.2014, 18:04 | Сообщение # 3
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
Цитата zabilparol ()
росто ты слабак и тебе не дано.5 минут назад сделал с первого раза, все что ты написала, изи вообще
бля  да как так у меня вообще не получается, я я думаю для этого нужно целый день не дрочить что бы спермы побольше накопилось и че то еще сделать но я хз че еще ... хз как сделать длинную струю но я помню что в моей практике было такое когда струя кончи была действительно длинная
 
zabilparolДата: Четверг, 25.09.2014, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





попробуй дрочить на женщин
 
FunnikДата: Четверг, 25.09.2014, 19:07 | Сообщение # 5
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пиздец....

Anti VDF
 
ExploniДата: Пятница, 26.09.2014, 08:28 | Сообщение # 6
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
Цитата zabilparol ()
попробуй дрочить на женщин
не не вариант, надо себе на лицо!

Добавлено (26.09.2014, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Funnik ()
Пиздец....
 
Цитата zabilparol ()
попробуй дрочить на женщин
ну всмысле я не какой нибудь там пидорас и не зоофил и так далее я и дрочу на НОрм тЁлаЧЕк там порнуху норм смотрю но кончаю всегда в полотенце а вот сейчас надо на лицо надрочить!!!!!!
 
BaDMaN[v3]Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сам создал, сам поговорил с собой, со своего фейка banghead ТАЛАНТ clapping
 
zabilparolДата: Пятница, 26.09.2014, 17:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





тяжелый случай.

значит так, идешь на кровать, ложишься на спину, сначала делаешь березку, чисто повыебываться перед кошкой, потом кидаешь ноги за шею и начинаешь дрочить, правой рукой, левой все это снимаешь.
твоего напорчика должно хватить.

в конце концов, можешь просто поссать себе на лицо во время стояка, а потом в проге сменить цвет выделений.
 
kebalДата: Пятница, 26.09.2014, 19:42 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
как столько гавна попало на этот форум

Принцесса
 
zabilparolДата: Пятница, 26.09.2014, 21:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ты пригласил
 
ExploniДата: Суббота, 27.09.2014, 06:54 | Сообщение # 11
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
Цитата BaDMaN[v3] ()
Сам создал, сам поговорил с собой, со своего фейка banghead ТАЛАНТ clapping
Ты блять ебанутый штоле сука совсем блять? упоротый ебанат блять я реально телке написал сука чмо ты ебанное там же сылки на них есть блять тебе блять скрин штоле сука скинуть или че
Цитата kebal ()
как столько гавна попало на этот форум
спс выручил мужик
Цитата zabilparol ()
ты пригласил
как ты заебал блять сука не пеши нече блять ливни нахуй с форума твое гавно не то что неинтересно читать твое говно блять сука пиздец вообще нахуй невозможно читать и не кто не читает ты заебал не играй в вампы не играй в варкрафт удались нахуй с етого форума я блять серьезно попросил помощ мужиков с форума vn0 а ты хуету какуету написал значет ты не мужик
Цитата zabilparol ()
тяжелый случай.значит так, идешь на кровать, ложишься на спину, сначала делаешь березку, чисто повыебываться перед кошкой, потом кидаешь ноги за шею и начинаешь дрочить, правой рукой, левой все это снимаешь.
твоего напорчика должно хватить.

в конце концов, можешь просто поссать себе на лицо во время стояка, а потом в проге сменить цвет выделений.
а твою хуйню я ели как прочел и вообще не хуя не понял и вникать не собераюсь, заебал может это всё выглядит как стёб  но вообще я серьезно сука блять я реально пытался снять видео и у меня нече не поучилось это трудно такое видео сделать самомоу потому что, а такой видос хуй кто поможет снять, и если бы я снял я бы ей скинул и мне было оч интересно почитать че она напишет мб я бы даже с ней замутил
 
zabilparolДата: Суббота, 27.09.2014, 12:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





так бы сразу и сказал, что ты жирный.
 
SaytanДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:02 | Сообщение # 13
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Медальки пользователя:
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
У меня была похожая ситуация, надо просто камеру поставить так, что бы она смотрела на тебя (разумеется предварительно включив), потом лечь на диван, подняв ноги вдоль стены, ну и собственно сделать задуманное. Правда при этом я испачкал диван, но это поправимо (всё вытирается, если вытереть почти сразу), поэтому приготовь тряпку на всякий случай. как всё сделаешь, скидывай видео на комп и смонтируй (обрежь всё лишнее, если хочешь). Ну в общем то и всё. Дерзай acute

смотри ка
 
SigizmundДата: Вторник, 30.09.2014, 03:24 | Сообщение # 14
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Saytan! Способ действительно хорош) Хоть меня ни одна девушка об этом не просила, я попробовал чисто ради интереса. И всё
получилось. Отдельное спасибо за совет на счёт тряпки, сам бы не додумался. Главное камеру поставить правильно, но т.к
камеры у меня нету, то пришлось на телефон снимать всё (снял на тот случай, если девушка какая-нибудь попросит). В общем смело пробуйте good


ааа, вот оно как
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 30.09.2014, 07:18 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Бля, вы совсем ебанутые, да? Вы че в край ебанулись что ли???
Всем жи известно давно, что сначала надо в банку надрочить а потом вылить на ебало себе и смонтировать все, как нужно!
Пиздос, вот вы пиздоссс....


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Мужики выручайте
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz