[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » итемы для вампира (объединение итемов)
итемы для вампира
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня играл с эксплони и он предложил улучшение кольца властителя, вроде как покупаешь 2 кольцо, а оно идёт тебе в инвентарь к первому, не занимая лишнего слота, мне идея показалась неплохой, и вот о чём я подумал... Давно же  хотели объединить сало грейженное "с щитом от магий" с чем-нибудь другим-  это улучшенное сало необходимо вампу в инвентаре так же как неуязвимость за 40 и так же как котелок... можно ли допустим объеденить инвул+кольцо во что-то одно и сало и котелок тоже сделать грейд, чтобы освободить инвентарь для плюшек каких-нибудь. Просто играя за вампира часто не хватает места для маневрирования итемами вроде тапорика и персоналки, их приходится оставлять на базе, но если бы эти 4 итема объеденились, учитывая что они необходимы было бы неплохо... можно и персоналку носить всегда с собой и тапорик к примеру.

Добавлено (07.09.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Я это к чему написал, не знаю кто сейчас занимается проектом, но после последних обновлений вижу, что вампиру делают разные бонусы, пытаются так сказать заставить его думать головой и в  награду за это дают ещё статы. Идея отличная  заставить нервничать хуманов, потому что норм вампир будет пользоваться всем, потому что халявные статы это очень хорошо, да ещё вдобавок можно поднапреч людей. Дак вот я к чему! У вампира по стандарту должна быть неуязвимость, сало и котелок, что занимает 3 слота, конечно у него должен быть набор, который потом превратится в войд потом  рейж и так далее, уже 4 слота, дальше дум под который надо либо голем либо рикошет, впринципе на этом весь инвентарь заканчивается, и учитывая, что, для маневрирования после сала, котелка, неуязвимости и набора осталось только 2 слота и  если хочешь что-то добавить приходится выкидывать менее нужное, потом приходить заберать допустим котелок который выложил или инвул... Дак почему бы не объеденить сало, котелок и инвул , распределить их так сказать в какие нибудь улучшения или объеденить их между собой, конечно это может нарушить баланс, в общем я подумал, попробуйте проанализировать, может и ничего идея.


Сообщение отредактировал afk[maloy] - Воскресенье, 07.09.2014, 00:10
 
tails55Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:57 | Сообщение # 2
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что идея повредит балансу. Если уменьшить кол-во "must have" итемов с 4 до 2-3, слотов для доп. итемов (дум, голем, рикошет) станет слишком много, т.к. баланс, если не ошибаюсь, заточен именно под 2 слота. Хочешь дум+голем+рикошет - положи в склеп дно, ещё что-нибудь - положи ещё и банку\сало_с_иммуном. Дать вампу всё и сразу - сделать игру за хума сложнее, а за вампа - проще. Причём неслабо проще. Игрок, жалующийся на недостаток слотов скорее всего просто не умеет выбирать, а умение выбирать - один из факторов, определяющий, сможешь ли ты победить. Поправьте, если что-то сказал не так.

-name рак_под_ником_Таилс
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:03 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
tails55, это все верно если играешь против рандомных хумов.

Если играешь против охуевшего стака нужно чуть ли не ВСЕ. А засунуть это просто некуда.
Да и смотри: шит(1), коктейль(2), войд(3), дно(4). 4 кора должно быть энивей. Для вариативности остается еще 2 (ну можно дно и коктейль, конечно, периодически дропать, но вариативность и профит уменьшится)


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:51 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вот сейчас была игра, где у вампа был рикошет и мелкого был рикошет и 2 кольца

хилки сносятся с такой же скоростью как они строятся
инжи с 1600 еле еле стоят
эльфы заказываемые чинят камень 2 секунды и умирают
+ статы и всё падает
+ из-за самого факта кольца вообще невозможно оставить инжей на авторемонте + холд, они разбегаются (здесь же получается, что союзники не могут подкинуть инжей - надо их контролить постоянно)
+ накладывается то, что при статах, первая вышка, которая будет давать дамаг - тесла, на которую надо ещё найти бабки

а в теме просят дать слот под ещё одно кольцо))))

конечно, это была игре где отфидонили на 1-3к каждый второй игрок и вамп мог купить что вздумается. но в принципе мало что мешает делать такое в каждой игре
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:32 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Скайнет, я не прошу дать место под ещё одно кольцо, я прошу рассмотреть идею засунуть 3 итема которые стоят в общем 230 голды, но которые ты должен  постоянно носить с собой в итемы которые неактивные, просто освободить слоты, я понимаю что есть ещё мини-вампир который может покупать много всего, вот только откуда у мимика затар сразу больше чем на 1000 и почему если он такой распиздатый и знает как навредить хуманам, сам здох... такие пацаны больше всех кстати бесят) получается он умер на 1000 фида(это кстати произошло далеко не на 20 минуте), просто на сколько я понимаю чем больше ты дал вампиру золота когда умер , тем больше его у тебя когда ты мини вампир, в этом случае да, моя идея ниочём, потому что норм мимик будет покупать ещё печати, рикошеты, но такое очень и очень редко бывает.Чаще же бывает что ты либо всех ебёшь и тебе без разницы на слоты потому что у тебя 2 ада в статах, но бывает когда 4 пацана сидят, а ты даже слот для тп не можешь освободить чтобы покарать слееров. Да и неводной игре нет такого что у тебя и рикошет и печать например сразу в слотах, просто места не будет)
 
СутенёрДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:45 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это понятно что сгодится соло вампиру, но в будущем главных вампира будет снова два
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:47 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата tails55 ()
Игрок, жалующийся на недостаток слотов скорее всего просто не умеет выбирать, а умение выбирать - один из факторов, определяющий, сможешь ли ты победить. Поправьте, если что-то сказал не так.
выложил ты сало и котелок (или инвул) купил дум , жезл разрушения и голема, ещё тебе надо тп на тень,чтобы всё быстро организовать выложи ещё что-то из того что у тебя есть осталось набор( потому что если ты ещё купишь войд к думу,для того чтобы быть покрепче у тебя дум будет на 30 минуте) 4 итема чтобы сломать белую шахту или аметист быстро! у тебя осталось место на набор 5 слотов, и тут самый интересный выбор ты берёшь с собой инвул, чтобы тебе кабину не разнесли вышки,такому всему классному, или ты берёшь сало в надежде что ты даш его хуману и убьёшь его и твой план удастся, в первом случае с инвулом ты прыгаешь на базу, тратишь и голема и жезл и дум, по тебе стреляет кровь ты прожимаешь инвул, хумана если ты сразу не убил начинает бегать по базе и разносит всё везде, в итоге если ты его не убил 200-400 голды максимум, что мы емеем дальше? все увидели дум, и чтоже делает вампир? Правильно он бежит домой ведь место после голема освободилось да и сало надо забрать с котелком чтобы пойти покормится на стенках, в случае с салом конечно есть шанс убить хумана дав ему сало но и есть шанс умереть от вышек потому что в последней надежде будет апатся кровь на 2 улучшение и апатся все вышки хоть в чароиты хоть во что-то, если ещё слееры придут и будут мешатся шансы что тебя запинают увеличиваются.Вся эта история конечно не работает с гиперфидом, но когда корма в начале было на 50-100 и не было ем, всё происходит именно так
 
Nordmar_МoinДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:46 | Сообщение # 8
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
когда корма в начале 50-100 то откуда у тебя дум, рикошет, палка, инвул, тп и войд хДДД

Идея может и нормальная, но на самом деле невозможность взять все сразу и делает игру вариативной для вампа. Причем не ограничивает его, потому что после дума, рика и палки, могут быть два кольца в лейте к примеру...
Если ты покупаешь дум, и идешь сносить шахту на краю базы тебе так и так не надо там будет затар под стену, это будет - дум, сало, рикошет, палка, посох тп + либо неузвимость либо набор-воед что душе угодно. и того 6 слотов и мы взяли просто ВСЕ необходимое. нам ведь не надо и воед и водку одновремено, котелок нам тоже не нужен.

Когда мы идем под стену фармить и пока не знаем как воспользоваться думом (к примеру еще нет рикошета + палки, или просто пока светим и ищем нубов с ошибками в застрое) то дум просто выкладываем и вот тебе еще один слот под что угодно.

А то чтобы вамп ходил одновременно с двумя кольцами, думом, посохом тп, рикошет + палка, водкой, салом, печатью, такого просто не предусмотрено. Это же уже ненормально, если ты можешь вместить в вампа все стратегии в ед момент времени. После 40+ дум, рикошет, палки обычно продаются и не занимают слотов, и покупаются к примеру два кольца и арес.

в общем, проблемы особой не вижу тут.


Слава Юпитеру!

Сообщение отредактировал Nordmar_Мoin - Воскресенье, 07.09.2014, 15:47
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:13 | Сообщение # 9
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Nordmar_Мoin ()
когда корма в начале 50-100 то откуда у тебя дум, рикошет, палка, инвул, тп и войд хДДД
не рикошет а жезл не войд а просто набор,  я это расписал, читай внимательней, что нету у тебя ничего кроме набора жезла и голема, с думом хотябы до 20 пока нету у всех эпохи, какие рикошеты и войды, я сказал что если купить войд то дум будет поздно, зачем писать доводы если ты не прочитал даже что я написал?
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » итемы для вампира (объединение итемов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz