[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » о старых версиях
о старых версиях
kebalДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:08 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
бля это настолько жалкое зрелище, когда человек тупой просто пиздец, но себя подаёт как умный
100%.


Принцесса
 
XanderДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:34 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Та да, каким надо быть долбоёбом чтобы создать реестровую статистику привязанную к системе. Ты бы ещё нахуй к айпи адерсу привязал, когда у 90% уже динамик стоит.

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:20 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ничего не знай как почему это сделано именно так @ неси полный бред и попытайся показаться умным

в этом весь ксандр, заколачивающий бешенные десятки рублей на сайтах в год (да похуй что обслуживается сайт за 2к в год)

бля я не понимаю ты что реально настолько такой тупой ебанат? ну привязка по нику, ты хоть раз мог бы предположить, что ключ можно украсть и вставить его под любой ник? и ты не думал, что варкрафту никогда не могут быть доступны какие-либо средства сейва вроде хостботов и серверов, потому что сервера и хостботы это не карта, сделанная редактором игры?

это предположит даже школьник, мне печально видеть таких людей как ты
 
kebalДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:22 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Xander, рак так и лезет, дай ему свободу, освободи его от оков, пусть проявит всю свою мощь.
Ксандр учит Сутенёра как делать вампиризм, мне нравится.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 02.06.2014, 00:24
 
СутенёрДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:27 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
они ходят по одним и тем же улицам что и мы

они также выглядят и сходу не отличишь, что перед тобой лишь пародия на человека, которому доступен интеллект, свобода мысли, дар созидания и изменения. они лишь дешёвая копия, которая только внешне похожа на человека, а внутри это пустота, состоящая из чужих мнений.
 
DnB_houseДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:57 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Xander ()
Извините но я этого не читал, поэтому говорю то что вижу сейчас. И система вообще не логична. Взяли бы за основу систему доты алькара, или айсикапа .... по нику.
 Бля, ты не шаришь.
Цитата Xander ()
Да мне пофиг если честно, но столб работает криво и это факт. А пиздёшь как раз таким лишний. Если делать флаг то четко по границам каждой базы, а тут блять ставишь флаг на одной базе, а другой человек не может на противоположном конце мапы поставить стенку вне границ своего участка
Ну с флагами, конечно, не все идильно, но так уж пиздец проблем я не замечал.


ICCup - Deadalter
 
araraДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:44 | Сообщение # 37
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
флаги реально частенько огорчают, когда надо перекрыть мапу вампу, а из за флага все щели - чья то территория ...
и если усилять вампа, то можно дать возможность на двойные базы.
и аллов ( макс 2 игрока ) на ремонт стены ( например что бы без команд, сделать выборку в обеле )
 
kebalДата: Понедельник, 02.06.2014, 05:33 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
не понял и не хочу понимать

Принцесса
 
XanderДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:37 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
бля я не понимаю ты что реально настолько такой тупой ебанат? ну привязка по нику, ты хоть раз мог бы предположить, что ключ можно украсть и вставить его под любой ник? и ты не думал, что варкрафту никогда не могут быть доступны какие-либо средства сейва вроде хостботов и серверов, потому что сервера и хостботы это не карта, сделанная редактором игры?


Я не программист и не выёбываюсь какими то знаниями ибо их нет, но если ты считаешь что ты придумал АХУЕННУЮ неповторимую тему, то да в этом и есть вся ебанутая сущность скайнета. Который блять даже слизать не может тему которая стоит уже 3 года на серверах алькара и айкапа, а создаёт хуйню которой уже блять 10 лет, которая ещё в квейке 2 стояла на чемпионатах города и тд. И сидит выёбывается что он тут самый умный))))
Цитата kebal ()
Xander, рак так и лезет, дай ему свободу, освободи его от оков, пусть проявит всю свою мощь. Ксандр учит Сутенёра как делать вампиризм, мне нравится.

не о чем, в принципе как и всегда так что продолжай.


Живи так, как будто умрёшь завтра

Сообщение отредактировал Xander - Понедельник, 02.06.2014, 09:37
 
СутенёрДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:05 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в очередной раз опозорился, эпик даун  goplol
 
XanderДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:20 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Было бы чем позориться и перед кем, а так я только тебя обосрал.

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:32 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Xander, сука ты меня выбесил просто нахуй. И совсем не нейтральным постом в мой адрес. Иди нахуй, кто ты вообще такой и что ты вообще закончил? У Скайнета как минимум красный диплом по окончанию спб вуза, у тебя хоть вообще высшее образование есть? А запрплата? Она наверное не составляет и половины той, что Скайнет получал сразу по получению работы? Ты вампиризм пилили 4 года? Ты разбирался вообще в том, как делаются карты на вк3 и какие есть ограничения в его движке? Ты думаешь, что он вообще нихуища ничего не почитав из башки придумал систему "подсчета игр" и сходу так запилил? Скайнет думает, ставит цели, развивается. Даже просто целями занимается не более 1% населения, просто потому, что остальные для этого слишком тупые и ленивые. А ты тут начинаешь ему что-то доказывать, как будто он десятилетний школьник и ему вчера пришла идея запилить свою доту. Уйди отсюда, ты слишком бесишь тут всех. Если это троллинг, то слишком толстый. Я его даже не могу увидеть.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 02.06.2014, 11:32
 
СутенёрДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:33 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
зачем гореть :)

ксандр болен просто, на это надо давать скидку
 
kebalДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:34 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Xander ()
Было бы чем позориться и перед кем, а так я только тебя обосрал.
Где ты обосрал, даун, у тебя мозг пятилетнего ребенка, что ты вообще ничего не видишь? Говори конкретно и кидай линк на систему подсчета, которая лучше текущей. Даешь линк - тебе в РЫЛО прилетает 100500 аргументов почему твоя система будет хуже. После этого ты засовываешь свой член себе в рот и пиздуешь с этого форума.


Принцесса
 
DnB_houseДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:40 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Xander ()
Который блять даже слизать не может тему которая стоит уже 3 года на серверах алькара и айкапа, а создаёт хуйню которой уже блять 10 лет, которая ещё в квейке 2 стояла на чемпионатах города и тд.
Ну это вообще пушка.



ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » о старых версиях
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz