[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Версия 6.22 (.)
Версия 6.22
СутенёрДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:23 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, что за кивин?
 
kebalДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:47 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну типа когда в петросянах ночь наступала и они шли качаться, человек мог главным рабом прибежать в низ карты и забежать там в одну область, затем на всю карту типа говорится например centrino захотел поиграть в наперстки, перед тобой стоят 3 круга и есть 2попытки угадать какой из них правильный, если угадал, тебя перемещяет чуть выше, и там такой лесок, в котором ты можеш без всякого кулдауна ставить станы и кидать просветы, а петр может спокойно охотиться, ну собственно пока ты поныкался в этом лесу через минуту всем пишет что ты победил, и тогда ты можеш покупать что хочеш в магазине, что я помню так там можно было купить типа сапог для хумана, озверин(можно было убить петра) и кивин. С помощью кивина ты мог апать стенку ещё круче, а также какую-то вышку тоже делать ещё круче. Ну для меня собственно та версия петров была лучшей из всех, и за 4года кивин это все что я помню, так как экстрим который этим всем прибавляется очень большой, и в результате если ты все-таки пытаешся достать этот кивин (ведь есть шанс быть убитым) то подкатывает адреналин, и игра куда интересней. Также можно придумать что=нибудь другое, что будет давать этот кивин, но фишка собственно в самом процессе, а не в результате.

Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:58 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, сама карта где-то сохранилась? по описанию мало чего понятно =)
 
kebalДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:55 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Идти туда нужно ночью (в самый низ карты) и угадывать из 3 кругов, за ночь можно туда ходить скок хочеш.

Добавлено (23.01.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Собственно сегодня такой вот бред получился, вампы не оч сильно пожрали, но на 26 минуте они прибегают с 30 и 35лвл, соответственно две молнии, и ты даже не успеваеш себя полечить и гг... может как-то ограничить это? Типа там макс молнию можно только например с 35?

Прикрепления: PetroOE.w3x (1.43 Mb)


Принцесса
 
XanderДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:31 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
молнию с 500 дэмага сделать на 490 и всё. потому что макс. кол-во хп раба до последней эры это 1000...1 грава, и 2 молнии по 500 убивают сразу. а исходи из того что за базу теперь дают весь голд, а уровень почти ничего не стоит...всё стало намного проще

вот только что играли, интересная игра показывающая как легко выйграть у вампа не жалея денег, дерева вернее)

Прикрепления: 111.w3g (429.3 Kb)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:47 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Но всеравно, ведь две молнии можно сделать уже где-то на 23, а хум получается должен иметь 1к хп (это не вариант, все равно умрет) значит нужно туда инженеров, у инженеров тоже 1к хп (знач улучшаем хп)=дерево+куча вышек хила, так как инженеры умрут с пары попыток. либо опять же много дерева на убер-мего выхи... и все это на 23, а значит не будет тесла на 40, знач большой шанс что снесут... (тем более с молниями).

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:13 | Сообщение # 52
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ваша страсть к экономии на вышках ничего не поменяет. те, кто апает лвл, тратить на это много бабок (+10 лвл = 300г только с одного вампира), соответственно вампир редко имеет чего-то большее, чем пару наборов. вывод - пара башен.
 
XanderДата: Вторник, 25.01.2011, 00:23 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
репу посмотрите которую я положил там показано как вкачаного вампа можно легко удержать

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Вторник, 25.01.2011, 00:49 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Xander, если бы вы отдефались на 44 от дракулы и ареса, это было бы гуд happy , а так всего одна дракула против двух хумов - слишком мало.
 
XanderДата: Вторник, 25.01.2011, 11:50 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
а почему бы мы не отдефались? просто фанки ж круто непослушный перец, и вместо алмаза он поставил 2 теслы) у нас 2 слеера 20 лвл, 2 апа армора на рубине. мы б всё равно отдефали.

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
D1ckenSДата: Вторник, 25.01.2011, 14:53 | Сообщение # 56
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
угу. я знаю что делаю, у меня все под контролем happy


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
ФИЛИНДата: Среда, 26.01.2011, 12:21 | Сообщение # 57
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
до последней эры это 1000...

Даже если ударить одновременно то у раба останется от 1 до 10 хп (с учётом того что построены пару вышек хилок или есть профа хилера), банально одновременно не получится ударить молнией (можно контроль дать тогда может ещё получится но нужно 2 раза хоткей нажать чтобы ударить молнией а это время на реген после первой). Так что нужно ещё что то чтобы добить. Я беру себе кольцо, но это риск т.к. стат не прибавляет.

 
WoP_MoltresДата: Среда, 02.11.2011, 13:42 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Ты кто?
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Версия 6.22 (.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz