[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Cказание о Вампиризме и о Великой Войне. (Тру стори)
Cказание о Вампиризме и о Великой Войне.
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Как все было на самом деле.


из первых уст
by Kenwood

Все началось очень давно, я тогда был еще юным салагой, и семья Вампиризма была гораздо больше, чем сейчас. Было очень много хороших войнов, которые защищали Вампиризм и уничтожали врагов его, и все было хорошо, да на земли Вампиризма упала тень, в виде клана ВПГ, который был образован совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя не с лучшей стороны.

----Отступление:

О ВПГ

Скверный клан, где лишь нечисть и школота безумная, и безграмотная обитает на пару с тупыми пездами, и, конечно, его лидеры, которые сначала желали быть великими героями и защищать Вампиризм, как и Семья. Они воздвигали города и пропагандировали Вампиризм во всех землях и им это удавалось, у них появилась власть над людьми этими, стали они уже больше, чем просто клан. Одно время все было спокойно и хорошо, все шло своим чередом, но перестали они следовать истинному Вампиризму, они стали оспаривать волю Юпитера и посланника его Скайнета.

----

И тогда пришел к ним Скайнет, лишь добрыми намериняями двигаемый, чтобы выяснить, что происходит и почему они перестали следовать истинному Вампиризму. Но получил он ответ в грубой форме и был выставлен он из храма их, и вызвало это гнев Скайнета. И слух о конфликте быстро прошел по землям Вампиризма. Все знали, что назревает что-то плохое, и тень сгущалась над землями Вампиризма, темные времена наставали.

Истинный Вампиризм развивался и был уже далек от того, каким он был в землях клана ВПГ. И ВПГ начали использовать свою власть в злых намерениях, они стали собирать армию против Семьи, значить это могло только одно: Война пришла в некогда тихие и спокойные земли Вампиризма. И Семья начала сбор своих войск, и огромно,и бесстрашно было наше войско, Семья была готова к удару и оставалось только ждать врага и быть готовым к битве.

Битва началась внезапно, огромное войско начало осаду великого храма Юпитера, главного здания во всех землях Вампиризма. И Скайнет во главе Семьи могучей, вышел на поле боя громить врага. Страшна и кровожадна была эта битва, огромные потери несли обе стороны, страшен был гнев Семьи. Войска врага заметно редели, потери огромные нес враг, ибо сила Юпитера была с войсками Семьи и несли они добро и свет лишь. И враг бежал с поля боя, оставив храм Юпитера невредимым, ликовали все войны Семьи и истинного Вампиризма, но все знали, что победа в этой битве ничего не значит, ибо война была еще впереди.

Лидеры ВПГ, узнав о своем поражении были в яросте и тьма и гормоны затмили их души, они стали промышлять, как уничтожить Семью и истинный вампиризм, чтобы стать богами этих земель. И нашел их тогда подлый демон по имени Ангелрок.

----Отступление:

Ангелрок.

Ужасный демон Ангелрок был послан на земли Вампиризма Дьяволом, чтобы присвоить их и начать создания войска против великого бога Юпитера, но не принял всерьез он войска, посланные Юпитером для защиты земель великих. В те давние времена Вампиризм только начинал свою жизнь, и Семья была очень мала, и лишь один Скайнет мог остановить жестокого демона, и сошлись они в схватке, долга и беспощадна была она, и в конце концов демон был повержен, он пал от рук Скайнета, но все же выжил, он бежал и пытался продвигать свой Вампиризм, но ничего не получалось у него. Не был он уже страшен Семье, ибо Вампиризм развивался и Семья станвоилась сильнее и могущественее.

----

Ангелрок предложил осквернить Вампиризм тьмой и продвигать его среди людей, которые были во власти ВПГ. И именно это и нанесло самый огромный ущерб истинному Вампиризму, осверненный, он был опасен для людей, но они не понимали, что Вампиризм был не истинным. План демона действовал.

Семья собирала свои войска для последней битвы, мы собирались штурмовать главный храм клана, ибо только там мы могли покончить с Ересью, которая начилась из-за оскверненного Вампиризма.

К тому времени некоторые члены Семьи были мертвы, эта война губила их души, они не могли терпеть такое зло. Семья редела, но войска были все также верны истинному Вампиризму и Скайнету.

Последняя битва.

И вот армия Семьи была у врат храма. Армия тьмы уже поджидала их. Теперь под знаменем ВПГ были еще и демоны Ангелрока. Это все усложняло. Недолго войска стояли в ожидании. Прогудел горн врага, врата открылись, оттуда хлынули демоны вперемешку с обычными войсками ВПГ. Началась посденяя битва. И была она еще кровожданее и смертоноснее предыдущей, войска Семьи крушили врага один за одним, они держались вместе, не давали окружить их, но демонов было слишком много, один из членов семьи упал замертво, хотя никто его не ударил. Это была темная магия Ангелрока. После этого члены Семьи были подавлены и начали поддаваться страху и тьме, один за другим падали великие войны. И решив покончить с этим, Скайнет поднял меч на того, кто был виновником всего этого, на Ангелрока. Они снова сошлись в смертельной дуэле.

Долго продолжалась сеча, никто не хотел проигрывать и сдавать позиции, демоны Ангелрока не чувствовали боли и несли страх в армии Семьи, они были подавлены и несли потери.

В это время Скайнет и Ангелрок сражались подобно богам, не было лидера в этом бою, они были оба сильны, но демон был слишком самоуверен и допустил ошибку, Скайнет воспользовался этим и уничтожил врага. В тот же момент все демоны превратились в пепел, вместе с их хозяином. Семья победила, но какой ценой?

И был проклят клан ВПГ, и все его лидеры были изгнаны из земель Вампиризма, они стали главными врагами Семьи и всего Вампиризма. Они ушли из земель, еще некоторое время клан существовал, но был бессилен и безвластен. Клан ВПГ распался и остались лишь горстки школоты, которая до сих пор держит обиду на Семью.

Итог войны.

Семья победила, но стала гораздо меньше, много великих войнов - членов Семьи, погибло в тот день, а души некоторых до сих пор сжигает тьма, которая не может угомониться и терзает их разум, заставляя делать страшные вещи. После этой битвы Скайнет покинул земли Вампиризма, наречив вернуться и воздвинуть новую Империю и продолжить Вампиризм. Так оно и стало. Земли, на которых шла война, были подвергнуты увечьям, и на них нельзя было продвигать Вампиризм, поэтому сейчас Семья нашла новые, где мы и продолжаем сеять добро и честь, и отстраиваем новую Империю.


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 04.03.2013, 13:23
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:43 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
нихуя себе :О эпик жеж

буквально недавно хотел писать подобные сказания про доту, но она вдруг меня заебла в край и намерения исчезли.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Надо было задокументировать все случившееся, а то потомки не будут знать своих героев

Добавлено (04.03.2013, 13:46)
---------------------------------------------
У вампиризма такая пестристая жизнь, что пиздец


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 04.03.2013, 13:46
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:51 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кстати, недавно общался с выблядком из впг и там до сих пор некоторые считают, что "скайнет напал на беззащитный клан просто так". хотя суть очевидна, у кого были мозги, те в клане особо долго не задерживались
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Все гавно полилось именно когда начались конфликты, до этого они как-то пытались показаться нормальными ребятами, да и сначала они были нормальными, помню играли вместе, те, которые залупались, быстро ставились на место трамом или россом, а потом... зазнались, вообще другие люди, некоторые личности, как например лосось поняли что представляет собой этот клан, и послали их нахуй, а другие же школотята, которые находились в кулаке двух братьев, разогнались не на шутку, со мной же в скайпе говорил какой-то агроуебок, так весь разговор я слышал лишь маты несуразные и пиздец какие смешные доводы

кстати, интересный факт, все, кто сидит на канал в ракцапе пришли в клан уже после главного кофликта, тоесть они как бы вообще знают лишь из третьих уст что произошло и катят бочку на нас, охуенно просто


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
кстати, интересный факт, все, кто сидит на канал в ракцапе пришли в клан уже после главного кофликта, тоесть они как бы вообще знают лишь из третьих уст что произошло и катят бочку на нас, охуенно просто
какую бочку?) клан полностью повержен и их больше нет. то что они продолжают себя вести как выблядки лишь означает, что они и есть выблядки, соответственно этим отбросам не важно что будет поводом, всё сгодится.

тем не менее во всей той ситуации порадовала сила семьи вампиризма, ИМЕННО ТОГДА ВОЕНЫ ПОДНЯЛИСЬ НА СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ ЗЛА
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:08 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ну как какую бочку? там до сих пор обида неимоверная, я же с ними пиздел на канале, так я там столько нового узнал, оказывается ты пришел их обосрал забанил, потом они нашли способ играть в карту через ангелрока, и что все что вылилось из этого лишь наша вина, вот так вот, такие мы плохие, пришли в безобидный клан и всех там загнобили

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:11 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, хуй с ними, они никто. кто будет выёбываться попадёт ровно в такой же бан, что существует для впг

всё же для семьи оказался важный бонус в том, что стало ясно кто семья а кто нет, например тот же молтрес был в семье, а потом сгнил с аллохой на пару. их души были слабы и оказались повержены, они не смогли пережить войну достойно.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Минуту молчания павшим героям...

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 04.03.2013, 14:17
 
ttjyyjДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





В вампиризм уже 2 года как не с кем играть, хз о чём речь вообще. И Скайнет сам виноват с ситуацией про впг, нужно было уважать впг - клан реальных про, такого клана до этого не было и никогда уже не будет. Вместе с впг закончилась и карта.
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:17 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
^ отголосок прошедших военных действий. и хуй уже их разберёт - то ли алоха, то ли молтрес, или уебан из впг и т.п.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:19 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Первые строки последнего обзаца

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:20 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
поэтому сейчас Семья нашла новые, где мы и продолжаем сеять добро и честь, и отстраиваем новую Империю.
но все до сих пор играют на ракцапе cray


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 05.03.2013, 09:57 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ну так ракцап и есть новая территория, которая подвергается колонизации истинного Вампиризма. А земли, увеченные войной и непригодные для жизни - пг и аллькар, практически пустые сервера, на которых непоиграть.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
HowitДата: Среда, 06.03.2013, 22:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Сказание о вампиризме и великой хуйне. Конечно зачёт, что даже терпения хватило такое написать.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Cказание о Вампиризме и о Великой Войне. (Тру стори)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz