[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.01
7.01
kebalДата: Суббота, 23.11.2013, 16:29 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сегодня был дно вамп, на 7 включили ем2. К 30 никого не снёс и я хумом ушёл в афк. На 40 сливаюсь на 3к. Покупаю адскую, меч. Сношу всех к хуям, кроме одного, апаю адскую ещё дважды, щит. Но в итоге одного хуя всё таки не удалось слить, мало времени и он меня выебал копьем. Но тактика работает. Можно было стартануть и лучше, если без 5 эпохи тупо копить золото на максимум, а потом сливаться.  tf

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:46 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Баг нашел
кароч тп за 10 маны работает некорректно, если у тебя фул мана (10), то при телепорте они все снимаются, но если меньше, например 9 или 2, то тп по 1 маны как обычно


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 23.11.2013, 17:55 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это гипер странно. может второй телепорт не меняется
 
ClintEastwoodДата: Суббота, 23.11.2013, 17:55 | Сообщение # 49
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Сегодня был дно вамп, на 7 включили ем2. К 30 никого не снёс и я хумом ушёл в афк. На 40 сливаюсь на 3к. Покупаю адскую, меч. Сношу всех к хуям, кроме одного, апаю адскую ещё дважды, щит. Но в итоге одного хуя всё таки не удалось слить, мало времени и он меня выебал копьем. Но тактика работает. Можно было стартануть и лучше, если без 5 эпохи тупо копить золото на максимум, а потом сливаться.
Толку нету,если в игре буду присутствовать пару скилловых игроков.Ну хз,если вамп был бы нормальным,не было бы монеты до 10,немного ходил бы напрягал,то может у тебя всё получилось,а вамп был донным и никого не заёбывал.


[VDF]Plappy
 
kebalДата: Суббота, 23.11.2013, 19:02 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, можно сделать так, чтобы флаг моментально удалялся? Просто вамп сносит например на 8ой, я быстро начинаю отстраиваться и на 10ой понимаю, что я  не убил флаг и не могу поставить шахту и поэтому теряю кучу времени, чтобы его уничтожить.

Принцесса
 
СутенёрДата: Суббота, 23.11.2013, 19:04 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
если он будет моментально удаляться, то можно будет арбузить застройку вдвоём/втроём

сейчас он быстрее и так убирается. 30 сек немного
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:19 | Сообщение # 52
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Вообщем потестили, поиграли с кебалом, поприглядывался к ланду, понял, что в основном все охуенчик, сразу было очень непривычно, там тупаки и все такое, потом стал привыкать потихоньку, последний гейм сыграл на рандомной базе, которая оказалась неприлично малой + имела кровь и, если ставить стену по рунам, фортов нормально, скрин базы с 16 рудниками

В тесноте, да не в обиде, казалось сначала, но когда начали подходить минуты ареса и золотых рудников появилась проблема, вамп дрочит, места нет, рудников мало, нужно рубить деревья и ставить рудники, а вамп как бы насидает, ладно в моем случаи вамп был нубом, а если бы был хороший игрок, он бы тупо мониторил меня с думом и не давал строить рудники, а т.к. на других базах я их строить не могу, то встает проблема, вот скрин конечной базы, на копье нафармил офк, но это при нубовампе повторюсь

Кароч база дико неудобная и в том плане, что закручена как мой хуй вокруг шеи кебала, а если ставить стену по рунам, то вообще вешаться можно, либо без башен сидеть

Добавлено (23.11.2013, 19:19)
---------------------------------------------
бля, скрины не могу кидать нормально, чето выебывается и убирает их нахуй из прикрепленных


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 23.11.2013, 19:18
 
eJkeeeДата: Суббота, 23.11.2013, 19:39 | Сообщение # 53
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-;53757]Кароч база дико неудобная и в том плане, что закручена как мой хуй вокруг шеи кебала, а если ставить стену по рунам, то вообще вешаться можно, либо без башен сидеть[/quote]
согласен, некоторые базы маленькие до неприличия

Добавлено (23.11.2013, 19:39)
---------------------------------------------
как вариант, для очень маленьких баз можно сделать доп. апгрей рудников acute

 
kebalДата: Суббота, 23.11.2013, 20:05 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
мой хуй вокруг шеи кебала
ВОТ ТАК ПЕРЕОЦЕНИЛ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО ХУЯ.


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:06 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
все знают что он толще твоей шеи

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Суббота, 23.11.2013, 20:11 | Сообщение # 56
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, а по факту сколько клеток нормально для одной базы? На сколько ты рассчитывал, когда делал ланд, мы тогда будем подсчитывать и говорить, какие базы маленькие. Самая маленькая, что я видел это где-то 60 клеток.

-KenWooD-, я человек-спичка, поздравляю.

Добавлено (23.11.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Сутенёр, хотел уточнить. Чуть ниже и левее есть база на двоих, где строятся напротив друг друга и там между базами дохуя пеньков. А вон та база большая, что сразу левее и на одну стену, она вообще без флагов?


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 23.11.2013, 20:07
 
СутенёрДата: Суббота, 23.11.2013, 20:18 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
Сутенёр, хотел уточнить. Чуть ниже и левее есть база на двоих, где строятся напротив друг друга и там между базами дохуя пеньков. А вон та база большая, что сразу левее и на одну стену, она вообще без флагов?


угу

Цитата
Сутенёр, а по факту сколько клеток нормально для одной базы? На сколько ты рассчитывал, когда делал ланд, мы тогда будем подсчитывать и говорить, какие базы маленькие. Самая маленькая, что я видел это где-то 60 клеток.
 
-KenWooD-, пизда этой базе

да хз. может сделаю апгрейд, чтобы можно было без палаток до цитадели быть (+250 еды)блять эти юкозы обновляют движок форума так что блять всё везде косячит ТТ
 
kebalДата: Суббота, 23.11.2013, 20:50 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, помнишь базу по середине и в самом низу, что ты исправил. Чуть выше и левее находится самамя маленькая база в карте, та, что на 60 клеток. Мб её тоже исправить? Она ещё меньше, чем та, что у Кенвуда.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:23 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Еще по поводу ланда
какие по моему мнению базы не очень хороши и требуют доработки

Добавлено (23.11.2013, 21:23)
---------------------------------------------
а так, кстати, очень пиздато вышло, учитывая, что это первая бета и то, что ланд никем не тестился во время разработки


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 23.11.2013, 21:21
 
kebalДата: Суббота, 23.11.2013, 21:32 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, лол, а мне нравится 1, 2 и 4. Что в них такого? 2 особенно, я аж против, чтобы её убирали.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 23.11.2013, 21:32
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.01
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz