[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Новое меню постройки
Новое меню постройки
ZooMДата: Среда, 28.07.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
в принципе можно, но это лишнее задродство Скаю))Например я даже не смотрю на меня постройки я всё делаю горящими клавишами))b+h, b+t, b+a,b+w))

Туго всасываете Господа!
 
JackДата: Четверг, 29.07.2010, 10:51 | Сообщение # 32
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Скай, ты говорил первым будет домик, а потом платки, мб наоборот, потому-что когда ставиш авто добычу и строиш домы, он не набирает 5 строителей, и нужно будет потом самому клацать чтоб набрать, ну лично я сначала палатку строю.

 
СутенёрДата: Четверг, 29.07.2010, 11:05 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
строишь дом и у тебя 2 секунды (выпускается 1й рабочий) на то, чтобы сделать палатку
 
JackДата: Четверг, 29.07.2010, 12:16 | Сообщение # 34
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Круто, я строю просту сразу 4 палатки и потом три дома, а так придеться дом, 4 палатки и два дома, что не очень то удобно :(

 
СутенёрДата: Четверг, 29.07.2010, 12:25 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
всегда неудобно, когда что-то новое
 
kebalДата: Четверг, 29.07.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (MOTOROLKO)
мне кидают голд-я строю шахту-продаю золото в обелиске-строю 2-ю шахту, отдаю 2 золота,

и на этом моменте прибегает вамп и убивает не апнутую стену))

Добавлено (29.07.2010, 21:36)
---------------------------------------------
хотелось бы увидеть ограничение на палатки, так как кумарят люди, которые считать не умеют (а при этом тратят жизнь на варкрафт) и строят более 4палаток. А насчет меню, это опять же в сторону упрощения, в петрах это было!!(это было в симпсонах(сауспарк)), если человек даун, то ему даже такок меню не поможет, адекватный игрок сам сможет понять что и когда строить, поскольку непонимание порядка постройки свойственно абсолютным нубам.

Добавлено (29.07.2010, 21:39)
---------------------------------------------
и ещё, нельзя ли вначале сделать пазузу? для команд например -nm или -disable, так как когда ты строиш, и за минуту должен ещё сказать вампу, чтобы он ввел нм это оч напрягает.


Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 29.07.2010, 22:38 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
в петрах это было

чего? такое меню я видел только в одной карте, очень далёкой от тагов, сомневаюсь, что авторы петросянщин когда-либо это делали. и вообще перестаньте сравнивать ньюген и петросянщины, это вообще разные весовые категории.

на палатки ограничение уже было, пользы оказалось гораздо меньше, чем хотелось бы.

мне интересно почему вам так трудно встать на место новичка, встаньте и подумайте как лучше осваивается - когда все здания раскрыты и на глаз непонятно зачем, и когда всё открывается постепенно и логически верно. тут дело не в мозге, зайдите в какой-либо аос (не дота) на взгляд освоите сразу 10 героев? сразу возникнет - да ну нах (чё там тратиться на какую-то неизвестную карту? новички думают так же), а если сделать ветку развития, типо сначала 1й, потом 2й всё сразу меняется. в последствии эти новички не только мясо а возможные про игроки, из которых выросли все вы и когда-то я.

Quote
-nm или -disable

можно ввести всю игру (2е), а нм дело вампа. хотя я давно уже присматриваюсь к варианту, когда пауза не в пару секунд, а больше - до 15-20 секунд, чтобы всё начиналось более-менее спокойно.
 
kebalДата: Пятница, 30.07.2010, 16:33 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
зайдите в какой-либо аос (не дота) на взгляд освоите сразу 10 героев? сразу возникнет - да ну нах (чё там тратиться на какую-то неизвестную карту?

и ещё когда там 90итемов, и по карте непонятно куда бегать) согласен) я сразу ливаю
мм и ещё, требование для башни лечения останутся или ты их уберешь?(не кричите за тупость вопроса, если он был до этого), просто даже если мне будет подсказка с помощью меню, что на 40минуте я сначала должен поставить дом, а потом палатку, то мне легче не будет.

Добавлено (30.07.2010, 16:33)
---------------------------------------------
К тому же пауза 15-20сек даст время сориентироваться игрокам, чтобы кто-то мог договориться для стройки вместе, либо чтобы два игрока не полезли на одну базу матеря друг друга.


Принцесса
 
СутенёрДата: Пятница, 30.07.2010, 16:59 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
старых требований для башни лечения не будет
 
MOTOROLKOДата: Пятница, 30.07.2010, 17:14 | Сообщение # 40
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
и на этом моменте прибегает вамп и убивает не апнутую стену))

я описывал идеальный вариант.
Quote (Скайнет)
зайдите в какой-либо аос (не дота) на взгляд освоите сразу 10 героев? сразу возникнет - да ну нах (чё там тратиться на какую-то неизвестную карту? новички думают так же)

я всегда так делаю) А не забил только потому что хотел одного чувака наказать)
а 15-20 сек это было бы круто.....
 
СyтенёрДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ты никто
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Новое меню постройки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz