[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Актуальные проблемы
Актуальные проблемы
kebalДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
В виду количества нубов вамп до 10 может вполне откормиться на целый дум, а 10г голда на 10-ой просто дадут игре резкий рывок вперед. Что со стороны вампа он нереально отожрался, что со стороны хума такая же ситуация, то есть бред по сути. Какой-то накрученный skip стадии наработки урс.

Точно также даже одного нуба на 130 голда достаточно, чтобы вамп на 10-ой минуте смог накопить 175 золота на дракона. А это граждане уже пиздец. У дракона 3к хп, и если даже слееры соберутся, что почти нереально, то скорей всего врятли его отпиздят. Особенно на 10-ой минуте, когда все заняты развитием. Какое решение у хума? Либо поставить огневок по 4к каждая, либо поставить кровь 12к+1 голд. Любую огневку дракон сносит за один удар. То есть ед. вариант это кровь. -12к это сразу тебя сдвигает по всем таймингам скорей всего минуты на 2. Может быть перенести дракона хотя бы на 12 минуту? Чтобы у хума хотя бы были урсы и он уже мог разрешить себе кровь...

Ещё бесит звук новой профы лесоруба. Если обычные рабы своим звуком по дереву абсолютно нейтрально, то звук пилы перебивает всё остальное и ужасно бесит.

Но сразу скажу, к моим советам серьёзно относиться не стоит.

И ещё мне стало интересно, почему на форуме вообще не появляются новые люди? Сейчас играет ни чуть не меньше игроков, чем раньше. На айкапе как не зайдёшь кто-то хостит. Раньше кто-то хостел тестить, учиться, писать гайды, конкурсы разные, семейные игры и т.д. А сейчас такое ощущение, что 99.99% игроков в вампы это нубы, которые не знают как зайти на сайт.

Кстати Кен, на самом деле оно когда ты ливаешь выкидывает, ведь такое уже проверяли :) и я знал об этом


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 15.04.2013, 21:16
 
СутенёрДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:04 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
бля ничо не понел(
 
СутенёрДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
а понел. в общем деф от дума/драка/син и другой хуйни - делать = бабло, не делать = риск. в этом суть развития. или халявить или сдохнуть раздвинув жопу.

Цитата
Ещё бесит звук новой профы лесоруба. Если обычные рабы своим звуком по дереву абсолютно нейтрально, то звук пилы перебивает всё остальное и ужасно бесит.
 меня тоже. пидорская пила какая-то.
 
kebalДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
И ещё мне стало интересно, почему на форуме вообще не появляются новые люди? Сейчас играет ни чуть не меньше игроков, чем раньше. На айкапе как не зайдёшь кто-то хостит. Раньше кто-то хостел тестить, учиться, писать гайды, конкурсы разные, семейные игры и т.д. А сейчас такое ощущение, что 99.99% игроков в вампы это нубы, которые не знают как зайти на сайт.
а как с твоей точки зрения можно объяснить вот это?

Добавлено (15.04.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата (Сутенёр)
в общем деф от дума/драка/син и другой хуйни - делать = бабло, не делать = риск. в этом суть развития. или халявить или сдохнуть раздвинув жопу.
но ведь не на 10 минуте, я ж и говорю хотя бы драка сдвинуть до 12. корма нынче уйма, а дракон черезчур имбоват на данной минуте


Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 16.04.2013, 00:11 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
а как с твоей точки зрения можно объяснить вот это?
дебиловатым поколением. что вместо развития мозгов в школе сидят за айфончиками. но это не трагедия, обычно такие поколения сменяются более сильными на несколько раз вперёд.

Цитата
но ведь не на 10 минуте, я ж и говорю хотя бы драка сдвинуть до 12. корма нынче уйма, а дракон черезчур имбоват на данной минуте
 не знаю ни одной причины, что мешает слееру прыгать на рандомную точку центра вампа, чтобы палить достаточно долгое создание дракона.
 
kebalДата: Вторник, 16.04.2013, 09:42 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, НАТУРА КЕБАЛА ЖАЖДАЛА ХАЛЯВЫ

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Актуальные проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz