[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение версии 6.19
Обсуждение версии 6.19
kebalДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:23 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
QuoteА какой даун будет строить две стены в ширину?) Но ведь строят!)) Так что профессия вполне имеет право на жизнь для тех, кто не в курсе о перестройке обелисков. догадался

из твоих слов, мне скорее кажется, что ты не хочеш ебаться над балансированием этой профы.

Добавлено (23.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Тогда давайте ещё в моделях вампа сделаем зеленый такой квадратик (нет модели), а вместо профы, он будет вызывать не тини, а камикадзе подрывников, которые взорвут его же стену, а инженеры слеера будут качать хп стены не в плюс, а в минус, а урсы будут за раз приносить -100дерева, а армагедон будет стрелять сплешем, а тесла, при быстрой постройке будет ломаться при стрельбе в вампа.

Добавлено (23.08.2010, 00:23)
---------------------------------------------
мы такие про, сумеем исбежать юзания такого бреда, а будем делать все. что нам выгодно, а такой бред пусть юзают нубы, вооще зачем же нам такое.?))


Принцесса
 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:25 | Сообщение # 47
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ответ Ская и общие выводы. показывают правильность предидущего вывода - профессия Лесоруб - для начинающих и людей со слабым контролем. Форумчанам не стоит спорить. учимся "шаманить".))
 
kebalДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:27 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
та ну нахуй такое)) просто когда Скай рассказал, про эту идею, все были просто имба-рады, а в реале, нам просто подсунули что-то(((

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:27 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
а теперь такой вариант: я ускоряю профу круче обелиска, вы строите ещё больше шахт, ещё сильнее оборона ещё раньше тесла.. а вампам что? даже этот условный баланс разрушится в миг

профы не имба а просто дополнительные возможности, не более того.

Quote
подсунули что-то(((

лол, так трудно понять, что это тест версия и интересных проф просто не может быть?

 
RuinДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:31 | Сообщение # 50
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
догадался

Скайнет, об этом написано еще в моем самом первом посте, который был размещен через несколько часов после релиза, так что догадался я сразу, но тем не менее мне не неравится эта идея и в данном моменте я не поддерживаю твоих решений, раз ты их, наконец, озвучил =)
 
kebalДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:31 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
ну каг-бэ потому мы и тестим)) а если ты так говориш, что у нас будет ещё больше шахт, значит думаеш что все будут брать дровосека, значит думаеш что профа тини гораздо хуже... дисбаланс) ну я лично просто предлагаю понизить обелиск, и чуть-чуть повысить дровосека. с обелиском я к 10минуте успеваю 2шахты, такая имба как-раз была бы нормальна с дровосеком, а тогда тот кто выбрал *пофиксенный облеиск* например будет иметь где-то 1.5шахты.

Принцесса
 
RuinДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:34 | Сообщение # 52
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
я ускоряю профу круче обелиска, вы строите ещё больше шахт, ещё сильнее оборона ещё раньше тесла.. а вампам что? даже этот условный баланс разрушится в миг

Это всего-лишь вопрос баланса, который можно подправить. Да, я понимаю что это сложно, но это внесет хоть какой-то выбор и ветки развития.
 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:35 | Сообщение # 53
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
kebal, можно было бы сделать профы, чтобы 1 давала больше дерева, другая золото, третья ауру скорости атаки, четвертая урона, пятая реген хп, шестая процентную защиту от магии. Но все это дает явное преимущество хуманам и делает сдвиг в балансе. А вот разнообразить игру и, конкретно, хуман-билд триксами и фичами - это интереснее и требует время и притирки.

ЗЫ, баланс как-раз есть, лично когда начинал и как многие из играющих, не могут контролировать все сразу и обелиск тупо ставиться - абы не забывать забрать по кд доход, законтролить слеера и делать апы. О перестройке по кд, тогда речь вообще не шла. Не забывайте, Скай где-то писал - карта ориентирована не на тех, кто задротит постоянно, а на разных людей играющих в нее от недели до месяца - то есть, большинства.

Сообщение отредактировал feelmywrath - Понедельник, 23.08.2010, 00:39
 
RuinДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:36 | Сообщение # 54
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
ну каг-бэ потому мы и тестим)) а если ты так говориш, что у нас будет ещё больше шахт, значит думаеш что все будут брать дровосека, значит думаеш что профа тини гораздо хуже... дисбаланс) ну я лично просто предлагаю понизить обелиск, и чуть-чуть повысить дровосека. с обелиском я к 10минуте успеваю 2шахты, такая имба как-раз была бы нормальна с дровосеком, а тогда тот кто выбрал *пофиксенный облеиск* например будет иметь где-то 1.5шахты.

Одно из возможных путей поправки баланса и появление выбора. +1
 
kebalДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:38 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (feelmywrath)
kebal, можно было бы сделать профы, чтобы 1 давала больше дерева, другая золото, третья ауру скорости атаки, четвертая урона, пятая реген хп, шестая процентную защиту от магии. Но все это дает явное преимущество хуманам и делает сдвиг в балансе. А вот разнообразить игру и, конкретно, хуман-билд триксами и фичами - это интереснее и требует время и притирки.

имхо, где ты видел дровосека, который сжигает 4к дерева, зная что ему надерет задницу бешеный вампир???


Принцесса
 
RuinДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:38 | Сообщение # 56
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (feelmywrath)
Но все это дает явное преимущество хуманам и делает сдвиг в балансе.

Значит у них должны быть и слабые стороны.
Quote (feelmywrath)
А вот разнообразить игру и, конкретно, хуман-билд триксами и фичами - это интереснее

Если от них нет никакого толка для нас, то и интереса не больше.
 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:40 | Сообщение # 57
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ruin, специально для тебя, про интерес:
Quote (Скайнет)
ак трудно понять, что это тест версия
 
kebalДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:41 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Как вариант, дровосеку например понизить культуру, так как он обелиск не строит, и временами, от него будет сбегать население страны, например урса к вампу побежала...

Добавлено (23.08.2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (feelmywrath)
ак трудно понять, что это тест версия

да, это фикс версия, но только что скай сказал, куда ещё повышать ваш лес?? вы будете строить куча шахт...


Принцесса
 
faargДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:42 | Сообщение # 59
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Зачем? - Чтобы Лесоруб - был нормал билд, а все остальные профы чизовые или для фана?

Сообщение отредактировал feelmywrath - Понедельник, 23.08.2010, 00:44
 
FrostLordДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:47 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
я лично просто предлагаю понизить обелиск

вот только не надо понижать обелиск! его и так еле привел скай к балансу


 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение версии 6.19
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz