[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » все нахуй
все нахуй
DnB_houseДата: Среда, 13.08.2014, 15:50 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Да, вот с дота HD полностью согласен
При чем тут 2 я до сих пор не понял.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Среда, 13.08.2014, 17:35 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
некст лвл
 
motrikДата: Среда, 13.08.2014, 22:51 | Сообщение # 18
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Exploni ()
да не тыче дота 2 очень пиздатая, дота 2 это тоже самое что и дота 1 только с пиздатой графикой, и в первую доту остались играть только нищеброды ебанные у каторых комп не тянет втарую пиздатую доту и многие говорили тоже что дота 2 гавно ебанное лучше в доту 1 буду хули там пидорасы всякие пафасная эта дота втарая блять, многие так говорили пока не поиграли, и поменяли свое мнение на то что втарая дота вообщше пиздатая, и ты вапще ебанутый какой то олень, уже давно время прошло когда спорили какая дота пизде втарая или первая, щас уже давно все согласились с тем что дота 2 пизже доты первой и все в нее играют и ебало свое завали.

Очень смешное предположение по поводу нищебродов и компа который не тянет эту игру. Я сам играю в варкрафт с 2006 года и у меня есть на компе эта твоя 2 дота и тянется она прекрастно и она говно хочу я тебе сказать по секрету, много ненужной хуйни которая построена на вкидывании туда своих денег, много больных людей которые вкидывают туда реальные деньги, эти шмотки которые они выставляют всем на показ, эти сеты..., да о чём я говорю там даже героев всех 3 года не могут запилить в игру, графика да, она лучше якобы и к ней можно привыкнуть. Меня уже давно зовут играть туда и переходить на новую доту, но смысл? там выше скил? раки и там и тут... зайти в игру где на тебя сваливается тонны ненужной поеботы с шмоткой и этими компендиумами на которые больные китайцы чтобы уровень быстрее подымался по 4000$ вкидывают. А плюсы? какие? хук пуджа можно отменить? можно перезайти после того как тебя выкинуло? их 2? всё? И что мы имеем доту2 которая спиздила полностью всё из доты1 из варкрафта и назвала это дотой 2? не надо так делать? честные люди назвали бы это dota hd но никак не дота 2. все герои переделаны некоторые полное уёбище, нет духа варкрафта, полностью коммерческая поебота, которую раскрутили всеми силами, дота 2 блядь... ничего нового, просто ничего...

ну как бы, дота 2 создавалась полностью при участии айсфрога...
 
СутенёрДата: Среда, 13.08.2014, 23:00 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мало того что сама по себе дота 1 или 2 это и есть айсфрог
 
kebalДата: Среда, 13.08.2014, 23:12 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
motrik, извини, ты не разграничил конец цитаты со своими словами и я принял слова эксплони за твои и ты был кебализирован.
Дота2 это конечно круто, но на установку и запуск доты1 на любом компе тратится ровно 5 минут. И опять же единственное крутое преимущество это очень наглядные тимфайты.


Принцесса
 
ExploniДата: Четверг, 14.08.2014, 06:54 | Сообщение # 21
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
ну кстати да все ети сеты шмотки пиздец заебали хочется чтоб хук пуджа у всех всегда был одинаковый и все герои выглядели одинаково чета бесит все ети сеты и на них реально еще деньги тратят я в ахуе нахуя/((
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:46 | Сообщение # 22
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата motrik ()
ну как бы, дота 2 создавалась полностью при участии айсфрога...
ну дак близарды не захотели делать доту 2, а кто- то захотел, они с айсфрогом  и раскрутили всё это , суть в том что лично мне эта дота не нравится при всей любви к ней новых игроков, которые даже компанию варкрафта не проходили и не знают что такое 1 дота,  там нет ничего нового кроме чудо графики которую тут так описывали, и она мне не нравится вообще.
 
СутенёрДата: Четверг, 14.08.2014, 14:24 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
близзардам не принадлежит ничего из того, что есть в доте 1. а не - принадлежат некоторые названия и всё
 
Nordmar_МoinДата: Четверг, 14.08.2014, 16:17 | Сообщение # 24
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
[quote=Сутенёр;58400]близзардам не принадлежит ничего из того, что есть в доте 1. а не - принадлежат некоторые названия и всё [/quote]
Скайнет, а как так? ведь в редакторе варкрафта соглашение есть, с которым ты соглашаешься - где написано что любой продукт редактора будет собственостью близзарда. Разве нет? я помню вроде еще около этого много слухов было, что айсфрогу не дают доту пенести на другой движок. Как там дела обстоят на самом деле?


Слава Юпитеру!
 
kebalДата: Четверг, 14.08.2014, 16:31 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А мне вот интересно был ли разговор о том, чтобы дота2 делалась айсом+близзами

Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 14.08.2014, 16:38 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
там нет такого "карта пренадлежит нам", это появилось уже для ск2 редактора где своей доты не дождались

там есть запрет на коммерческую реализацию того, что сделано при помощи редактора вк3.
 
Nordmar_МoinДата: Четверг, 14.08.2014, 18:15 | Сообщение # 27
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ЯСно. Ну а как же обошли запрет комерческой реализации?

Слава Юпитеру!
 
motrikДата: Четверг, 14.08.2014, 18:29 | Сообщение # 28
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
дота 2 [quote=Сутенёр;58405]там нет такого "карта пренадлежит нам", это появилось уже для ск2 редактора где своей доты не дождались

там есть запрет на коммерческую реализацию того, что сделано при помощи редактора вк3. [/quote]

Всё верно,при создании вр3 не было запрета на реализацию карты в коммерцию,теперь близзарды спохватились и на движке ск2 что делаешь всё принадлежит им... вроде так..
а вообще играл и в первую доту 7 лет и почти 4 года во вторую,вернулся в варик и играю тупо в карты типо тдшек и вампиризма. Надоедает всё с возрастом всяко.
 
СутенёрДата: Четверг, 14.08.2014, 18:31 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
интересно вы оба прочитали фразу, где совершенно конкретно указано что и где блокируется
 
motrikДата: Четверг, 14.08.2014, 18:43 | Сообщение # 30
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
[quote=Nordmar_Мoin;58408]ЯСно. Ну а как же обошли запрет комерческой реализации?
[/quote]

всё что сделано на движке варкрафта,не имеет запрета на дальнейшую реализацию. Вот близзарды и грызут локти теперь ( ну я так думаю). Всяко они тоже выпускают свою доту... Ведь всем мало: ХОН,ЛОЛ,Дота 1,Дота 2... ещё близзарды создают + сотни карт похожих на доту в том же варкрафте,всё ради отмыва денюжек на мой взгляд,а не для развития "киберспорта" бред. ИМХО

Добавлено (14.08.2014, 18:43)
---------------------------------------------
[quote=Сутенёр;58410]интересно вы оба прочитали фразу, где совершенно конкретно указано что и где блокируется [/quote]

да нету запрета на реализацию всё что на движке вк3...

 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » все нахуй
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz