[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.01
7.01
Sven)Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:11 | Сообщение # 106
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
$IMAGE1$

[VDF]Sven) __ "Steeply" ™!
http://vdf.clan.su/
 
Sven)Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:14 | Сообщение # 107
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
1
Прикрепления: 123123.bmp (182.9 Kb)


[VDF]Sven) __ "Steeply" ™!
http://vdf.clan.su/
 
Sven)Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:14 | Сообщение # 108
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вот ещё
Прикрепления: 5993174.bmp (182.9 Kb)


[VDF]Sven) __ "Steeply" ™!
http://vdf.clan.su/
 
kebalДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:28 | Сообщение # 109
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
если что я скажу что ты виноват
  он виноват  happy
Собственно посмотрел я только баз 6-7 и в 4 из них можно рубить деревья. 1 и 4 скрин одно дерево, 2 и 3 скрин два дерева. Два дерева тоже опасно, т.к. главный + миник дело на две секунды. Потом я случайно себя убил :( С 4 скрином чувак меня опередил



Добавлено (25.11.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата 100000 ()
IMHO
ОНО БЛЯТЬ ТУТ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, ДЛЯ ЖАЛОБ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛИ РЯДОМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, А СВОЁ ГАВНЯНОЕ МНЕНИЕ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 25.11.2013, 18:29
 
100000Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:35 | Сообщение # 110
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Извините конечно знаю Скайнет убил столько времени на эту версию но ландшафт полный бред верни назад Скайнет я думаю все меня подержат что старый ланд был лучше базы отстой я всегда радовался новым версиям внг вот эта вообще версия я в трауре много не понятных баз похожие как Vampirism Fire!!!*

Полностью согласен. Мне кажется, что эту версию поддержат минимальное кол-во людей. Ланджафт ужасный согласен, баз стало больше, но все они слишком маленькие. Старая версия была в разы лучше! Проведите вопрос и сами все поймёте
 
DnB_houseДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:41 | Сообщение # 111
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
За вампа особых изменений не увидел. Кроме путей.
Некоторые нецелесообразно длинные. Приходится ходить в обход до некоторых баз.
На некоторые вообще без древорезки лучше не ходить

Добавлено (25.11.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Го играть короче


ICCup - Deadalter
 
100000Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:43 | Сообщение # 112
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=kebal;53888]Цитата 100000 ()
IMHO
ОНО БЛЯТЬ ТУТ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, ДЛЯ ЖАЛОБ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛИ РЯДОМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, А СВОЁ ГАВНЯНОЕ МНЕНИЕ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ [/quote]
Да ты просто ахуенный человек. Тема называется 7.01 и всё обсуждают её плюсы и минусы. Я лишь пытаюсь помочь и поверь, мне глубоко насрать, что ты какой-то там агро модератор. Ты не знал, что такое Варик, когда я начинал играть в эту карту. Это было толькое мое мнение. И ты можешь убрать свое агрессивное поведение и понять, что не я один тут жалуюсь.
 
kebalДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:01 | Сообщение # 113
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата 100000 ()
Ты не знал, что такое Варик, когда я начинал играть в эту карту.
В эту карту? Ты имеешь ввиду вампиризм ньюген? Лол, я начал играть в эту карту почти 4 года назад. Это максимум через несколько месяцев, когда Скай впервые показал ньюген. В варкрафт же я начал играть ещё на несколько лет раньше, поэтому с твоей стороны это 100% пустозвонство, так как нормальных аргументов ты привести не можешь.
А вот в соседней теме как раз написано "о том как хорошо было в 6.25, 7.00, а может в фаире или бисте. в общем обсуждения такого плана сюда. ". Тебе дорога туда. И как же ты помогаешь? Раскритиковав карту? Что ты реальн предлагаешь? Вернуть прошлый ланд? Только не говори "ну, не знаю".
Забавно, что с форумом я познакомился, когда увидел одного про игрока и мне стало интересно, как он так строится и я полез за новыми реплеями на форум.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 25.11.2013, 19:02
 
СутенёрДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:23 | Сообщение # 114
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да хз какие-то ограниченные люди. им даёшь бесплатно хуеву гору контента и изменений (2х месячная работа), им хватает ума приходить сюда и говорить "старое было лучше". вообще не думая нихуя почему это старое заменяется нахуй, почему появляются изменения и т.п. видимо кто-то думает, что критикуя выглядит дохуя умным и т.п. даже не думая о том факте, что раз вы получаете что-то бесплатно, то что-то требовать вы не имеете право. заплатите бабло - тогда поговорим, только бабла у вас не хватит чтобы продвинуть ахуенные идеи вроде "верните старое, новое нахуй". это забавно в целом. у людей самоанализ своих действий что ли отсутствует?

в общем если кто-то не хочет пользоваться специальной темой про старые версии - буду удалять и варнить.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:35 | Сообщение # 115
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Интересно, сколько играл, никто ни разу не сказал "говно ланд" или "говно верса", а еще порадовал хауз, который говорит, что не заметил изменений за вампа, как минимум одна новая тактика вырезки хумов и выпил самой имбовой, но это хуйня конечно

Добавлено (25.11.2013, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата 100000 ()
Извините конечно знаю Скайнет убил столько времени на эту версию но ландшафт полный бред верни назад Скайнет я думаю все меня подержат что старый ланд был лучше базы отстой я всегда радовался новым версиям внг вот эта вообще версия я в трауре много не понятных баз похожие как Vampirism Fire!!!*

Полностью согласен. Мне кажется, что эту версию поддержат минимальное кол-во людей. Ланджафт ужасный согласен, баз стало больше, но все они слишком маленькие. Старая версия была в разы лучше! Проведите вопрос и сами все поймёте

Это ты типо сам написал и сам поддержал себя? миленько


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:36 | Сообщение # 116
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
а еще порадовал хауз, который говорит, что не заметил изменений за вампа, как минимум одна новая тактика вырезки хумов и выпил самой имбовой, но это хуйня конечно
Ты заебал меня.
Мне похуй что ты там думаешь и говоришь.
Это мое мнение, поэтому просто нахуй иди. Или можешь картиночку запостить.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:56 | Сообщение # 117
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ты чего такой агрессивный? 
Что еще можно сказать если после таких изменений ты говоришь, что их не заметил? Попец туши, я тебя не оскорблял


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
100000Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:30 | Сообщение # 118
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я ничего против этого не имею. Очень приятно, что остались такие люди, которые делают благие вещи, да ещё и бесплатно. Я пытался понять эту карту и понял ее. Просто я заметил, что в старой версии был баланс, да даже не в балансе дело. Кол-во людей, играющих в внг повысилось, и я боюсь, что с появлением этой версии всё будет наоборот. У каждого свое мнение, пацаны я вам очень благодарен. Эта карта оказалось интереснее самой доты и я по много часов в день играл в неё. Я не ищу поддержки, я просто пытаюсь, чтобы вы поняли меня. Я также привлек много людей и познакомил их с этой картой. Можно сказать, что я внёс какой-то, хоть самый маленький вклад в эту карту. И мне не жалко денег, они меня никогда не волновали. Если нужна помощь, я всегда помогу. Я просто сказал свое мнение и всё.
 
kebalДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:14 | Сообщение # 119
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
Это ты типо сам написал и сам поддержал себя? миленько
Я тоже с этого проорал  goplol
Цитата DnB_house ()
Ты заебал меня. Мне похуй что ты там думаешь и говоришь.
Это мое мнение, поэтому просто нахуй иди. Или можешь картиночку запостить.
лол happy
Цитата 100000 ()
и я боюсь, что с появлением этой версии всё будет наоборот.
А мне кажется, что 80%+ игроков это мясо и они почти не заметили изменения ланда, поэтому количество уж никак не уменьшится.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 25.11.2013, 21:15
 
DnB_houseДата: Вторник, 26.11.2013, 10:11 | Сообщение # 120
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
Что еще можно сказать если после таких изменений ты говоришь, что их не заметил?
Ключевой момент был "Я".
Я не заметил, МНЕ норм. Так понятно?

Добавлено (26.11.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Хотя единственное, это самая нижняя база, в центре.
Слишком охуенный коридорчик. Пока дойдешь до базы, потратишь пол-хп и хилку.


ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.01
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz