[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » все нахуй
все нахуй
kebalДата: Четверг, 14.08.2014, 18:58 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
motrik, ты плохо прочитал?
То, что создается на движке варкрафта, например карта dota allstars не может быть коммерчески реализована. То есть ты не можешь просить у людей бабки за то, чтобы они могли скачать у тебя карту. И всё. А дота2 не имеет никакого отношения к вар3, поэтому её коммерчески реализовать они могут. Но при этом идея карты близзам не принадлежит. А вот если такое же повторить в ск2. то всё, что ты создашь будет иметь авторское право близзов. То есть ты уже не сможешь создать свою игру по карте из ск2, так как тебя например могут засудить за использование чужих идей, ведь эти твои идеи из карты уже принадлежат близзам(хоть и придумал их ты).


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 14.08.2014, 18:59
 
motrikДата: Четверг, 14.08.2014, 19:24 | Сообщение # 32
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
[quote=kebal;58412]motrik, ты плохо прочитал?
То, что создается на движке варкрафта, например карта dota allstars не может быть коммерчески реализована. То есть ты не можешь просить у людей бабки за то, чтобы они могли скачать у тебя карту. И всё. А дота2 не имеет никакого отношения к вар3, поэтому её коммерчески реализовать они могут. Но при этом идея карты близзам не принадлежит. А вот если такое же повторить в ск2. то всё, что ты создашь будет иметь авторское право близзов. То есть ты уже не сможешь создать свою игру по карте из ск2, так как тебя например могут засудить за использование чужих идей, ведь эти твои идеи из карты уже принадлежат близзам(хоть и придумал их ты). [/quote]

ну поэтому не особо кто то горит создавать на движке ск2 что то... я не правильно истолковал свою мысль по поводу реализации,вообщем я это и имел ввиду,что они кусают локти,по скольку идея доты принадлежит не им...
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:52 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ну вообще-то давно уже близы пилят свою доту, примерно с того момента, как начали пилить доту 2
http://www.youtube.com/watch?v=8VJI4CpA8Yg


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
SaytanДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:55 | Сообщение # 34
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Медальки пользователя:
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
отлично

смотри ка
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » все нахуй
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz