[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism NewGen 6.23
Vampirism NewGen 6.23
TECTOCTEPOHДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:20 | Сообщение # 61
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
что значит у нас ?) ты так сказал как будто эту карту играют только у вас и у нас на сервере, а ещё порядка 20 - 30 серверов по всему СНГ значит не всчёт?) десятки тысяч геймеров из за дня в день играют эту мэпу, и только 5% людей из них возможно мыслят как ты. почему ты не задумываешься о других ? другим то сложно начинать её играть, кому то и играть сложно зная карту наизусть, люди пытаются защищаться, адриналин в крови, а я например уже не чувствую этого адриналина, прост играю и всё, зная на 95% что я могу выиграть как и хуманами, так и вампом.

но вернёмся к тем, кому сложно, можно придумать какие то бонусы для тех, кто развивается плохо, или чья база постродала несколько раз до 10той минуты, придумать какую нибудь альтернативу для таких :)

Тут вроде обсуждают, я это и делаю ;) а не сужу чьи то обсуждения ;)

 
Killer595Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:41 | Сообщение # 62
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
TECTOCTEPOH, чем тебя не устраивают 2 вампа?
Это дисбаланс?

Добавлено (14.02.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Вложу какунить идейку чтобы нубы побыстрее поняли как играть в мапу.


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
kebalДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:23 | Сообщение # 63
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А теперь опять же переведем стрелки на доту. В неё нуба раз 20 могут убить даже вообще какой-то лох, который пару раз с друзьями играл, так что же им сразу бонусы? Конечно игрок, который сыграл пару раз спокойно вынесет нуба, и это нормально. А то, что насчет двух слотов, так если бы все было так плохо, то создатели бы вампов и не ставили два слота. Поверь, чем сложнее для игроков карта, тем дольше она им не будет надоедать.

Принцесса
 
I7JIoxou_napeHbДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:35 | Сообщение # 64
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
А теперь опять же переведем стрелки на доту. В неё нуба раз 20 могут убить даже вообще какой-то лох, который пару раз с друзьями играл, так что же им сразу бонусы? Конечно игрок, который сыграл пару раз спокойно вынесет нуба, и это нормально. А то, что насчет двух слотов, так если бы все было так плохо, то создатели бы вампов и не ставили два слота. Поверь, чем сложнее для игроков карта, тем дольше она им не будет надоедать.

Я за ты это правильно подметил


ник Vol[b]T
 
TECTOCTEPOHДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:12 | Сообщение # 65
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
:D вы меня не правильно поняли, я на оборот за то чтоб было 2 вампа, но, никто почти так не играет, из за того, что просто не удержать такой натиск.. поэтому можно было бы внести какие то изменения, именно до 10 минуты, а там уже как обычно :) это просто идея, разбирать создателю
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:42 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Не так давно играли - строились в 3 с челами из [NT]. Так вот, за вампа был Ксандер с минимальным кормом. Тогда ещё он вроде просрал 300г на дракона, то есть денег у него было очень мало. Когда он убил 1 хумана, они пришли вдвоём, и просто скастовали 2 молнии на меня. Итог - вин. Это при том, что руками они нас никогда в жизни бы не сломали. Это я к тому, что идея с 1 вампом гавно, ведь есть же миники. И не перевелись ещё люди, которые отлично играют за вампов.
 
MOTOROLKOДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:18 | Сообщение # 67
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
TECTOCTEPOH, Дело не в карте, проблема в нубах. Бонусы не помогут. Чем больше бонусов нубам, тем больше корма вампирам.
Нужно повышать средний уровень игроков.
Если тебя это так беспокоит, напиши гайд для новичков.
 
kebalДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:43 | Сообщение # 68
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (TECTOCTEPOH)
вы меня не правильно поняли, я на оборот за то чтоб было 2 вампа, но, никто почти так не играет, из за того, что просто не удержать такой натиск..

Что за бред. Ты просто не спрашивай тогда у вампы "вамп про?", тогда будут два полу-нуба, и возможно для тебя игра будет норм. А вообще когда против меня играют два вампа, в этом вообще нет ничего легкого, просто просишь друга вместе строиться, и даже при мега отжоре вампы вам ничего не сделают


Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:08 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
получается так, что в игре дисбаланс :)

получается что играют нубы

опыт. 2 вампира 3 лвл, против аметиста 1 лвл, который забафан на защиту и чинится в 2 работника, + почти сразу 2х2 манабёрна. 2 вампира пробить уже не могут. нужный деф ставится в среднем на 1:00-1:10. у вампиров нет даже запаса времени, чтобы добежать до пряморукого игрока и успеть поймать его на постройке аметиста. два вампа уже ничего не могут, что сделает 1?

далее толпа слееров к камню ~ до 15й минуты (т.е. не каждый играет сам за себя у хумов) и у вампов опять же шансов пробить почти нет.

так дисбаланс в криворукости игроков? так это уже пофиксено в петросянщине, где даже самый криворукий, или вообще заснувший игрок сможет победить.

кебаль +1. игрок нуб => игрок должен проиграть. игрок про => должен выиграть или проиграть из-за нубов в команде. если нубов стало слишком много, то пусть играют в петро, меня не колышит количество нубов, играющих в ньюген. да даже если бы интересовало, то превращать карту в нубское гавно типо петро я никогда бы не стал. потому что скучно играть в карту, где абсолютно всё ожидаемо и опасностей никаких нет.

 
Milk_SoulДата: Вторник, 15.02.2011, 11:43 | Сообщение # 70
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (TECTOCTEPOH)
я на оборот за то чтоб было 2 вампа, но, никто почти так не играет, из за того, что просто не удержать такой натиск.. поэтому можно было бы внести какие то изменения, именно до 10 минуты, а там уже как обычно :)

Бреед,норм игроки всгеда смогут здержать 2,а то и 3 вампов!


Йо пипл.
 
Killer595Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:03 | Сообщение # 71
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Quote
а то и 3 вампов!

там стенку атакед могут только 2 вампа.
Скайнет есть баг который позволяет атаковать X>2 вампам .
это типа подойти в инвизе и нажать на стенку.
только когда вамп двинется он сразу отодвинется от 2 вампов.


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
Milk_SoulДата: Вторник, 15.02.2011, 12:09 | Сообщение # 72
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Killer595)
там стенку атакед могут только 2 вампа. Скайнет есть баг который позволяет атаковать X>2 вампам . это типа подойти в инвизе и нажать на стенку. только когда вамп двинется он сразу отодвинется от 2 вампов.

Я имею ввиду что 1 хил,2 дмг стену или стерляют молниями.


Йо пипл.
 
TECTOCTEPOHДата: Вторник, 15.02.2011, 13:22 | Сообщение # 73
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
:) на словах вы все молодцы, но я более чем на 100% уверен что таких как я 2 вампа из вас никто не удержит ;) хотите - обсуждайте, материтесь, говорите какой я глупый и всё такое. Я скажу так, в игре уже давно дисбаланс, хотите сыграть, сыграем, договоримся на каком сервере и я с другом будем вампами ;)
 
Milk_SoulДата: Вторник, 15.02.2011, 13:38 | Сообщение # 74
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (TECTOCTEPOH)
:) на словах вы все молодцы, но я более чем на 100% уверен что таких как я 2 вампа из вас никто не удержит ;) хотите - обсуждайте, материтесь, говорите какой я глупый и всё такое. Я скажу так, в игре уже давно дисбаланс, хотите сыграть, сыграем, договоримся на каком сервере и я с другом будем вампами ;)

Можем проверить..


Йо пипл.
 
[CFM]RossomaxaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:38 | Сообщение # 75
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (TECTOCTEPOH)
:) на словах вы все молодцы, но я более чем на 100% уверен что таких как я 2 вампа из вас никто не удержит ;) хотите - обсуждайте, материтесь, говорите какой я глупый и всё такое. Я скажу так, в игре уже давно дисбаланс, хотите сыграть, сыграем, договоримся на каком сервере и я с другом будем вампами ;)

Сегодня в 00:00 ночи на алькаре, вот и проверим...
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism NewGen 6.23
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz