Сурс передан, новый наследник престола - DnB_house.
Теперь он проклят вампиризмом, а я свободен :). Желаю ему успеха, чтобы не провалился в самом начале =). У меня сурс удалён, а диск на котором он был форматирован, на флешке удалён, GG.
DnB_house, сколько еще ждать? Сказал бы дату предполагаемого релиза! А то я думаю пора удалять вк3! Всё равно в феврале его восстановлю или же потерпеть недельку посмотреть версию и ни чего не упуская лить варкркравт.
с момента передачи сурса прошло 5 недель, и 2 варианта того что есть:
1) он сделал потрясающе дохуя классных изменений, но при этом все 5 недель интригующе молчит о них. шанс такого маловат 2) что-то сделал и наткнулся на то, о чём я предупреждал (дохуя дохуя коде, впадлу, впадлу что-то делать и надрывать жопу жопу), поэтому последние несколько недель он даже на форум редко заходит, может через год что-то да выгорит с таким усердием.
Вообще-то это я, а не нарт, если кто не знал! Я попросил у тех чудиков взломанную 6.25 и вставил туда своё имя на лоадскрин, таким образом появился новый автор карты, хз почему Скайнет меня ещё не забанил