[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » глафныы разработче зе енда(крэзи) даёт интервью :D
глафныы разработче зе енда(крэзи) даёт интервью :D
СутенёрДата: Вторник, 03.08.2010, 23:28 | Сообщение # 91
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ничего это слово, написать его не значит понимать. а вот почувствовать "ничего" совсем другое, если бы я знал об этом, то никогда бы не взялся за всё это. расшифровать это логикой вряд ли кому удастся, хотя может кто-то поймёт =О

а с диагнозом я угадал, твои проблемы в личной жизни заставили вести себя так. могу дать тебе совет (совсем без шуток и намёков) бросить это дело, основание - никакой популярности у енда не будет, потому что я не дам, у меня к этому основанию десятки проверенных аргументов, а не как у тебя - предположений. своё время лучше обратить на то, что тебе реально мешает - а именно личные проблемы. у тебя целый месяц лета, чтобы всё решить. хотя конечно можешь поступить, как ты скорее всего поступишь, а именно продолжишь, но как итог - потеряешь огромную тучу времени, а желание решать проблемы не появится, а если не решить их сейчас позже будет труднее и по времени и по желанию и по силам.

забавно, что те кто меня не слушает, затем получает точно предсказанные мной неприятности. это видно в моей реальной жизни, а тут я могу только поделиться.

 
4GameДата: Вторник, 03.08.2010, 23:34 | Сообщение # 92
Научился строить дом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
забавно, что те кто меня не слушает, затем получает точно предсказанные мной неприятности. это видно в моей реальной жизни, а тут я могу только поделиться.

Но ты же продолжил вампиризм, не значит ли это что ты не решил их в нужно время, а позже стало намного труднее и ты не смог?

Добавлено (03.08.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (4Game)
хотя конечно можешь поступить, как ты скорее всего поступишь, а именно продолжишь

Я так просто не могу бросить, мне нужно войти в "это" и сделать что-то стоящее и потом отдать кому-то, я об этом думал еще вначале когда только взялся за всё это.
 
СутенёрДата: Вторник, 03.08.2010, 23:44 | Сообщение # 93
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
продолжил потому, что проблемы решил, а вампиризм остался в виде хобби. где создание чего-либо даёт мне тонну энергии, что получилось случайно и работает до сих пор.

Quote
сделать что-то стоящее

ты не понял суть. для тебя стоящее - чтобы в карту играли, особенно чётко ты выражал это раз 5, а именно, чтобы ньюген здох, так же как фаир :D, но проблема в том, что это недостижимо, пока есть я, который делает ньюген.

поэтому

Quote
мне нужно войти в "это"

не войдёшь ты никуда, а останешься примерно на таком же месте, где сейчас. только через месяц у тебя будет месяц потерянного времени в никуда.
 
4GameДата: Вторник, 03.08.2010, 23:49 | Сообщение # 94
Научился строить дом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
но проблема в том, что это недостижимо, пока есть я

Ты себя переоцениваешь, и этот вампиризм, с самого начала идея вампиризма Crazy была лучше чем фаер и я даже не знал что это), но после перехода на 24, 80% карт не работают. Ошибаешься ты тут!

Добавлено (03.08.2010, 23:49)
---------------------------------------------
И пока все не "ушли" в ньюген, я могу еще что-то сделать.

 
СутенёрДата: Вторник, 03.08.2010, 23:51 | Сообщение # 95
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
такого ответа я и ожидал, просто в силу твоего возраста =D. тсх тоже задумывался лучше доты, и получился лучше доты, только где сейчас тсх и время тоадкопа?

всё что я могу теперь сказать, только это:

в конце лета вспомни эту фразу:

Quote
забавно, что те кто меня не слушает, затем получает точно предсказанные мной неприятности. это видно в моей реальной жизни, а тут я могу только поделиться.

=D
 
4GameДата: Вторник, 03.08.2010, 23:56 | Сообщение # 96
Научился строить дом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты просто поздно начал играть в варкрафт, ты не был тогда когда все играли в The End или Crazy и бывало в Black (он и щас идет на 24). Потом увидим твое "предсказание".

Сообщение отредактировал 4Game - Вторник, 03.08.2010, 23:57
 
ZooMДата: Вторник, 03.08.2010, 23:57 | Сообщение # 97
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
что то вы зафлудили))чувствую надо удолять тему))

А что лично от меня: Я бы лучше лишний раз с друзьями пивка выпил чем сидеть за редактором.


Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Среда, 04.08.2010, 00:05 | Сообщение # 98
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ZooM, тема защищена

4Game, если я окажусь прав - мне будет всё-равно, потому что я прав. если я окажусь не прав - ошибся и что =D. в обоих случаях я теряю абсолютно ничего.

но если я прав и ты продолжишь, ты потеряешь реально огромную тучу времени, которую будет не вернуть; но самое интересное тут то, что если я окажусь и неправ и ты продолжишь - ты потеряешь реально огромную тучу времени.

в общем, чего это я бьюсь ради чужого времени чужого для меня человека, который ещё и свински себя вёл? happy информация дана - переваривай или выплюнь, мне незачем защищать своё мнение happy happy

 
4GameДата: Среда, 04.08.2010, 00:11 | Сообщение # 99
Научился строить дом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
информация дана - переваривай или выплюнь, мне незачем защищать своё мнение

Я понял. Но продолжу, и отдам кому-то как я и сказал.
 
ZooMДата: Среда, 04.08.2010, 00:14 | Сообщение # 100
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
мне как то какать на тебя))не знаю как другим конешно))

Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Среда, 04.08.2010, 00:15 | Сообщение # 101
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ему похоже тоже happy
 
4GameДата: Среда, 04.08.2010, 00:21 | Сообщение # 102
Научился строить дом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ZooM)
мне как то какать на тебя))не знаю как другим конешно))

На этом форуме всем так же, потому что они не поленились ради карты зарегистрироваться на этом форуме, другие же даже не заходили сюда.

Добавлено (04.08.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Разрешаю закрыть тему или удалить! =)

 
СутенёрДата: Среда, 04.08.2010, 00:21 | Сообщение # 103
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
такая замечательная тема не может быть удалена, поскольку является основанием ставить кое-кому диагнозы
 
4GameДата: Среда, 04.08.2010, 00:29 | Сообщение # 104
Научился строить дом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
если я окажусь прав - мне будет всё-равно, потому что я прав. если я окажусь не прав - ошибся и что =D. в обоих случаях я теряю абсолютно ничего

Quote (Скайнет)
тема не может быть удалена, поскольку является основанием ставить кое-кому диагнозы
 
СутенёрДата: Пятница, 06.08.2010, 14:43 | Сообщение # 105
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мощный фейспалм продолжается. после переименования уг зе енда в даун вампиры - ничего не вышло, опять никто не играл в гамно =).

но далее свершилось нечто то, что вызвало резкое ощущение фейспалма. даун вампы переименовываются... в крейзи`s вампиризм rus.

эту марку фактически лучшего вампиризма времён старых версий варика теперь будет представлять полное дерьмо. а люди новички будут думать, что крейзи всегда были такими уг вампами -/. видать конкурент надеется на то, что задроты крейзи будут его, но увы обманом народ не заманишь. поэтому весь толк от этого только в том, что марка лучшего вампиризма будет нагло засрана.

такие дела

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » глафныы разработче зе енда(крэзи) даёт интервью :D
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz