[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » дота от близзардов
дота от близзардов
СутенёрДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
скину 3 своих коммента:

за то что фрога когда то не взяли в штат близзов, придётся платить тем, что их моба игра опоздала на 3-4 года и теперь не нужна. плюс мобу игру нельзя просто взять и сделать, надо сидеть и делать годами онлайн с ченжами и с ежемесячными изменениями. ещё пройдёт херова гора времени, перед тем как "это" можно будет просто начинать сравнивать с уже проверенными продуктами
вообще выглядит большей частью как LOL, поэтому остаётся только процитировать коммент с ютуба "слава тебе хоспаде, что доту 2 сделал вальв"

============================================

посмотрел живой матч и удивился. упор близзов - сделать самую простую из всех моба
просто из игры: дальность коридоров примерно треть от такого же параметра в доте. от базы до базы пару шагов. зон, где чего-то не видно просто минимум. проще это объяснить как если бы базы в доте стояли бы вплотную и было бы лишь по одной стадии башен. плюс если вышка не разрушена, то за неё не забежать - блокируется проход для чужих. игра сведена к стоянию на минилайне, где все друг друга видят и вышки в одном шаге. тем самым из игры ушли возможности миллионов гангов (по сути ганги сведены к тому, что кто-то бежит на кого-то и гангируемый в связи с полной видимостью - всегда это видит), зоны видимости - варды теперь не нужны. плюс я не увидел разделения - герой кэри, сап, гангер, инициатор. такое впечатление что там все кэри, что опять же выкидывает много из игры. никаких заседаний в лесу, блокирований лайнов.
общий вид игры ужасает - герои отовсюду, нет единого стиля. уровень графики хуже лола, причём намного, ощущение что игра из 2004 года, даже раньше. на этом же фоне очень круто прорисованные модели. понятно что это бета и качества не может быть, но просто видно что в игру закладывают стилистику LOLа
в лесоимитаторе всего парочка нейтралов + какой-то имитатор только с голдой (сундуки), какие-то пушки, которые могут стрелять по башням - это из нововведений, которые очевидно никому не нужны. я не знаю кому вообще понадобится играть в такое, это уровень очень упрощённый аос карты в варкрафте для детей 1-5 классов школы.
чесслово, я первый раз вижу от близзов откровенное гавно

===============================================

дюка походу не понимает, что дота в которой нет ничего от доты это ничто. все эти "тяжести с итембилдами, скиллбилдами", стояние на лайне и другое - это то что делает доту самой реиграбельной игрой из всех. просто вырезав это там ничего не осталось из того, что могло оказаться интересным
я ещё и не заметил - отсутствие итемов. хахах это жесть просто. сыграв за каждого героя по паре раз, играть больше незачем. ещё отлично то, что если казуалить и вырезать вообще всё что делает доту дотой, внесли вовсе неказуальную вещь - управление толпой миньонов. в данном виде этот проект провал и его также надо было выпилить и делать заного как близардовский титан. близы сейчас опозорились перед дотерами и лолерами, показали что их проект это фуфел, и что близзов вовсе не интересуют игроки лола доты хона
 
kebalДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Бля, но нельзя же сходу ставить крест.

Принцесса
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:32 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Плоский взгляд на игру.

kebal, не слушай его.

Добавлено (10.11.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Сутенёр ()
за то что фрога когда то не взяли в штат близзов
самое хороше что могил сделать. половина штата валва считает что фрог конч с бесконечным чсв.

Добавлено (10.11.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Тупой скай такой тупой. Мне просто бомбануло от такой аналитики. Сравнивать все МОБА с дотой - это то, из-за чего я считаю 95% дотафгов ебланами.


ICCup - Deadalter
 
residenteДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:43 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
1 раз поиграл в доту. не понравилось. не играл больше в доту. 1 раз поиграл в вампиризм. понравилось. играю в вампиризм онли уже как год с хуями.

я не нормальный?


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
residente, проще будет так понять. из вампиризма убрать добычу рабами (авто), убрать слееров, убрать кучи вышек оставить парочку. у вампа забрать скиллы и вещи. поставить вампа перед камнем а за камнем хума, камень апать автоматом. близзард вампиризм

раньше думали что когда в ЛОЛе многое вырезали - это был пиздец. там тоже нет ластхита, проще башни, ганги на 1х лвлах вовсе не такие как в доте, если они вообще там появились как возможность. но настоящий пиздец это то что делают близы
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
анги на 1х лвлах вовсе не такие как в доте, если они вообще там появились как возможность
сейчас это лига ассассинов - там роумят все.

Но в том что HOTS - сырое говно я стобой все-таки солидарен. Единственное что прет - герои из вселенных Близард


ICCup - Deadalter
 
residenteДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:50 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
походу говно

BanhammerzZz
 
kebalДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
У кого-нибудь кроме Сутенёра есть не навязанное мнение?

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:18 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
до этого момента я считал, что это заебца
я в нее не играл, не видел скринов, ни хуя
поэтому пока я не поиграю в нее и не удостоверюсь, я буду верить, что все-таки там заебца


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:32 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
заебца сказал!!1

Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:46 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я короч поиграл
нет, не поиграл


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:55 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Заебца игра, отвечаю, мне посан с коментов в ютубе написал

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:56 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
тогда скай пиздабол, пацан на ютубе не наебёт

BanhammerzZz
 
DnB_houseДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:19 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Я прусь по возможности отстреливать с крейсера теран Баала с Гул'Даном. А сзади бежал Тираель.

ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:24 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Знаю только Баала. Да и то случайно.

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » дота от близзардов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz