[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Реплеи
Реплеи
СутенёрДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:48 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
не стоит выкладывать реплеи старых версий.

не предвидится возвращения в игру имбаслеера, урны хуманам и имба ораклов.

 
TECTOCTEPOHДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:43 | Сообщение # 47
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
:) я вообще не знал что Урна работает у хуманов
 
nHxWarlockДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:27 | Сообщение # 48
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Чтото не впечетляют меня вашы игры. Вамп пробил стенку но не смог убить ЦЕНТР?! Бред. Типочек который сидит за телепортом... ОН не убиваемый, ето 100% слив. Поведение вампа мне вобще непонятно, чтото у него не правильно. При том уровне командной игры который показали хумы, нужно играть в 2 вампа.
 
TECTOCTEPOHДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:18 | Сообщение # 49
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
:) да, нужно брать два, но мы почему то всегда играем с одним, и на счёт Центра, у центра хоть и 50к жизней, но у него 500 БРОНИ !!! это очень много ! если у рубина без апа всего то 110, то тут 500 :) вот он и не осилил ;) а думом через него не опртанутся, он много места занимает;;)
 
kebalДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:24 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
хахах тестостерон,если у вас до 10минуты шахты и урсы,то вампир просто нуб,если пропустил голд,адекватный вамп он скорее не убьет какое-то здание,чем потеряет голд для хума(я не говорю что он вообще нападать не будет)

Добавлено (18.04.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Скайнет, ты говориш что мы все трусим играть с 2вампами,ну вот я с Факелом и Варлоком играли вместе,и у хумов никаких шансов, даже у тех кто строился вдвоем и втроем,такое как раз и было.ты слишком поднял вампа,чтобы он был более одного. также вчера мы создали клоз,были все знакомые,вамп всех снес,при том что уровень многих игроков достаточно высок(правда это было с мини,вамп забыл, но все равно)


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:35 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
один был поднят, потому что игр на 10х2 бОльшую часть истории этой карты невозможно было собрать, а 1 вамп постоянно был в ауте.

но 2 вампа не значат двойную силу, один побеждает потому, что весь фид идёт к нему, а 2 вампа - это тот же фид, но поделённый пополам; в лейт игре обычно не бывает такого, чтобы собрались бы 2 вампа, зачастую вкладывая всё в одного, получаем точно того же толстого соло вампа, с чуть большим количеством голда.

2 вампа конечно сильнее, но не в 100500 раз как кажется многим.

 
nHxWarlockДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:55 | Сообщение # 52
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Был я в том клозе... Миниками загнобил. Если б там небыло мини, он бы влетел как незнаю что. Мы играли клоз, я 1 вамп, 6 про хумов. Все по 2 стали, еще до моего появления базы были застроены так, что не пронесешь. Если ВСЕ хуманы про, то у 1 вампа шансов 0.
 
vitoДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:48 | Сообщение # 53
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
nHxWarlock, просто у меня были проблы с инетом! так бы ты протащил (скромно),
TECTOCTEPOH, выкинь репку где у хумов копальни и урси на 10 минуте, с про вампом как ты говорил , и шоб ета была 6.11б версия, а потом штото говори про уровень игры на алкаре
PS: и ета тоже не в обиду, а просто мне самому интересно как ето реально


Научился проигрывать
 
nHxWarlockДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:13 | Сообщение # 54
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (vito)
nHxWarlock, просто у меня были проблы с инетом! так бы ты протащил (скромно)

Всмысле?
 
TECTOCTEPOHДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:41 | Сообщение # 55
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
вот ещё одна интересная игра :) остался я один вроде.

Ребят, я не понимаю ваших последних сообщений так что читать вас не буду. но, я добавлю, что я всегда ставлю шахту и вытаскиваю урс на 10 минуте, и никто мне в этом не помешает ;) я как нибудь зайду на алкар, и поиграю с вами ;) но и вы так же можете посетить наш сервер, поиграть с нашими игроками, я и уверен, если вы будете вампами а мы хуманами, мы вам шансу не дадим ;)

Добавлено (19.04.2010, 08:33)
---------------------------------------------
КСТАТИ, сам не смотрел Реплей, а сейчас посмотрел, а ведь действительно вамп был с МХ. он шёл к базам без просвета почти:) и он не разу с просветом не ошибся. и всё же, проиграл

Добавлено (19.04.2010, 10:41)
---------------------------------------------
и отсюда вопрос Разрабочтику Карты, можно ли сделать какой нибудь МОД чтоб все кто использует всякие Хаки для карт сразу вылетали из игры ?. в Dota Allstars есть мод, -ah. типо такого же нужно сделать для этой карты:)

Прикрепления: 03.w3g (533.6 Kb)
 
kebalДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:39 | Сообщение # 56
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
бей его! ппц как возможно построить шахту до 10если вамп не пропустил голда? если вамп очень внимателен,то ты ничего не сделаеш и уже замахал со своими урсами))а против наших вампов я не уверен, что у тебя что-то выидет,поиграй на нашем серваке против вампа F_A_K_E_L и у тебя не удет шансов))у тебя завышенная самооценка. скинь нормальный реплей, где хороший вамп у коготорого дум хотя бы минуте так на 22 и тогда посмотрим.

Принцесса
 
nHxWarlockДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:15 | Сообщение # 57
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Думаешь у него не будет шансов против Факела? Хз, хз... И вобще, я не стал бы называть имен, на алькаре ето бесполезно. Тут все зависит от удачливости вампа и количества корма в игре. Вот если какойто вамп будет орать что он крут, тогда можем сыграть клоз 1х6, посмотрим что он зделает. Скилл в вампиризме нужен вампом, если вамп - 0, то хуманы - про)
 
СутенёрДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:50 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
TECTOCTEPOH, очень сложная реализация и то чего достигли за почти уже 9 лет таких антихаков есть в доте, это делается очень сложно и практически бесполезно.

на 10й минуте против про вампа можно сделать урс и шахту при паре условий:
- вамп не будет нападать, соответственно вложения в оборону маленькие
- дадут голд на 10й (+вернуть 2)

но про вамп нападёт на самого умелого хумана, поэтому нужно везение

при особо экстремальной экономии можно сделать и 2 шахты на 10:30.

 
TECTOCTEPOHДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:01 | Сообщение # 59
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
:) я и без голда делаю Урс и шахту на 10 минуте, + стена ;))) и ещё тысяч 3 - 5 остаётся дерева, на мелкие расходы. даже если учесть что вамп на меня будет нападать 2 - 5 раз. так как я не строю базу в одном месте, я её разбрасываю на мелкие части по всей карте :) это очень удобно ;))

Добавлено (19.04.2010, 17:01)
---------------------------------------------
я сегодня сделаю реплей, именно первые 10 минут, попрошу вампа искать меня и ломать мои базы, и посмотрим что получится к 10 минуте :)) и себя как раз проверю ;)

 
vitoДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:08 | Сообщение # 60
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
TECTOCTEPOH,
Quote
у нас на 10 минуте ребята с шахтами и урсами. причём не раз на раз, а постоянно ;)

хз я посмотрел 1 ево реплей и мне сразу перехотелось смотреть остальные, так как полностю ВСЕ хумы нубы....
щя последний реп посмотрю, и мб поменяю свое мнение....

Добавлено (19.04.2010, 17:08)
---------------------------------------------
аххахаха уже на 2 минуте вамп голд пропустил, еще и так по тупому...тупо стоял и смотрел на нево


Научился проигрывать
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Реплеи
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz