[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » залупа из под коня (вротебал)
залупа из под коня
residenteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
кто чем занимается вообще? у кого какие хобби, увлечения, кто какие фильмы любит и тд?
я, играю на гитаре(хотя, уже наверно нет, но играть умею), слушаю тяжёлую музыку в основном иностранного(англоязычного) производителя, люблю фантастику аля властелин колец и другие стар ворсы.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:15 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Я катаюсь на сноуборде, слушаю все, что понравится, но предпочтительно рок или что-то вроде того, хотя могу послушать и другие жанры, слушал Джони Кэша, red hot chili peppers, limp bizkit, soil, the beatles... вообщем, дохуя чего. Смотрел огромную тучу фильмов и сериалов (заграничных офк). И кстати, мои любимы фильмы - это трилогия властелина колец, но они меркнут перед книгой.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:11 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ну я тоже люблю джони кэша, хотя и вишу на тяжести всякой. у него что-то есть такое пиздатое, хотя взахлёб я его не слушаю)
Цитата -KenWooD- ()
трилогия властелина колец, но они меркнут перед книгой.
а я до книги так и не дорвался... впадлу что-то немного, но видимо, придётся когда-нить)


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:03 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Я начал читать ее очень давно, но она показалась мне скучной и я забросил, потом решил возобновить чтение и просто охуел

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:31 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Где-то год назад дочитал книгу :) в детстве тоже начинал, но как-то не пошло, вот 18 лет и я созрел. Фильм тоже клёвый, хотя если честно Фродо со своей перекошенной рожей временами бесит. Я понимаю, что кольцо и всё такое, но можно было этим пожертвовать. Либо вообще актёра другого.

А как вам Хоббит Путешествие туда и обратно? Фильм мне понравился, жду продолжения, и книга тожев(Она намного меньше Властелина, и при этом сразу охватывает всё, по чему будут сняты три фильма). Она конечно попроще Властелина колец, но не менее интересная. Толкиен кстати ещё Сильмариллион написал, мифы и легенды Средеземья, но там говорят тяжеловато будет читать.

Собственно я ничем не занимаюсь. В свободное время стараюсь побольше прожить, но не всегда хватает силы воли и бывает много времени просто трачу во что-нибудь играя за компом, потом меня опять глючит, ни во что не играю и неделями прожу, потом опять играю :(. Раньше занимался большим теннисом. Сейчас вот уже полтора месяца регулярно хожу в качалку, стараюсь бегать.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 20.10.2013, 22:31
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:10 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
По фильму хоббита пока ничего не могу сказать, нужно видеть все фильмы, чтобы их оценивать. А книга хоббит тоже очень охуенная, первый раз прочитал ее лет в 11-12, прямо очень понравилась, года два назад опять перечитывал, все также охуенно. Про сильмариллион слышал, но там рассказывается про всю бороду, которая творится в вк и хоббите, тоесть как появился саурон, там тыры пыры, но она скучная и огромная, насколько я слышал.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitaliuskДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:14 | Сообщение # 7
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
я тоже слушаю, что понравится, но в большей мере метал и рок. люблю бухать, так что нехуя вспомнить не могу, а потом доебаться до кого-нибудь и пизды надавать или получить. тоже смотрел ебаную кучу фильмов и сериалов, и выбрать какой-нибудь самый пиздатый не могу. трилогию властелина колец обожаю, думаю, что это одни из самых пиздатых фильмов, книги не читал ибо ненавижу читать. хотя счас иногда почитываю "песня льда и пламени" и сериал смотрю, самое охуенное фэнтезийное говно что я видел. в качалку тоже люблю ходить, хотя часто бросаю, то хожу, то не хожу... счас не могу этого делать, т .к. со здоровьем какая-то хуйня творится.

Избиваю детей!
 
kebalДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:27 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А почему ты не любишь читать? Меня в детстве как-то воспитывали, что всегда нужно читать. Но лет так после 15 я уже начал на это подзабивать, так как комп куда интересней и не хочется "типа" терять времени. Но например в поезде или когда еду на учебу я всегда читаю. А ты не читаешь потому, что тебе не нравится или вообще нет времени?

Принцесса
 
vitaliuskДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:09 | Сообщение # 9
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
у меня такая же ситуация, как у тебя. в детстве читал, потом перестал. на первом курсе снова начал читать, потом купил ноут и перестал. потом я начал смотреть сериал игра престолов, и когда мне задолбало ждать новые сезоны, я начал читать книги "песнь льда и пламени". но в общем я не очень люблю читать, просто это скучно. как-то так.

Избиваю детей!
 
residenteДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:11 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
тоже раньше читал, пока не посадил глаза этим говном. теперь не читаю нихуя, кроме литературы по проге

BanhammerzZz
 
kebalДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я хз как нужно было читать, чтобы посадить зрение. Мой дед в детстве в 40х годах читал просто под луной, вот он посадил. Главное чтобы было норм освещение и шрифт.

Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:40 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
чтобы было норм освещение
в ванной читал в основном


BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 22.10.2013, 19:17 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
В последнее время нет моментов, чтобы я чувствовал себя счастливым. А если быть точным чуть более года. Хз, раньше всё было намного проще. Просто даже мог слушать клёвую песню и появлялось афигенное настроение, либо во что-то играл за компом. Может праздник какой был, поездка, тоже интересно. Сейчас вообще что бы не делал - постоянное напряжение. В голове постоянно мысли о том, что ещё нужно сделать и что будет. Через неделю например учеба, через столько то дней нужно сделать это, тут это и т.д. Даже вот было два месяца каникул, казалось бы - отдыхай и ни о чем не парься. Даже тогда я почему-то не находил моментов, когда я был реально счастлив. Комп тоже в топку, сижу за ним, чтобы просто забить время. Никакого от него удовольствия. Вот в общаге например общаюсь - тоже никакой реакции. Думал вот приеду домой, круто. Тоже вообще ничего не изменилось. По идее должна была быть радость от встречи родителей, но почему-то глухо.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 22.10.2013, 19:21
 
СутенёрДата: Вторник, 22.10.2013, 19:17 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вдоль
 
residenteДата: Вторник, 22.10.2013, 19:35 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
В последнее время нет моментов, чтобы я чувствовал себя счастливым. А если быть точным чуть более года. Хз, раньше всё было намного проще. Просто даже мог слушать клёвую песню и появлялось афигенное настроение, либо во что-то играл за компом. Может праздник какой был, поездка, тоже интересно. Сейчас вообще что бы не делал - постоянное напряжение. В голове постоянно мысли о том, что ещё нужно сделать и что будет. Через неделю например учеба, через столько то дней нужно сделать это, тут это и т.д. Даже вот было два месяца каникул, казалось бы - отдыхай и ни о чем не парься. Даже тогда я почему-то не находил моментов, когда я был реально счастлив. Комп тоже в топку, сижу за ним, чтобы просто забить время. Никакого от него удовольствия. Вот в общаге например общаюсь - тоже никакой реакции. Думал вот приеду домой, круто. Тоже вообще ничего не изменилось. По идее должна была быть радость от встречи родителей, но почему-то глухо.

та же тема. как поехал в универ, всё пошло наперекос вообще. пиздец полный, квартира, учёба, бабы, пиздец


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Вторник, 22.10.2013, 19:35
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » залупа из под коня (вротебал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz