[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » свобода и её цена (ЯЯЯЯЯЯЯЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)
свобода и её цена
residenteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
полтора год я жил с девушкой. со своей девушкой. у нас были разногласия и споры. иии она мне изменила. почему? я спросил, она ответила, что ей было интересно попробовать. вот такие вот дела. два дня шёл срач, два дня не умолкали крики, было круто))
человек абсолютно не понимает, что он не прав, абсолютно не понимает, через что заставляет меня пройти. это. полный. пиздец. ребята, вы сталкивались с таким ранее?


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Воскресенье, 01.09.2013, 19:11
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
хуева
немного другое было у меня


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:32 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
расскажешь?) го устроим тему ванили и слёз

BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:35 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
как-нибудь потом, да и не здесь

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:45 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
стесняшка? или так сильно вдарило, что до сих пор не можешь отойти?

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:45 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тут недавно с теорией одной столкнулся, по поводу того к чему приводят долгие отношения

вот берёшься ты, такой мущина, излучаешь типовую энергию (решительность, влияние, власть, мужество, короче любые мужские ресурсы в разной степени). сидя в отношениях сильно расслабляешься + давит сама баба (когда отказывает в совместной попойке с друзьями, ограничивает свободу), по наклонной это идёт до состояния "тюфяк" - мужик отказывает себе во многом ради отношений и из-за этого "качество" мужика заметно снижается, отсюда же прогибы и прочие явления, в результате главная/решающая роль переходит к бабе (возможно в части вопросов и т.п.). в итоге баба получает от тебя все ресурсы, но как сексуальный объект не интересуешь, поскольку всю энергетику уже просрал.

этот эффект в 1й раз я обнаружил после фразы "не замечал, что у знакомых, которые повязли в отношениях, угас огонёк в глазах, и они уже не такие интересные как раньше", - это именно оно и есть. т.е. бабы постоянно видимо инстиктивно проверяют на прочность, на прогиб до тех пор пока не сломается. мужик уже давно не счастлив, но зачем-то ради чего-то страдает. т.е. фактически состояние такое, что надо разбегаться, но "жалко".
 
residenteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:57 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
золотые слова

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:58 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ты лутче скажи чем закончилось - выпер нахуй, порвал связи и что планируешь. потому что здесь есть пара важных моментов, чтобы было проще
 
residenteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
выгнал из квартиры с вещами
как по- другому?


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:06 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Надо было без вещей, клиенты бы сразу подходили

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:09 | Сообщение # 11
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
ну если изменила значит чего-то ей не хватало(впринципе все мы понимаем чего не хватало) , если у неё было время куда-то ходить с кем-то тусить, значит ты ей давал такую возможность. да и если у неё после измены о которой ты ещё неизвестно как узнал хватило наглости с тобой ругаться и кричать, то я не знаю о каких отношениях шла речь и как она к тебе относилась...третее... 2 дня ссоры, хули там было решать 2 дня? скажи пожалуйста? в моём понимании.. или ты принимаешь такую хуйню и об тебя дальше продолжают вытирать ноги или ты принимаешь эту хуйню на условии что такого больше не повторится( на свой страх и риск если там пиздец у тебя любовь) или как самое адекватное и разумное шлёшь подальше и завязываешь такие отношения в которых нет доверия и простое блядское предательство. Как говорил Коэльо; то что было один раз может не повторится никогда, но что повторилось 2 раза, повторится ещё не раз, дак что думай
 
AdrinalinchicДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:15 | Сообщение # 12
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну,раз полтора года с ней жил,значит любил,черт эту бабу знает,мб она чересчур инфантильная?
 
СутенёрДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:22 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
заебок. я напишу отчасти очевидные вещи, отчасти то что имеет ебическую важность, хоть всё и просто.

очевидно, что с ней больше не разговариваешь. у баб на период расставания вдруг включаются мозги и вдруг приходит понимание, что изменять это мягко говоря хуёво и что расплата за это по значению будет дохуякратно превышать удовольствие от измены. я так понимаю ты приплачивал за её долю в хате - лишение денежного ресурса, выселение из того места, где ей привычно жить это очень пиздато. вместе с этим механизмом включения мозгов включается главная манипуляция мужиком - слёзы/сопли/клятвы что больше нини. соответственно всю эту хуйню не слушаем, тотально игнорим. очень дорого приходится многим урок, когда прощают измену. суть в том, что это предательство, клание хуя на всё то что было построено тобой за 1.5 года, а раз это случилось раз случится ещё и ещё, так что не прощаем и нахуй посылаем, лучше даже не посылать нахуй а именно игнорить (когда не считаешь нужным разговаривать с отбросом, это само по себе сильнее любых оскорблений).

выкидывается всё гавно, что напоминает о ней. - меньше вспоминать. с соседом и его подружкой обсуждения шлюхи сводим к нулю, подружка будет прямым источником информации о твоём текущем состоянии. соответственно если она будет в твоём соц кругу или рядом (группа в универе вроде), то при возможном соприкосновении/обсуждении, свободно и открыто говорим о том, что она шлюха и шалава, чтобы знали все кто только можно. это сильное зло, но когда его причиняют тебе, нельзя удержаться от того, чтобы не причинить его в обратную сторону. эта баба теперь грязь без права оправдания.

о пиздострадании. когда будут приходить мысли о том что хочешь её (привычка, стандартное желание и т.п.) - сразу берёшь хуй и разряжаешься и повторяешь так столько сколько понадобится. суть простая - тебя сейчас будет цеплять эмоциональная составляющая и сексуальная. при полной разрядке они не имеют власть и сама суть пиздострадания сходит на нет. есть ещё более глубокий способ, но ему не научить в рамке поста на форуме (психотехника полного удаления эмоций). дрочка оружие эффективное быстрое и простое. иначе попадёшь в яму, когда эта энергетика заставит простить и вернуть в то что было до тех пор, пока не повторится опять. нужно это делать не менее месяца.

ну и обычное - больше общаться с бабами, которых знаешь, по возможности приглашать на свиданки. на первое время стараться забивать всё время нахуй, т.е. чтобы свободных часов на раздумья было минимум - качалка, спорт, учёба, работа на крайняк - игры. это всё быстро возвращает мужскую энергетику и лечит от такого гавна.
 
residenteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:35 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
она мне не изменяла лол. просто такой человек. хочет одного, делает другое.
я хз что делать

Добавлено (01.09.2013, 20:55)
---------------------------------------------
в общем, она хочет, чтобы я был счастлив. я с ней не очень счастлив. вот она и выдумывает всякую поебень, чтобы я забил на неё.

Добавлено (01.09.2013, 21:35)
---------------------------------------------
так, что за хуйню я несу, пошла нахуй.
проблема решена


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:36 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да уж пиздато тебе успели проехать по мозгам
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » свобода и её цена (ЯЯЯЯЯЯЯЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz