[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Cказание о Вампиризме и о Великой Войне. (Тру стори)
Cказание о Вампиризме и о Великой Войне.
DnB_houseДата: Среда, 06.03.2013, 23:20 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (ttjyyj)
такого клана до этого не было
MV, PTV, NT?
считаю самый вменяемый клан по вампиризму - MV.
после них ни одного такого не было.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Четверг, 07.03.2013, 00:41 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
видел тот клан. просто собрание хороших игроков, которые ни на кого не выёбывались. нт вроде тоже неплохим был, но недолго жил
 
DnB_houseДата: Четверг, 07.03.2013, 07:47 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (1145231)
вы забываете о клане, с которым эти не идут ни в какое сравнение правда, там был лишь один человек
wut?


ICCup - Deadalter
 
111112Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Хаус, MV и PTV никогда не стоял рядом с лучшими кланами из планеты ПГ! это WoV LVF ( раньше ) и VPS.

Кстати проверить какой клан был сильным нету смысла, так как каждого клана представляли разные люди своего времени.

Все стоящие кланы из планеты ПГ:
VPS самый первый клан собравший только only про игроков - более 6 лет
LVF клан составленный из нубо-раков, который уже в 2008 году стал легендарным кланом ( развалился к чертям ) и его только вспоминали... хотели востановить, но не получилось, ибо Fail
PTVF лохо клан продержавшийся несколько месяцев, НИ хуя не связаный с PTV.
AOV - супер клан мая 2008 года по август, но из-за фимоза Evil'a соединился с нубо кланом, который привёл к WoV и кстати проебал ещё и вождя.
WOV - наконец последний сильный клан пика эры вампиризма, распался из за меня ) я взломал вождя и нахуй весь клан развалил! ))) хотя там было побольше про, чем в VPS
MV - клан нищебродов и нубов созданный ещё в 2007 ( до 2009 года ), ну а после уже начал набираться репутацией игроков из клана WoV, стал сильным. Главная ошибка вождя, поставить меня шаманом, где в последствии от доминированием над всем пг, я решил создать  последний нормальный клан на планете ПГ
PTV - вела войну с MV, опережая его во всём, потерпел край. Некий шамана Печёнка удалил всех из него, а потом вылетел из клана - как ДАЛБАЁЁБ высшей степени. Клан восстановился, но уже отсуствие конкуренции других кланов и онлайна игроков, остался как последний клан более 20 человек. А потом его развалил отгадайте кто?) Но некий диабло ( любимец нашего бога-проповедника и повелитель всех хуёв вампиризма скайнета ) решил восстановить его, восстановил, но при отсуствие онлайна игроков и утери их, скатился в гавно и упоминается личностью ВСЕЯ вампиризма обидными словами. 

Другие кланы Пг ( до newgena ) ничего из себя не представляли, только терпели крах и полный провал, это:
PTVF - упоминался выше, VAmP, DAD, LoV. AoV, DTV, DVS, IV, BV, STV и другие менее запоминающиеся кланы. 

Последний клан на Пг был RV который тоже терпел много fail, но  теперь в newgen, так как игроков из сервера Пг просто не было и пополнить этот клан в нормальном количестве не получилось. Единственный мой клан, в котором я потерпел fail.

Остальные кланы я не знаю, типо нт и другие нубо кланы из newgen, добавляйте инфу сами, если хотите конечно.

ваш Nart/IIaTpIk/HoNoR
 
СутенёрДата: Пятница, 08.03.2013, 11:48 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
видимо что-то есть в этой стене текста, не буду удалять пока
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:22 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
а я ведь прочитал, я не знал что писал нарт, но с каждой строчкой, с каждым словом я это осозновал, дочитал где-то до половину понял что там одна вода и выебоны на тему "ЙА ИПАТЬ ОЛДФАГ ВСЕ ЗНАЮ"

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 08.03.2013, 13:47 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
нарт няша, восстановил хронолгию.
имхо, играть с MV было классно)
Цитата (111112)
WoV
не помню =(

Добавлено (08.03.2013, 13:47)
---------------------------------------------
-KenWooD-, ну так мы - одни из немногих оставшихся олдфагов  tf


ICCup - Deadalter
 
111112Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





-KenWooD-, я пытался угодить вам, а вы так повели себя не красиво... всё как и было, так и осталось, ты с тем же унылым юмором и блещишь, троллинг тот же, хоть не атрофируешься, хотя мб ты и до того как сюда попал атрофировался ?
DnB_house, вот его пост мне приятно видеть  happy
 
СутенёрДата: Пятница, 08.03.2013, 22:44 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата (111112)
PTVF лохо клан продержавшийся несколько месяцев, НИ хуя не связаный с PTV.
в отличии от кучи говнокланов их сайт жив до сих пор, и походу один из них сделал вампиризм в ск2
 
111112Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





насколько я знаю, ангелрок сделал? если я прав, то его не приняли бы в этот клан, скайнет.

Я знаю это, потому что сам хотел туда попасть, но мне было в то время вообще малёха лет и мне отказали, поэтому я его так пристально не люблю. К чему это? Ангелрок у нас пиздюк, а в то время ему было так же, сколько мне или даже меньше.

По поводу сайта, адекватно написали пару новостей и гайды, ещё не означает профессиональный уровень игры в вампиризме и престижность клана.
 
СутенёрДата: Суббота, 09.03.2013, 03:37 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0918412.jpeg (22.8 Kb)
 
111112Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Ой скайнетушка, ой молодец, красавчик
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:46 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
111112
Цитата (111112)
я пытался угодить вам, а вы так повели себя не красиво... всё как и было, так и осталось, ты с тем же унылым юмором и блещишь, троллинг тот же, хоть не атрофируешься, хотя мб ты и до того как сюда попал атрофировался ? DnB_house, вот его пост мне приятно видеть 

как обычно сказал хуйню с умным видом


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
111112Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Цитата (-KenWooD-)
как обычно сказал хуйню с умным видом
 
СутенёрДата: Суббота, 09.03.2013, 15:00 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вооо получилось ломануть крейзи вампиризм и запустить в сингле. пиздец там ветки развития. в ньюгене задрочил шахты - получил эпоху. а там ебать апгрейдов на инком разный, шахты строятся значительно позднее

было бы нихуёво чтобы это всё заработало на 1.26, чтобы это всё обыграть и посмотреть что можно было бы удачно восполнить в ньюгене
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Cказание о Вампиризме и о Великой Войне. (Тру стори)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz