[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение версии 6.12
Обсуждение версии 6.12
JackДата: Среда, 05.05.2010, 19:26 | Сообщение # 31
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Щас играю в вампы, захожу в игры, атам вампы фаер 5.08 вроде, и народ главное заходит почти фул, но радует что и на Е версии теперь не нужно ждать оп 20 минут пока народ соберется, создал, сразу 5 человек зашло.

 
nHxWarlockДата: Четверг, 06.05.2010, 02:17 | Сообщение # 32
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Завтра перейду на Е версию.
В 2 вампа играем регулярно, когда набираеться хотя б 8 человек СВОИХ, в которых все уверены, и знают что они не корм. Я лично в таких играх за хумана даже не пытаюсь играть, уровень не тот. А вот вампа себе в помошники беру практически любого, главное что б вменяемый был, по ходу игры обьясняю что да как. За 3-4 игры могу реально научить, если у человека руки не из ж*пы ростут.
А с Джеком у нас на пару сыграть за вампов так и не получилось...(((

З.Ы.:Кто возьметься научить меня играть хумом?))

 
vitoДата: Четверг, 06.05.2010, 07:27 | Сообщение # 33
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
от тока ненада тут лок. норм ты хумом играеш) просто втыкаеш иногда, и жадничаеш (строиш 2 рудника на 11 минуте, без аппа стены, и в результате умераеш) , а так все норм)

Научился проигрывать
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 06.05.2010, 08:50 | Сообщение # 34
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
ага!! Лок, лучше ты меня научи вампом)))А потом я тебя хумом!))

 
JackДата: Четверг, 06.05.2010, 16:39 | Сообщение # 35
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (nHxWarlock)
А с Джеком у нас на пару сыграть за вампов так и не получилось...(((

Как нибудь сыграем, может и сегодня?:)


 
kebalДата: Четверг, 06.05.2010, 16:52 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote ((omg)Gamer_))
Ахахахаха) Ты против Джека играл?? Он уже не хуже Факела играет!!!!

мухахахаха,Джэк извини не хочется тебя обижать,но клеветать на Факела я не позволю)) Джэку до Факела ещё ооочень далеко,мы ведь его вчера на 30минуте без зла,и без дума(что очень странно,так как игроков было полно) убили слеером,у которого прокачен урон,поэтому ему ещё учится и учится.

Добавлено (06.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (vito)
от тока ненада тут лок. норм ты хумом играеш)

согласен,ничего нубского я ни разу в игре не видел,все строиш правильно,правда жадничаеш(основное качество многих игрков*),мне вчера было жалко на один форт денежку,поэтому решил его апнуть, как тока дум будет,в результате,вамп быстро тп на духа,и через 2 сек он сносит не успевшие апнуться форты и мне гг.


Принцесса
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:04 | Сообщение # 37
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ы!! Насчёт Джека, я ошибся, до Факела ему ещё далековато, но он хотя бы не ноет когда он не может снести стену!!!! Кста вчера прикольно я его 2 раз кильнул(засунул копьё в *о*у)!!! Жаль репы нету(у меня свет вырубило, я просто на даче сейчас) там прикольный момент был, когда он ко мне на базу прыгнул, я ульт слеера и он чуть не здох у меня на базе, пришлось ему обратно прыгать, а потом мне Джем деревья заростил :D !! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 
nHxWarlockДата: Четверг, 06.05.2010, 17:16 | Сообщение # 38
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я никогда не жадничаю. Например я никогда не пытаюсь своим френдам продать голд. Всегда просто так отдаю.
 
kebalДата: Четверг, 06.05.2010, 17:16 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
объясните зачем апгрейд вампиру на разум??? если чтобы была лечилка(единственное что я вижу),так тогда у него не будет урона,а все это заменит сила,и урон и много хп,что вначале очень сложно законтрить.

Принцесса
 
JackДата: Четверг, 06.05.2010, 17:19 | Сообщение # 40
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Да было дело, я не отрицаю что я нуб (нубы которые не знают что такое нуб, это новичок!) я вампом играл 5-ый раз вроде или 6-ой, тем более одно дело играть с мясом а другое с профами которые не дают кач, и кикают тех кого снес ( не всегда)! Ну за вампа наигрался, уже два дня подряд играю, вчера не смог поиграть народа небыло:( Буду опять за хума дальше учиться:) подскажите какие вышки строить я строю опал, а дальше? стоит ли улучшать или как, что к чему?

 
kebalДата: Четверг, 06.05.2010, 17:24 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (nHxWarlock)
Я никогда не жадничаю. Например я никогда не пытаюсь своим френдам продать голд. Всегда просто так отдаю.

ловлю на слове!)) просто никогда не помню таких игроков,особенно мото,он убьется об стену,но не даст голд просто так,помню я с ним минут пять спорил,чтобы он мне кинул голд не за 4к,а за 3. даже предлогал ему 10к дерева,а он сразу шахту и возврат с голдом,но нет жмотится,даже с убытком(так как шахту намного позже).


Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 06.05.2010, 17:28 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, рикошет+стаф разрушения+хил = нету маны.
 
kebalДата: Четверг, 06.05.2010, 17:31 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
рикошет+стаф разрушения,даже если ты хиляеш рудники,апгрейд не скоро окупит,к тому же бессмысленно покупат рикошет,и стаф разрушения без зла или дума(что заменяет разум),ни в одной игре не видел чтоб грейдили его(скиньте репку плз).

Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 06.05.2010, 17:32 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
а ты попробуй
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:34 | Сообщение # 45
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
О_0 строить лучше чаориты штук 5-7 в зависимости от вампа!!!(это я понял когда 1-2 чаоритами прогнал тебя от недостроившегося аметиста)!!! Потом минуте где-то на 15-18 строим 1-2 башни огня(не жлобимся, лучше не давать вампу прорватся на вашу базу!!). 20-25мин. в зависимости от прироста голды и дерева делаем башню крови (до 25 мин должна быть обязательно!!!!!!!!!)!! А там уже как повезёт)))
Главная проблема всех новичков, это то, что они на апают стену в центре исследований, а ето нужно обязательно делать с того момента, когда вы построили центр и добыли 500 дерева!!!!
Ищо один прикол, которым полуются половина хуманов, это постройка обелиска на пеньке, так как он неуяззвим к магии!!!!(кстати это была моя идея)

_______________
Я не всегда пользуюсь такой тактикой (обязательным из етого есть только ап стены в центре и обелиск на пеньке)


 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение версии 6.12
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz