[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » ОПЯТЬ Я (vpg)
ОПЯТЬ Я
Nero_ComebackДата: Четверг, 27.02.2014, 22:34 | Сообщение # 1
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Дак вот пацаны.Я тут короче полистал ваш форум.И увидел что оказывается про нас не забыли.Некий Explony даже создал темку по этому поводу.Ну дак вот пацаны я думаю мой прошлый topic вы прочли ,поняли,и сделаете то что необходимо.А сейчас к другому вопросу.Опять же раз вы читали мою темку значит разбаните,А если разбаните значит мы будем дружить да?Я тут недавно вернулся на iccup и понял,что меня знают ,меня помнят ребятки,я оказывается name.Ну и как вы понимаете сразу столько лести.Там восторженные фразы типо:О это же Nero тот самый из впг,еще к примеру:Брат как ты это делаешь 10 мин -2 вампира.Или [vPg]Nero я хочу от тебя детей.1 писал это же Nero ,боже я плачу,всегда любил твои стримы,как хорошо что ты вернулся,нам тебя не хватало.Ну и я такой подумал,поразмышлял и вот что решил.Раз я такой известный значит это должно вознаграждаться ,дак вот теперь к проблема,их кстати уже 2,я сначала хочу разбан а потом .А потом это...короче награду мне сами придумайте там медаль какую-нить.Искренне ваш Nero.

Dvsl_Max_234
 
[LP]_HeMouДата: Четверг, 27.02.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
appl
 
Obe_1_KanobyДата: Пятница, 28.02.2014, 12:57 | Сообщение # 3
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
не лень писать все это?
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Слушай, брат, я сначала думал, что ты нас так наебать хочешь и потролить, но твои посты открыли мне глаза и я понял, что ты реальный поцан и мы должны быть друзьями и союзниками, тем более, что тебя все знают, кстати, я бы с радостью вступил в твой клан, очень было бы хорошо, мы же как братья, думаю, что смогу организовать разбан с моего бота и убрать тег vpg из бана и, думаю, скайнет с радостью окажет честь предоставить специальную модельку такому уважаемому и почетному гостю, как ты, брат

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 28.02.2014, 14:29 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн


ICCup - Deadalter
 
Nero_ComebackДата: Пятница, 28.02.2014, 14:30 | Сообщение # 6
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Вообще не лень писать,на самом деле.Мне нравится!

Dvsl_Max_234
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » ОПЯТЬ Я (vpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz